Перейти к содержанию
Авторизация  
Тульский Арсенал

unban

Рекомендуемые сообщения

slowthai.

[GY]Bishop_jee

91 день

до разбирательств 

давал /live, люди писали херню, не спорю, предупреждений по поводу бана никаких не поступало. Я в свою очередь ничего не высирал, бан не заслуженный!!! Готов на смену наказания пред/блок/мут или все вместе.

  • Спасибо 1
  • Смутило 1
  • Печаль 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[23:11:29] Прямой эфир с Die_traNe: я ее мать **** при родах вот и родилась такая, а когда она родилась я ее мать по затылку хуем бил чтобы ослепла, а когд

[23:16:50] Прямой эфир с dotEks...Np: Бишоп эта твою приемную мать **** я при родах, родился пидарас челкой умри

[23:24:21] Прямой эфир с spiderman: Передаю привет салам мертвой шлюхе бишопа и некстро, я надеюсь они от солей откинутся завтра мразь

[23:25:11] Прямой эфир с TOUR_DE_FRANCE.: я ее мать **** при родах вот и родилась такая, а когда она родилась я ее мать по затылку хуем бил чтобы ослепла,
[23:25:12] Прямой эфир с TOUR_DE_FRANCE.: а когда вылезла эта маленькая шлюха, я у нее на ебале прыгал поэтому ее и расползло ,
[23:25:12] Прямой эфир с TOUR_DE_FRANCE.: а потом когда они очухались и смотрели на меня я сссал им на ебало , а когда нассал ,
[23:25:13] Прямой эфир с TOUR_DE_FRANCE.: а когда нассал , я принес своего пса и они вместе с матерью лизали его яйца,
[23:25:13] Прямой эфир с TOUR_DE_FRANCE.: потом они очухались и завели рыбок дома , но ее мать бездомная решила

 

Закрою от флуда. Направил Главного Администратора, @SIMENS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×