Перейти к содержанию
Авторизация  
Smoking Kills

Великий модератор Боня

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Beerus
2. Ник модератора боня
3. Что он сделал? Халатное отношение к жалобам
4. Док-ва 

Итак, в жалобе которой я написал 2 часа назад по поводу явной нарушении со стороны Вагос, был дан ответ модератора которому я не был удивлён. Пытался с ним обсудить в дискорде об этой ситуации, но Боня опять же не увидел нарушения.На скрине было видно как вагос срывали состав Бк сзади самолёта по миникарте, так же проходил дамаг по игрокам которые были на самолете, туда же добавим данные киллстата, были убиты 3 человека , но модератор не считает это доказательством. Извини меня боня, но данные киллстата не транслируются с сервера? 

Далее, я показал скрин состава Вагос который срывл Бк, которые утверждают мои слова, но опять же модератор не увидел там никого кто нарушил)))

 

Считаю это неприемлемым в сторону банды Бк, ведь территория была взята неправильным путем, и такое отношение к игрокам терпеть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини меня, Beerus. Твоя жалоба в мою сторону не отменит того факта, что скрины у тебя галимые в жалобе (я тебе это и сказал), а киллстат и дамаг информер - не док-во. :cn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, [GY]BurBoNia сказал:

Извини меня, Beerus. Твоя жалоба в мою сторону не отменит того факта, что скрины у тебя галимые в жалобе (я тебе это и сказал), а киллстат и дамаг информер - не док-во. :cn:

Окей, тогда когда рифа будет брать терру у яков, а мы прилетим и будем якам срывать около респы, ты ничего не скажешь я так понимаю. Ведь мы без цвета и КИЛЛСТАТ ЭТО УЖЕ НЕ ДОК-ВО *прикольно*...... ОК, ждем субботы. 

ВОТ Так же скрин где якобы :случайно: 5 человек вагос просто летают у респы БК!

Изменено пользователем Vlades 234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сырный Депутат сказал:

У меня так друг умер

Dimas ya v4era voskres, ebat wo za byxi4 bil prosipaus a y menya levoi ryki net, ny menya v morg i otvezli naxyi, kstati polzyas sly4am xo4y peredat privet vsem yzkoglazim gidrocefalam, nadeus vi cdoxnete, amin

  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг на скрине ведь виден срыв зх, а  тебе боня кажись просто лень посадить их в кпз (а потом говорят, а почему на гу онл нету) из-за таких гм как ты, которым все равно на сервер, что с яками теперь тут фигню несёшь аж стыдно, что на гу такой гм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор киллстат не является доказательством? Вроде же во все времена он считался, но скрипты - нет. Ты какой логикой пользовался, придумывая такое правило? Киллстат транслируется сервером, на скриншоте поработать в Фотошопе не составит труда, но стоит лишь спросить какого-то игрока, который записывал все время на видео и в тот же промежуток времени на видео будут убийства в киллстате - тоже "не является доказательством"? По себе знаю, что когда срывал состав ФБР над респой, Ника не было видно, но когда они помирали, то киллстат горел моим ником убийства состава и Шоколад отправляла меня отсиживать за респкилл по жалобе от самих ФБР.

Пора уже прекращать придумывать ГМ свои правила, при этом не зная, как действовали предыдущие в подобных ситуациях и зафиксировать в правилах, как делает Максим_ВП

Изменено пользователем Грех Лени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бк, мы можем вспомнить, где вы убивали триаду, когда баллас брали 19 терру. Может тогда вы позакрываете свои рты. Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Immortal сказал:

Бк, мы можем вспомнить, где вы убивали триаду, когда баллас брали 19 терру. Может тогда вы позакрываете свои рты. Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. 

Сладкий, пару килов это не срыв захвата. Мы не срывали ваш состав. И эти пару килов дали 1 ранги которые не шарят. Не прибедняйся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав вагос мог так же нападать в ЛВ? Мог. Могла быть провокация, где стрелять начали вы? Могла. Дайте видос где вы пролетели мимо,а по вам внаглую зажимали и тогда решение будет пересмотрено, а все эти истории, где "а я вот помню" можете оставить себе. По тем скринами, что в теме, наказывать лидеров двух фракций за мнимый союз? Не смешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Immortal сказал:

Бк, мы можем вспомнить, где вы убивали триаду, когда баллас брали 19 терру. Может тогда вы позакрываете свои рты. Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. 

Док-во есть? Я там был на крыше! Они просто сидели и в сторону респы стреляли только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vlades 234 сказал:

Окей, тогда когда рифа будет брать терру у яков, а мы прилетим и будем якам срывать около респы, ты ничего не скажешь я так понимаю. Ведь мы без цвета и КИЛЛСТАТ ЭТО УЖЕ НЕ ДОК-ВО *прикольно*...... ОК, ждем субботы. 

ВОТ Так же скрин где якобы :случайно: 5 человек вагос просто летают у респы БК!

при чем тут яки? у тебя писька каждый раз увеличивается когда ты их вспоминаешь?
скрины галимые, учитесь писать видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, [GY]BurBoNia сказал:

Извини меня, Beerus. Твоя жалоба в мою сторону не отменит того факта, что скрины у тебя галимые в жалобе (я тебе это и сказал), а киллстат и дамаг информер - не док-во. :cn:

По жизни фраза "киллстат не является доказательством" ориентировался на случаи, когда игрок делал скриншот будучи убитым с респы, скрывая весь момент своего убийства. 
А когда на первом скрине на самолёте два человека умирают, а киллстат отображает ники людей убившие их в данный момент - это более чем доказательство. 
Уже настолько перекрутили многие понятия и правила, что скоро докатимся до такой степени, что нарушителю надо будет признаться в содеянном, чтоб он получил своё наказание.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, #No_Comments сказал:

Состав вагос мог так же нападать в ЛВ? Мог. Могла быть провокация, где стрелять начали вы? Могла. Дайте видос где вы пролетели мимо,а по вам внаглую зажимали и тогда решение будет пересмотрено, а все эти истории, где "а я вот помню" можете оставить себе. По тем скринами, что в теме, наказывать лидеров двух фракций за мнимый союз? Не смешно. 

Так как раз, мы напали на ТТМ в это время. Когда пошел флуд о [RoX], они были кикнуты и через пару мгновений они же залетели и развалили нас на 42. Согласен, про союз не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Immortal сказал:

Бк, мы можем вспомнить, где вы убивали триаду, когда баллас брали 19 терру. Может тогда вы позакрываете свои рты. Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. 

У бк захват был 10 территории, херню не пиши тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, _TAjRON_ сказал:

У бк захват был 10 территории, херню не пиши тут.

Именно поэтому бк заняли стройку и кфс, и не давали доехать до 19 территории? И поливали с м4 по захвату 19? Не смешно, Серег. Спасибо за аммо кста

3 часа назад, [GY] Winner сказал:

Док-во есть? Я там был на крыше! Они просто сидели и в сторону респы стреляли только!

Да, кстати, по респе они тоже стреляли, спасибо что напомнил. Док-ва есть, но я не вижу смысла что то писать еще, т.к. в тот момент вмешалась модераторы и написали вам уйти, да и до захвата там оставалось пару минут. 

3 часа назад, [Sky]Mercury сказал:

Сладкий, пару килов это не срыв захвата. Мы не срывали ваш состав. И эти пару килов дали 1 ранги которые не шарят. Не прибедняйся 

3 почетника как минимум были в том числе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, [Sky]Mercury сказал:

Сладкий, пару килов это не срыв захвата. Мы не срывали ваш состав. И эти пару килов дали 1 ранги которые не шарят. Не прибедняйся 

После того, как за Grove забрали Аммо 4др, я приехал на Аммо Триады. Там половина состава бк заняло крышу бывшего бара, ребята сидели на KFC и с bls поливали по Триаде. Скажешь, что я пиздабол? Ок, если Dexter ( @Val1k ) и Димас ( @Dimasik_Alex ) снимали все на GoPro Hero Session CHDHS-102, то кинут пруфы, поскольку они следили за территорией. =)

13 часов назад, _TAjRON_ сказал:

А потом люди с проекта уходят.

На гу3?

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, _TAjRON_ сказал:

У бк захват был 10 территории, херню не пиши тут.

Я думал ты уже знаешь где 10 территория https://imgur.com/a/irYDX57

 

Ещё и отказываемся уходить, ты смотри какие мы. Пока модер не написал 

Изменено пользователем pryimak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Face__Boy сказал:

После того, как за Grove забрали Аммо 4др, я приехал на Аммо Триады. Там половина состава бк заняло крышу бывшего бара, ребята сидели на KFC и с bls поливали по Триаде. Скажешь, что я пиздабол? Ок, если Dexter ( @Val1k ) и Димас ( @Dimasik_Alex ) снимали все на GoPro Hero Session CHDHS-102, то кинут пруфы, поскольку они следили за территорией. =)

Сидели как зрители, надо было им сажать на 19 тогда! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, pryimak сказал:

Я думал ты уже знаешь где 10 территория https://imgur.com/a/irYDX57

 

Ещё и отказываемся уходить, ты смотри какие мы. Пока модер не написал 

Сам лично бегал на 24/7 и никто вас не трогал. Если люди находятся у 19 территории, это не означает что там кто-то срывал, как сказал умственно отсталый immortal "Даже доква не могут нормальные собрать, немощные. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×