Перейти к содержанию
Авторизация  
raim

unbаn L3dnik

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: L3dnik
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 185.57.72.121
3. Причина бана: Читер. Ник через
4. Время бана: ток что
5. Ник модератора, который вас забанил: Jozef_Joker
6. Комментарий от себя: Не понял? Ток что авторизовался, стою на нубо респе, и прилетает бан. Если причина что спалил хита, то я уже этим неделю занимаюсь. Меня за палево хитов через Tab банили раз, и разбанили, а почему теперь еще раз банят? Дистрою привет +Макс недавно разбанил после проверки. Проверку прошел. Пж причину и доков ниже @Jozef_Joker @Maksim_wp

Изменено пользователем V $ X V TViKSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стоп, у меня весь состав в чекере висит (ну мб кроме пары тройки хитманов) предупреждаю сразу Я ВАС ВИЖУ В ЧЕКЕРЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Не смущает что мой кент был в хитах, что я знаю почеты Хитманов? И дс хитманов? Он сам себя в /o спалил когда я на аммо балласе дмился. Меня заказали, так я не тупой, я тупо принципиально хитам зуб держу. Он сам в /o написал. Distroy: устраняем обидчиков /contract id сумма. Меня убили, я сразу нашел его id по /id Dist, он в онлайне, сразу ему написал, хотя я не знал, он ли это, а калашникова я до сих пор ищу, его новый ник еще не спалил. Ждем разбана. Вот - подобная тема - @Maksim_wp @[GY]BurBoNia @Jozef_Joker Джозеф разбанивай пока не будет поздно, тебе хуже будет

 

Время идет, тик так. У меня захваты идут кстати @Jozef_Joker кста ты в дс хитов спори там про меня) они тебе расскажут xD

Изменено пользователем V $ X V TViKSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, V $ X V TViKSON сказал:

Не смущает что мой кент был в хитах, что я знаю почеты Хитманов? И дс хитманов? Он сам себя в /o спалил когда я на аммо балласе дмился. Меня заказали, так я не тупой, я тупо принципиально хитам зуб держу. Он сам в /o написал. Distroy: устраняем обидчиков /contract id сумма. Меня убили, я сразу нашел его id по /id Dist, он в онлайне, сразу ему написал, хотя я не знал, он ли это, а калашникова я до сих пор ищу, его новый ник еще не спалил. Ждем разбана. Вот - подобная тема - @Maksim_wp @[GY]BurBoNia @Jozef_Joker Джозеф разбанивай пока не будет поздно, тебе хуже будет

 

Вот тебе еще одна тема - 

И вердикт из неё - 

Цитата

если подобные случаи повторятся (даже тем способом, что якобы был описан) - разбана не будет.

К тому, что ты пишешь, лично у меня нет никакого доверия после того, что ты пытался мне наплести во время предыдущих разбирательств, а доказательств у тебя никаких не имеется, только опять какие-то несвязные предложения. Если разбанят - что ж, тогда я не понимаю, зачем давать вердикты, подобные тем, что в теме выше.

 

P.S. Если у вас хоть все хиты за всю историю в чекере, но вы никому не пишете, особенно после выполнения заказа - да пожалуйста, нам не жалко. Но за любую деятельность, подобную деятельности персонажа данной темы, будет следовать наказание. Как минимум тему в банном листе вы заработаете, а остальное уже зависит от политики Администрации.

Изменено пользователем Titarenko.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Titarenko. сказал:

Вот тебе еще одна тема - 

И вердикт из неё - 

К тому, что ты пишешь, лично у меня нет никакого доверия, после того, что ты пытался мне наплести во время разбирательств, а доказательств у тебя никаких не имеется, только опять какие-то несвязные предложения. Если разбанят - что ж, тогда я не понимаю, зачем давать вердикты, подобные тем, что в теме выше.

 

P.S. Если у вас хоть все хиты за всю историю в чекере, но вы никому не пишете, особенно после выполнения заказа - да пожалуйста, нам не жалко. Но за любую деятельность, подобную деятельности персонажа данной темы, будет следовать наказание. Как минимум тему в банном листе вы заработаете, а остальное уже зависит от политики Администрации.

А схуяли? Я имею право писать тем хитманам который я знаю уже 10 лет. Никто этого не запрещал, понял бы если это был 1 ранг или какой то ноунейм хитман. ЭТО *** ПОЧЕТ КОТОРЫЙ ВЕСЬ ГУ ЗНАЕТ! ТЕМ БОЛЕЕ, ОН САМ В ОБЩИЙ ЧАТ НАПИСАЛ ЧТО ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫ! ВКЛЮЧИ МОЗГ!

для тебя большим шрифтом написал

Изменено пользователем V $ X V TViKSON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, V $ X V TViKSON сказал:

А схуяли? Я имею право писать тем хитманам который я знаю уже 10 лет. Никто этого не запрещал, понял бы если это был 1 ранг или какой то ноунейм хитман. ЭТО *** ПОЧЕТ КОТОРЫЙ ВЕСЬ ГУ ЗНАЕТ! ТЕМ БОЛЕЕ, ОН САМ В ОБЩИЙ ЧАТ НАПИСАЛ ЧТО ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫЙ! ВКЛЮЧИ МОЗГ!

Несмотря на то, что он почет, в ПМ ты ему написал практически сразу после выполнения заказа - что в общем случае обозначает наличие скриптов вроде запрещенного дамаг информера, который палит хитов. Как я уже сказал, к твоим словам у меня нет никакого доверия, а у тебя никаких доказательств к ним нет - следовательно, мы ожидаем вердикта Администрации. Приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Titarenko. сказал:

а доказательств у тебя никаких не имеется

о каких доказательств идет речь если он сам в /o написал что выполняет заказы але? Я его пропил по /id Dist и написал я ему на похуй знал ли я или нет. В данный момент кого было в сети я не знал, знал только Дистрой это почет хитов, и делает заказы, я так и старичку писал, а он не ныл как ты

1 минуту назад, Titarenko. сказал:

Несмотря на то, что он почет, в ПМ ты ему написал практически сразу после выполнения заказа - что в общем случае обозначает наличие скриптов вроде запрещенного дамаг информера, который палит хитов. Как я уже сказал, к твоим словам у меня нет никакого доверия, а у тебя никаких доказательств к ним нет - следовательно, мы ожидаем вердикта Администрации. Приятной игры.

ты конченный? Боже иди **** от сюда с этой темы, мут ебаните ему за офтоп! Я тебе говорю, я с захода в серв утром знал что дистрой в сети, и кто то будет убивать, я надеялся на него! Я проверку прошел уже, если уж надо опять, то пройду, нихера не изменял! Клоун

15 минут назад, Sensation. сказал:

Так стоп, у меня весь состав в чекере висит (ну мб кроме пары тройки хитманов) предупреждаю сразу Я ВАС ВИЖУ В ЧЕКЕРЕ

да этот клоун титаренко в дс там дрочит чтоб меня слить там

10 минут назад, Titarenko. сказал:

 

 

Так тут он написал 1-у рангу, а я ***** ПОЧЕТУ который написал в ОБЩИЙ чат что выполняет заказ але! Вот ответ Джокера. 

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, меня в прошлой раз не предупредили что если буду расскрывать - будет бан, так же ответ от Макса вп! 

qtWX8mC.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mello_1 сказал:

Тебе пора уже самому в хиты идти

xD не нафиг мне они, они какие то слабоумные, не познают что ПОЧЕТ сам себя палит в /o что работает, а я хули, по фану ему написал после моего убийства. А до них не доходит, даже до модера(недомодер)

Только что, Moi_Windows10 сказал:

Лол,хиты сами себя палят. Жаль что скринов нет а то бы вайп хитов случился :D

ну не говори, пусть проверку делают мне похуй. Я то уверен что я чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, V $ X V TViKSON сказал:

xD не нафиг мне они, они какие то слабоумные, не познают что ПОЧЕТ сам себя палит в /o что работает, а я хули, по фану ему написал после моего убийства. А до них не доходит, даже до модера(недомодер)

Я бы на их месте бы сразу на проверку тпхнул, а не банил сразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mello_1 сказал:

Я бы на их месте бы сразу на проверку тпхнул, а не банил сразу...

 

 

Причем тут проверка?Хиты сами себя палят как бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mello_1 сказал:

Я бы на их месте бы сразу на проверку тпхнул, а не банил сразу...

так меня уже проверили ИМЕННО ЗА ЭТО, за палево хитов. Выше темка от Nuradil [ kz ]

Только что, Moi_Windows10 сказал:

 

 

Причем тут проверка?Хиты сами себя палят как бы!

А этому недомодеру не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×