Перейти к содержанию
Авторизация  
.DAKOTA.

DB.Gang.Clyde 

Рекомендуемые сообщения

DAKOTA
DB.Gang.Clyde 
Этого аутиста ничему жизнь не учит, удивлен, что он снова стоит на лд. Ситуация и снятие уже не первый раз, другие санкции будут? 


 

@W4bby еще твой скрин жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра ещё дополню видео,как дмит без дачи звёзд и завозит состав лкн в территорию(возможно).

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ArtemOFF # GVSC сказал:

Но этот мог бы быть и любой другой игрок. Вжух, к примеру, он тоже любитель диверсий. 

5+ ранг? По репорту @W4bby сделал скрин + по моему чекеру видно ник в конце видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, .DAKOTA. сказал:

DAKOTA
DB.Gang.Clyde 
Этого аутиста ничему жизнь не учит, удивлен, что он снова стоит на лд. Ситуация и снятие уже не первый раз, другие санкции будут? 


 

@W4bby еще твой скрин жду.

Оскорблять будешь друзей своих ребёнок солнца,давал сотруднику пятый ранг для освоения навыков лётного вождения,игрок понижен,и выдал два Варна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, d e f e n d e r сказал:

Оскорблять будешь друзей своих ребёнок солнца,давал сотруднику пятый ранг для освоения навыков лётного вождения,игрок понижен,и выдал два Варна.

Кому ты рассказываешь, у меня скрипт хуйню написать не может. Пересели в воздухе? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .DAKOTA. сказал:

Кому ты рассказываешь, у меня скрипт хуйню написать не может. Пересели в воздухе? 

К примеру мы могли мимо пролететь,на зачистки,пруфы есть адекватные а не эта рыготня?у нас как бы не одна гидра а четыре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaksOFF. сказал:

Тебе можно всех с верта дмить, а ему нет? Это карма :uojifg:

Наверное отличие в том, что законники без дачи звёзд не имеют права дмить (тем более с авиации), а у банд такого ограничения нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфхак как начать зачистку от Clyde

Шаг Первый - привезти гидру как ни в чём не бывало 

Шаг Второй - устроится авиа-таксистом 

Шаг Третий - поднять шасси 

Шаг Четвёртый - начать десантировать пассажиров 

Шаг Пятый - можно начинать зачистку 

Изменено пользователем Single.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, YRka сказал:

Наверное отличие в том, что законники без дачи звёзд не имеют права дмить (тем более с авиации), а у банд такого ограничения нет

Это был сарказм если что. Пора бы запретить бандам/мафиям отбивать территории с помощью авиации с ангаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MaksOFF. сказал:

Это был сарказм если что. Пора бы запретить бандам/мафиям отбивать территории с помощью авиации с ангаров)

Когда дали Дакоте полетать одни захваты... 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, MaksOFF. сказал:

Это был сарказм если что. Пора бы запретить бандам/мафиям отбивать территории с помощью авиации с ангаров)

Да че проведем подсчеты,у меня на вооружение 4 гидры, 4 апача,состав у меня 10+ человек,в среднем из них 4 человека старшие ранги,следовательно я беру 3 апача и 1 гидру для состава,и мы будем на полную мощность ебашить на зачистках,а то состав прилетает а их в воздухе этот ебанат на вертолете дбшит и убивает с пулемета,а потом говорят почему в закон никто не хочет идти,гоняют либо конфой либо манят деньгами, вчера вообще приколюха была когда ты приземлился и к тебе подлетают и хп сносят,я также могу взять технику и прям над террой тусить.

 

@SIMENS Я конечно понимаю ангары твои рублики за которые ты трусишься,но жрать говно при такой хуйне не очень

@Bishop_jee Либо разрешайте 2 техники одна для защиты состава, от такого ебаната другую для состава,либо жрать говно мы не будем и просто патрулировать город. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Single. сказал:

Лайфхак как начать зачистку от Clyde

Шаг Первый - привезти гидру как ни в чём не бывало 

Шаг Второй - устроится авиа-таксистом 

Шаг Третий - поднять шасси 

Шаг Четвёртый - начать десантировать пассажиров 

Шаг Пятый - можно начинать зачистку 

Временный лидер получает выговор за помощь на захвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×