Перейти к содержанию
Авторизация  
❤️tvikson❤️

unban newcomer - Bonia, разбан ип пж

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: newcomermachine
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 81.211.231.187
3. Причина бана: Реконнект, скрол веап, камхак, макросы(это макросы вообще то для мышки блуди)
4. Время бана: 21.09.2020
5. Ник модератора, который вас забанил: Боня
6. Комментарий от себя: Только что прошел проверку, по его словам, у меня читы нашлись Реконнект, скрол веап, камхак, макросы(это макросы вообще то для мышки блуди). Реконнект это который тот рестартает мунлодер, тем более она у меня на сборке парадокса не стоит! Это в другом сборке хер знает в каком, я ею не пользуюсь. Скрол веап, ***** ты в моем активном сборке увидил что он там? я ею не пользуюсь, тебе катнули жб из за находки хитмана! Я сам по таб нашел хитмана! А камхак это для съемки домов на фото чтоб на форум выложить, откуда мне было знать что это запрещено, такое на форуме нет вообще. Макросы это вообще другая херня для моей мыши Блуди в7! О чем вы? Если нужно я щас удалю их. И ты сказал что они были удалены вчера, я вытащил там снутри скрипты, и вчера прочистил мусоры с пк. Какой то ты странный проверьщик! @SIMENS
 @[GY]BARS 

l3dnik
21.09.2020
[GY]Maksim_wp
91 день
Обман администрации
newcomermachine
21.09.2020
[GY]BurBoNia
30 дней
Читы при проверке
какой еще обман администрации? не закрывайте тему! До конца
Изменено пользователем Nuradil [kz]
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Titarenko. сказал:

Как участник возникшего конфликта и от имени пострадавших, против разбана ип.

а схуяли? у меня нету читов на хитманов, я просто хотел заебывать вас с тем, по Tab писал всем цвет 100 +18лвл. Некоторые наверно отпишутся если они это увидят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nuradil [kz] сказал:

а схуяли? у меня нету читов на хитманов, я просто хотел заебывать вас с тем, по Tab писал всем цвет 100 +18лвл. Некоторые наверно отпишутся если они это увидят. 

Да, конечно. Сейчас ты по табу спалил, до этого ты еще десять лет назад узнал, что он хитман, а в другой ситуации ты через player info ник увидел. И всё это в один день. Удивительно!

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l3dnik - разбанил.
newcomermachine - остаётся в бане за читы на PC, которые были удалены день назад, чисти свои сборки за которые ты "не играешь".
Свободную камеру так же удалить, пользоваться ей можно лишь по согласию модераторов

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×