Перейти к содержанию
Авторизация  
ДяДя ВаДя <3

TTM poexali

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник VADYXA_CYBER
2) - Ник лидера-нарушителя - kidsixty
3) - Фракция - The Triads Mafia
4) - Краткое описание ситуации - Доброва Времени суток ! Данный игрок ,задолбал уже всех оскорблять провоцировать и говорить,что ему за это ничего не будет,ошибаешься у всех есть слабые места,мой старый друг,и предатель ! А так же данный игрок ! играет через мультиаккаунт и сливает деньги (Правила: с двух аккаунтов лидерам запрещено играть) скрин его потверждения , а так же может потвердить модератор : Rocky,сидел с ним в дискорде,тоже самое сказал !  А также хамит, и предлогает лидеру "pvp ban",и кто его банить интерестно будет?
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) ТЫК_СС - ТЫК! - Хамло + предлагает пвп на бан
6) - Ваши требования к лидеру - Выговор к предь снятию !

Требования : Извините,но вы сами видите , что он со своим дружком пытается слить меня ! Ответка <3

Изменено пользователем ДяДя ВаДя <3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пером скрине, он общается своим корешом хз ты зачем это заскринил..
А, на втором скрине он играет на свои бабки, а не как я на ''бабки сейфа''.


:dl:

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KARLYA сказал:

На пером скрине, он общается своим корешом хз ты зачем это заскринил..
А, на втором скрине он играет на свои бабки, а не как я на ''бабки сейфа''.


:dl:

1-ый клоун подьехал (Игра с 2-ух аккаунтов запрещена,напоминаю,для самых недалеких и тех кто в танке :D

:cl:

Только что, .vechnomalo1 сказал:

Во первых, первый скрин - идет общение с моим хорошим корешом, tensy aka dawa<3

Во вторых,игра на втором акке,и что? - я поднимаю деньги чтобы выдать зарплату - провести мп после зх для своего любимого состава<3

T T M ONE LOVE <3

ХАхАХАХАХХА,ты слил свои деньги,на последние 10кк,отыграл свои 100кк,еслибы ты проиграл всё - всё,ты мне говорил (что сразу с лидерки уходишь ) пусто-слов,слова на ветер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, .vechnomalo1 сказал:

заметил сегодня нарушение правил от игрока --> flood

https://imgur.com/3us7qNi

Ну вот ответ от бёрна на прошлую такую тему ( Ты серьезно? Закрыто. ) а так же мне мут не дали клоун)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, .vechnomalo1 сказал:

Этот ответ и тут будет,я держу Т Т М - на хорошем уровне снимать меня - не имеет смысла,свободен.

можешь дальше сливать меня,скринами где я обзываю своего кореша,который даже не обижается на это,попрошу его отписаться тут,чтобы доказать то - что его это не затрагивает и он не нытик который будет ныть на оск в инете=))))))))))))))

и сливаю деньги,причем свои,но как видишь,я только поднимаю,и выплачиваю хорошую зарплату своему лучшему составу)

А в ответ мне ноешь в дискорде,что они ничего не могут,ну ты двух-личная скатинка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×