Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Добавлю скрин как 5й ранг рифа.
Территория на мне была 
Клык до конца всего лишь мало осталось!

Изменено пользователем .Mr.RoMА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дамагер от РМ, потому что этот же человек отбивал терру coronos на центр Аммо ЛС.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, w33haaa. сказал:

Cобствено где дамагер? на твоих скринах, удали скрин со мной. 

На киллстат смотри дяд, руками убил сразу двоих, меня и ваню, он знал что на на есть терр. Не нужно быть глупым.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Mr.RoMА сказал:

На киллстат смотри дяд, руками убил сразу двоих, меня и ваню, он знал что на на есть терр. Не нужно быть глупым.

Вожможно он кмс по боксу? не.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой слив онлайна если у яков уже 3-ие захваты не проходят до конца . Просто онлика нет. Трехпальцовый забей тебе и 9квадратов хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, МАМАКУПИМНЕГТА сказал:

Какой слив онлайна если у яков уже 3-ие захваты не проходят до конца . Просто онлика нет. Трехпальцовый забей тебе и 9квадратов хватит

вась состав Yakuza находился после слива в Русской банде =D. Логи все подтвердят так же думаю были инвайты без теста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Kovgan. сказал:

А разве запрещено ливать с одной фракции в другую, лол? 

а потом возвращаться всем на прежние ранги, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, THERION666 сказал:

CvGpH2x.jpg

Тупой рбшник, тебе правда все равно на игру, играя чисто по фану под пивандос и фонком на всю хату????
                            wnir_yes.png

Изменено пользователем [e5].dedbroken
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно где слив онлайна? В 23 у меня отключили интернет, всем было уже не в кайф играть и все повыходили, ибо без лидера вести захваты что-то на уровне нереального. Что насчёт ухода в рм? Многие из моих так-же играют и в РМ, увидели что в яках нечего делать - /quitteam. Это не я решаю, можно по логам чекнуть что я никого не кикал или заставлял выходить. К тому же, какой **** слив онлайна 8 человек? Ты серьёзно?:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Smoking Kills сказал:

Со стороны яков и Рм советую отдать эти терры Рифе мирно и не разводить ненужный срач.

А зачем сразу рифе? в штате мало банд которые могли взять терру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, STYOP сказал:

Собственно где слив онлайна? В 23 у меня отключили интернет, всем было уже не в кайф играть и все повыходили, ибо без лидера вести захваты что-то на уровне нереального. Что насчёт ухода в рм? Многие из моих так-же играют и в РМ, увидели что в яках нечего делать - /quitteam. Это не я решаю, можно по логам чекнуть что я никого не кикал или заставлял выходить. К тому же, какой **** слив онлайна 8 человек? Ты серьёзно?:cl:

Не пропали бы 8 человек мы бы напали и забрали 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда якобы у нас был дамагер и отбил теру , ГМ ответил, чтобы мы отдали данную территорию. Думаю все будет честно, чтобы РМ отдали нам 2. Т.к дамагер убил всего лишь 4-5 человек, но из этих 4-5 как минимум было на 2-х  тера

Изменено пользователем [18st].VanYA_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, STYOP сказал:

Собственно где слив онлайна? В 23 у меня отключили интернет, всем было уже не в кайф играть и все повыходили, ибо без лидера вести захваты что-то на уровне нереального. Что насчёт ухода в рм? Многие из моих так-же играют и в РМ, увидели что в яках нечего делать - /quitteam. Это не я решаю, можно по логам чекнуть что я никого не кикал или заставлял выходить. К тому же, какой **** слив онлайна 8 человек? Ты серьёзно?:cl:

Скрин /quitteam говоришь? А кто кикал злой соника тогда? После этой терры он бегал за рм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Радужный сказал:

Не пропали бы 8 человек мы бы напали и забрали 49

Это их решение, я их не заставлял. Правила сервера не нарушены.

5 минут назад, .Mr.RoMА сказал:

Скрин /quitteam говоришь? А кто кикал злой соника тогда? После этой терры он бегал за рм))

Ты тупенький или притворяешься? После аеро большая часть кикнулась без моего ведома. Я никого не кикал и не собирался. Повторяюсь, это их решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, STYOP сказал:

Это их решение, я их не заставлял. Правила сервера не нарушены.

Ты тупенький или притворяешься? После аеро большая часть кикнулась без моего ведома. Я никого не кикал и не собирался. Повторяюсь, это их решение.

И после захватов возвращаешь на свой ранг да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Mr.RoMА сказал:

И после захватов возвращаешь на свой ранг да?

Ты реально тупенький. Во первых, я ещё никого не принимал обратно, во вторых, почему я должен им давать -ранг если они даже не на день уходили? И то из за того что им было скучно на захватах, а большая часть приехала из работы специально чтобы подраться(Специально для рифы. Да, есть люди которые работают в выходные).

Больше тут отписываться не буду, на решение ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [18st].VanYA_ сказал:

Когда якобы у нас был дамагер и отбил теру , ГМ ответил, чтобы мы отдали данную территорию. Думаю все будет честно, чтобы РМ отдали нам 2. Т.к дамагер убил всего лишь 4-5 человек, но из этих 4-5 как минимум было на 2-х  тера

По логам было доказано что дамагер был вашъеъюь. Потом еще и почетник подавал заявку на разбан с ip который забанен за читы:) Докажите сначала, а потом просите:)

 

Изменено пользователем Невероятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, STYOP сказал:

Это их решение, я их не заставлял. Правила сервера не нарушены.

Ты тупенький или притворяешься? После аеро большая часть кикнулась без моего ведома. Я никого не кикал и не собирался. Повторяюсь, это их решение.

азазаз Инет оффнули, акурат перед откатом 49 терры. Люди вышли самии??? DA DA, РАССКАЗЫВАЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vlades 234 сказал:

азазаз Инет оффнули, акурат перед откатом 49 терры. Люди вышли самии??? DA DA, РАССКАЗЫВАЙ. 

Такому опарышу как ты ничего доказывать не буду, Иди дальше карауль якудзу под респой будучи лвпд клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, STYOP сказал:

Такому опарышу как ты ничего доказывать не буду, Иди дальше карауль якудзу под респой будучи лвпд клоун.

обязательно этим займусь на сл.захватах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [18st].VanYA_ сказал:

Когда якобы у нас был дамагер и отбил теру , ГМ ответил, чтобы мы отдали данную территорию. Думаю все будет честно, чтобы РМ отдали нам 2. Т.к дамагер убил всего лишь 4-5 человек, но из этих 4-5 как минимум было на 2-х  тера

Слушай, дружок, я расписал твоему радужному лидеру вчера всё в лидерскую конфу. Сравнивать тот момент на 49, когда оставалась минута и вы ниразу нормально в Теру не залетели и вчерашний момент на 2-й очень глупо. 

+ Все факты указывали что это был ваш дамагер :) В тоже время ваши доказательства: цвет рм, оскорбляющий ник и убил 4-х новато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×