Перейти к содержанию
KARLYA

ak4a bireges

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник godxfolder 
2) - Ник лидера-нарушителя ak4a_bireges
3) - Фракция The Thriads Mafia 
4) - Краткое описание ситуации Неадекват
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://imgur.com/a/8vulnF6
6) - Ваши требования к лидеру выговор/снятие

Вижу что в прошлей теме Чига ответил предупрежу, до этого получил выговор за неадекватство. 
Чига, плохо предупредил, давай в этот раз выговором. 
Прошлая темa: 
Если для тебя это мелочь, то это для меня оскорбительно поведение, раз не хочешь наказать по правилам, не отпишись, пусть Бёрн разберется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, KARLYA сказал:

1) - Ваш ник godxfolder 
2) - Ник лидера-нарушителя ak4a_bireges
3) - Фракция The Thriads Mafia 
4) - Краткое описание ситуации Неадекват
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)  https://imgur.com/a/8vulnF6
6) - Ваши требования к лидеру выговор/снятие

Вижу что в прошлей теме Чига ответил предупрежу, до этого получил выговор за неадекватство. 
Чига, плохо предупредил, давай в этот раз выговором. 
Прошлая темa: 
Если для тебя это мелочь, то это для меня оскорбительно поведение, раз не хочешь наказать по правилам, не отпишись, пусть Бёрн разберется.

 

 

ySSeb5AnAmE.jpg

TFlK5VBdY8A.jpg

не обижайся если с респы не вылетишь со своим челом с ником самагон и приставкой лкнг или как там удачи! онлайн 15 юхууу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sexonthebeach сказал:

 

ySSeb5AnAmE.jpg

TFlK5VBdY8A.jpg

не обижайся если с респы не вылетишь со своим челом с ником самагон и приставкой лкнг или как там удачи! онлайн 15 юхууу

 

Порядок. 
Запрещено расстреливать состав банды/мафии около их респауна, с целью срыва захватов. [Наказание: 30 минут КПЗ] 

 


https://imgur.com/a/4le9TOJ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, KARLYA сказал:

Порядок. 
Запрещено расстреливать состав банды/мафии около их респауна, с целью срыва захватов. [Наказание: 30 минут КПЗ] 

 


https://imgur.com/a/4le9TOJ

 

по факту, не? в цвет сказал как есть, я аккаунт основной еле как разбанил, чтобы на мп залетать, качну 2 уровни чтобы по кд садиться в фдм на 30 минут дада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sexonthebeach сказал:

по факту, не? в цвет сказал как есть, я аккаунт основной еле как разбанил, чтобы на мп залетать, качну 2 уровни чтобы по кд садиться в фдм на 30 минут дада

Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, KARLYA сказал:

С этим тут всё сказано. :pkfgl:

Снимок.PNG

да что не так я все правильно пишу не дам тебе играть потная лидерка да да будешь отлетать по кд карля uN =)))0

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Karlya, ты ответишь за всё, что ты сделал, я тебе обещаю, особенно как ты любишь новичков на бабки разводить, при этом лизать одно место Антохе, удачи армянин, торговец Капилкоми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ДяДя ВаДя <3 сказал:

 Karlya, ты ответишь за всё, что ты сделал, я тебе обещаю, особенно как ты любишь новичков на бабки разводить, при этом лизать одно место Антохе, удачи армянин, торговец Капилкоми. 

Каждое у тебя второе слово ''арбузы'', ''армянин'', ''армян'', ''ноль, слабый'' и тому подобное нытье. Хоть новое что то придумай уже а?
Далее, на счёт новичка я тебе сказал уже в дискорде, в ответ получил ''Да я бы тоже так сделал''. (Не говори что не было такое, фрапсик имеется, опозорю тебя).
Отвечу за свое любое слово, в отличии от тебя, я могу за свой базар вывести. :)
На счёт Бёрна, он сегодня в Баллас, завтра возможно будет за Коронос, Грув, и так далее. Никто не виноват, что ты не достоин того чтобы помогли тебе модераторы во фракции, общаюсь с ним нормально, получаю в ответ ''взаимность''. Не как вы сижу на форуме что то про ГМ постоянно пишу, потом плачу почему ко мне ГМ халатно относится. 

1 час назад, Кисаме сказал:

Карля,че ты так на охотника зуб точишь?

Не знаю кто ты, но отвечу раз интересуешься.
Ведёт себя не адекватно, постоянно провоцирует, не хочу видеть таких на лидерках. В данный момент, мне может пару модеров написать в /pm ''иди на .i.'', я ниче не сделаю им, а есть пару модеров например, если напишут - точно получат жалобу.
PS: заслужил он это, чтобы я к нему относился так. 

Далее, хоть кто бы не отписался в пользу данного лидера, задавал всякие вопросы, оффтопнул, отвечать не буду просто, не тратье время. Тема создана для вас, хоть сколько бы вы не решили защищать вашего малого, если ГМ решит что он должен понести наказание, он получит своё. 

 

Изменено пользователем KARLYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×