Перейти к содержанию
Авторизация  
ExetwIn.

Г.М.

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь Наёмными Убийцами, недавно попросил поставить BlackHole что бы был лидер, т.к ставить пока что некого.
Почётники не играют, а с маленьких рангов на лидерку хитов допустить мы не можем, да и оставлять фракцию не на кого. Вот когда будет Хитман 5-го ранга активный тогда и будет лидер. Тем более BlackHole снят с модерки, и на лидерке теперь стоять не будет.
Если я не буду заниматься хитами - то фракцию попросту придётся либо закрывать либо пойдёт сплошной блат.
Достаточно понятно разжевал?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Menny сказал:

Я занимаюсь Наёмными Убийцами, недавно попросил поставить BlackHole что бы был лидер, т.к ставить пока что некого.
Почётники не играют, а с маленьких рангов на лидерку хитов допустить мы не можем, да и оставлять фракцию не на кого. Вот когда будет Хитман 5-го ранга активный тогда и будет лидер. Тем более BlackHole снят с модерки, и на лидерке теперь стоять не будет.
Если я не буду заниматься хитами - то фракцию попросту придётся либо закрывать либо пойдёт сплошной блат.
Достаточно понятно разжевал?

Очень важная фракция с он-лайном в 1-2 человека. Хитманы очень легко палятся из-за он-лайна на сервере и каждый с iq>1 готов распознать хита. А теперь для тебя разжовываю лично. Тебя создана не с жалобой на тебя, а на главных модераторов. То что ты одним местом на 2 Стулки садишься, это уже не моя головная боль. Ты не являясь не куратором не лидером не в игре, не на форуме- кикаешь меня из фракции к которой ты не причастен. В кураторы и лидеры вас гм распределяет. Как ты оказался в и там и там, мне не понятно. Сидишь в бейкерах, там и сиди, че в хиты лезешь ? Если вы там ***** попросили блекхола поставить на лидерку. Почему он куратор ? Мне не нужно ничего разжёвывать, я могу сам прочитать все, для этого форум есть. Но увы, за форум не следят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, ExetwIn. сказал:

1) - Ваш ник Exetwin 
2) - Ник обидчика Накипело, оба главные модераторы. Но скорее всего БУРН, потому что чига мог это не посмотреть, но причастность его тоже есть в своём Роде.
3) - Суть нарушения ПОЛОЖИЛИ огромный болт на свои обязанности, происходит какая-то чушь на севере. Меня все же выбесила та ситуация с Менни. Этот человек стоит на лидерку HA и Кикает меня с детективов хитманов. Мне говорят, что он куратор Хитманов. Как????? Если он На лидерке HA стоит. Форум не редактируется, посла жалобы прошли почти двое суток и 0 движения. Заходить не хочется от такого на сервер. Когда Г.М. ставят хрен пойми кого и как и куда и нигде правды не дождёшься. Убрать кураторов(модераторов) с фракций. Пусть встают на лидерки, либо бегают по срокам на рангах, а не на 6 постоянно. 
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://savephoto.ru/f/9uy2f4pvcwyp8

 

также в этой жалобе поступил некорректный ответ. А в итоге сделали так как я просил. Почему грубо говоря на форуме отказано, а в личку написал, там что-то поменяли, лишь бы я уже отъебался. Ну хорошо я настойчив, а как обычному игроку????? Он никогда в жизни свою правоту не докажет с таким отношением.

 

 

 

 

ок??? Сейчас все исправлю. Долго все исправляется. А то что у вас там дикий флуд в пм и всякая чушь, не пишите это. При онлайне в 500 один гм справлялся, а вы вдвоём с он-лайном в 50 не очень то справляетесь. 
 

Эта пустота и бездействи, наслаждение игрой от модератора и плев на игрков- надоел. К счастью, на гу1 не так все критично и тот же Боня если говорит, то делает сразу, а не болт кладёт. Ну и там все понятно с форумом и игрой. Нет никакой неразберихи.

Прошу вас Г.А. Посмотреть на это все со стороны обычного игрока, если бы у вас не было полномочий и попали в такую ситуацию.... Поиграйте в игре, посмотрите на форум и вы ахуеете как все не совпадает. 
 

Пусть га решают что делать с бездельниками. Не хотите играть- снимитесь и дайте другим дорогу. 
Г.М не закрывайте жалобу на себя, жду ответ от Г.А.

 вот еще одна тема с прикрывательством. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а ведь правда. Смотрите. Годилось бы пересмотреть мд состав. От стажеров (1 уровни) до гм. Из годных модеров на модерке толком никого нет. "Почему?"спросите. Отвечу. 
Один из любимых наших модераторов, который в данный момент стоит на посту Главного модератора Galaxy lll, снял меня с поста лидера баллас, по псж. Хотя я ему в лс в дисскорде писал, что в реале маление проблемы, некоторое время не смогу проявлять актив, попросил отгул на  недельку - вторую для разрешения сформировавшийся проблеммы. Не, он дал добро, отнесся с пониманием, крассавчик правда, спасибо. Но когда я вместо 2-х недель был неактив ( если не ошибаюсь 3 или 3.5)  он со словами " я все понимаю, но ты ахуеваешь" и снял. Ну снял и снял, такое. Простоял я на посту лидера 2± месяцев. Шо с пч не получилось. Если не баллас то бк? Какое " испыталка увеличивается". Поясни ибо может я не понял. Спасибо.


Второй наш гм.  Тут на публику сор не собираюсь выносить, все и так о нем знают) . Но старый круг общения его знает больше чем нужно. Да дружище?) Человек- случайность =D.
 Продолжим. 
Есть ещё такой игрок, тоже не буду афишировать его ник.  Игрок простоял на гм, апнул модерку. А зачем? Насколько знаю, ты дружище скриптер. А почему ты меня завуалировано слал под три буквы? Почему ты игнорил и/ или отказывал в помощи игроку тоесть мне? Изза обиды? Правда? Нубо мд, не, нубо мд на гм не встают, хотя с некими игроками возникает сомнение. 

Остальные толком не успели себя показать, ибо я ушел. Ну а резон играть там, где все под себя строится.


Вот правда, есть модеры, по совместительству мои старые друзья, помогали мне, местами на путь праведный ставили :). Спасибо. 

Что с онлайном? 

Щас смотрю на гу 3 пошла тенденция, блат и покрывательство своих жополизов. Перепись правил под себя. Или же написание глупых, видимо как и авторы, правил. 
Антох, Егор, думаете вы что то измените в лучшую сторону? Нет. У многих как и у меня нет желания играть на 3 гэлекси изза произвола или халатности неких модеров.

Изменено пользователем W1NBO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тема, после которой лёд не тронулся не на каплю. Либо разбора полетов не было, либо же нашим модерам все также насрать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BURN- сказал:

Если ты думаешь, что это в одну секунду делается, то я тебя расстрою, прости. Сейчас распределяю всех модеров по фракциям, как будет готов весь список, ты сможешь увидеть его на форуме в составе лидеров. Больше добавить нечего, жди старших. 

А что касается мени, он описал выше. 

Не извиняю, менни с блекхолом давно распределены. Не так ли? Если для тебя двое суток - одна секунда. Тогда понятно когда на жалобы отвечают за 2 секунды. 

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ExetwIn. сказал:

Не извиняю, менни с блекхолом давно распределены. Не так ли? Если для тебя двое суток - одна секунда. Тогда понятно когда на жалобы отвечают за 2 секунды. 

Врятли ты чего то уже добьёшься. Забей просто и все. Меня тоже с хитов красиво слили. И никто и разбираться не захотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, W1NBO сказал:

Врятли ты чего то уже добьёшься. Забей просто и все. Меня тоже с хитов красиво слили. И никто и разбираться не захотел.

Я когда жалобу писал в прицнипе понимал, что ничего не добьюсь. Что в ответ только услышу: У севера итак не очень лучшая ситуация, что модераторы вечно заняты с флудом сидят в личке, любая вообще собственно отговорка, кроме признания своего косяка. 

Мне кажется, что с таким он-лайном,  администрации , в частности модераторов! Им в особенности, нужно прислушиваться к мнениям игроков и разбираться в ситуации, а не доказывать что вы всегда правы, а игроки нет. Ведь я не думаю, что я несу какую-то чушь, на которую можно закрыть глаза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, ExetwIn. сказал:

Не извиняю, менни с блекхолом давно распределены. Не так ли? Если для тебя двое суток - одна секунда. Тогда понятно когда на жалобы отвечают за 2 секунды. 

Чел прости. Бурн не сутками сидит в сампе. У человека есть работа, семья и тд. Если ты можешь сидеть в сампе и на форуме 24/7 то сочувствую тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ImpReZza.. сказал:

Чел прости. Бурн не сутками сидит в сампе. У человека есть работа, семья и тд. Если ты можешь сидеть в сампе и на форуме 24/7 то сочувствую тебе. 

Если ты тот самый герой из модеров, которые всегда впрягаются за своих? Не один модер никогда плохого не отписывал про другого. Да и вообще че ты тут оффтопишь ? А я же забыл, ты модер, отписываться можно где угодно и как угодно и ничего за это не будет :))). В твоём сообщении нет ни слова по делу, а если у него работе или ещё какая-то суета, пусть снимается и все. И работает, если не может уделить достаточно времени сампу. Себе сочувствуй, я успеваю на учебу ходить, гулять и в самп заходить и все норм.

25 минут назад, ImpReZza.. сказал:

Чел прости. Бурн не сутками сидит в сампе. У человека есть работа, семья и тд. Если ты можешь сидеть в сампе и на форуме 24/7 то сочувствую тебе. 

 

 

p.s. Кинул жалобу на форум на твой пост за оффтоп в теме котороя тебя вообще не касается и толку от твоего поста нет. Посмотрим как тебе выдадут мут на 2 недели как всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много жалоб. В итоге ничего никто не делает. Посидели в модер конфе всем составом. А изменения увидел кто-то? Нет конечно. Всё как было, так и осталось. А нет, ситуация на сервере с каждым днём всё хуже и хуже. Создают иллюзию, что что-то делают для сервера переводя денежку на мп или проводя его. Как же надоело это всё. BlackHole снят. Снимите ещё Imrezz'у, Menny, Rocky, Шерифа и др. Ну так, чтобы вообще хороших модераторов не было.

С модератором будет проведена беседа (нет, всем пох). Тема закрыта. Можете расходиться.

 

Изменено пользователем ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9cb216d40cb657a918947bc711964eb6.png

21 минуту назад, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ сказал:

Слишком много жалоб. В итоге ничего никто не делает. Посидели в модер конфе всем составом. А изменения увидел кто-то? Нет конечно. Всё как было, так и осталось. А нет, ситуация на сервере с каждым днём всё хуже и хуже. Создают иллюзию, что что-то делают для сервера переводя денежку на мп или проводя его. Как же надоело это всё. BlackHole снят. Снимите ещё Imrezz'у, Menny, Rocky и др. Ну так, чтобы вообще нормальных модераторов не было.

С модератором будет проведена беседа (нет, всем пох). Тема закрыта. Можете расходиться.

 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AYDARiWEEE :| сказал:

image.png.9cb216d40cb657a918947bc711964eb6.png

 

Видать хреново дал, что даже элементарно форум не отредактировался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы своей конфой доведёте до того,что одним из не многих кому не похуй на сервер возьмут и снимутся. Вы хотя бы понимаете,что они делают и так максимум из возможного,тк до Главного Администратора просто не достучаться, если вопрос не косается определенного аспекта? Герои,*****,молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nek1ch сказал:

Вы своей конфой доведёте до того,что одним из не многих кому не похуй на сервер возьмут и снимутся. Вы хотя бы понимаете,что они делают и так максимум из возможного,тк до Главного Администратора просто не достучаться, если вопрос не косается определенного аспекта? Герои,*****,молодцы.

Интересно что они делают? на зонки/кс/ ходят? в дайс играют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #!Fuck. сказал:

Интересно что они делают? на зонки/кс/ ходят? в дайс играют? 

Я бы показал тебе модер конфу с предложениями и прочими просьбами и фичами,но не могу. А другому это не интересно делать,к сожалению. Вы не видите общую картину,а легендари как раз добивают сервер ( даже если вспомнить что вы поддерживали Каролину уже говорит о вашей странности скажем так)

4 минуты назад, #!Fuck. сказал:

Интересно что они делают? на зонки/кс/ ходят? в дайс играют? 

Да и всегда все ходили на мп,одно другому не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nek1ch сказал:

Вы своей конфой доведёте до того,что одним из не многих кому не похуй на сервер возьмут и снимутся. Вы хотя бы понимаете,что они делают и так максимум из возможного,тк до Главного Администратора просто не достучаться, если вопрос не косается определенного аспекта? Герои,*****,молодцы.

Можно меня к легендари не приписывать? Я от своей личности жалобу выложил. За всю историю можно было и показать что вы там думаете в конфе и какие фичи предлагаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, ImpReZza.. сказал:

Чел прости. Бурн не сутками сидит в сампе. У человека есть работа, семья и тд. Если ты можешь сидеть в сампе и на форуме 24/7 то сочувствую тебе. 

Если у него работа то на*** он брал гм на гу3 и модерку на гу2?

Изменено пользователем #!Fuck.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ExetwIn. сказал:

Можно меня к легендари не приписывать? Я от своей личности жалобу выложил. За всю историю можно было и показать что вы там думаете в конфе и какие фичи предлагаете. 

Они всю эту историю начал и им тоже хотелось адресовать все.

Я к тому,что вы уже пытаетесь найти то,чего на самом деле нет и копаете не там где надо)

6 минут назад, #!Fuck. сказал:

 

Если у него работа то на*** он брал гм на гу3 и модерку на гу2?

Покажи гма или га,который сидит сутками в Сампе без афк? Нет сейчас такого и не требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nek1ch сказал:

Они всю эту историю начал и им тоже хотелось адресовать все.

Я к тому,что вы уже пытаетесь найти то,чего на самом деле нет и копаете не там где надо)

Покажи гма или га,который сидит сутками в Сампе без афк? Нет сейчас такого и не требуется.

Я копаю ? Чего ахаха. Да меня просто заебало, вывела из себя эта ситуация с киком незаслуженным. Я свою правоту доказывал долго и тяжело, и теперь понимаю как другие игроки, они просто Ливают, когда их не хотят услышать. Когда человек который стоит на лидерке HA кикает из хитов. КАК??? Когда в игре нереально что-то решить, вам нужно только на форум писать, чтобы хоть-что сдвинулось. Не про это ли я говорю? А если нет времени играть, ставьте того, кто может играть. Сутками, не сутками. После жалобы прошло двое суток, на форуме 2 строчки поменять. Если с этим не справляются, зачем стоять ????


 

 

p.s. Все эти жалобы от игроков, которые видят всю ситуацию со стороны игроков, а не со стороны модеров. И пока вы будете считать эти жалобы только так: «им лишь бы на что нибудь накопать», а не так, что то что пишется в жалобе, реально не устраивает игрока и можно бы что-то и поменять. Ничего не изменится, копай глубже смысл, а не поверху ходи.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Nek1ch сказал:

Я бы показал тебе модер конфу с предложениями и прочими просьбами и фичами,но не могу. А другому это не интересно делать,к сожалению. Вы не видите общую картину,а легендари как раз добивают сервер ( даже если вспомнить что вы поддерживали Каролину уже говорит о вашей странности скажем так)

 

Это даже не ее аккаунт был, как мне сказали, а ей дали погонять. =)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ExetwIn. сказал:

Я копаю ? Чего ахаха. Да меня просто заебало, вывела из себя эта ситуация с киком незаслуженным. Я свою правоту доказывал долго и тяжело, и теперь понимаю как другие игроки, они просто Ливают, когда их не хотят услышать. Когда человек который стоит на лидерке HA кикает из хитов. КАК??? Когда в игре нереально что-то решить, вам нужно только на форум писать, чтобы хоть-что сдвинулось. Не про это ли я говорю? А если нет времени играть, ставьте того, кто может играть. Сутками, не сутками. После жалобы прошло двое суток, на форуме 2 строчки поменять. Если с этим не справляются, зачем стоять ????


 

 

p.s. Все эти жалобы от игроков, которые видят всю ситуацию со стороны игроков, а не со стороны модеров. И пока вы будете считать эти жалобы только так: «им лишь бы на что нибудь накопать», а не так, что то что пишется в жалобе, реально не устраивает игрока и можно бы что-то и поменять. Ничего не изменится, копай глубже смысл, а не поверху ходи.

Я уже 3й раз пишу,что игроки во всем винят ГМ,хотя они реально пытаются что то придумать и сделать,но не всем это интересно. А вы видите все слишком примитивно и вините их 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×