Перейти к содержанию
Авторизация  
ExetwIn.

Hitmans

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Exetwin
2) - Ник лидера-нарушителя Menny
3) - Фракция Хитманы
4) - Краткое описание ситуации Введение в заблуждение, некорректность устава на форуме, кик по некорректной причине. Итак, ребята. Сегодня menny меня кикнул из детективного агенства хитманов за то что я написал в /i *** в хитах, красава (или что-то подобное). Кикнули меня за то, что я спалил ник хитмана. Я человек, который учил устав и придерживаюшийся здавого смысла вспоминаю его и захожу уточнить, где я вижу пункт

  • 2.4 Детективу запрещается распространять состав Детективного Агентства и Наёмных убийц посторонним лицам.
    Так вот я сижу и думаю, почему детективы с которыми я работаю (мои коллеги) вдруг оказываются посторонними лицами, якобы я для них спалил ник хита. Ответ menny на это все был таков, нужно было логически подумать. Вот я сижу и думаю логически, если ник палить запрещено, кто же тогда такие "посторонние лица" для детектива. Уточняю у Менни и конечно же ничего гениальнее, чем сказать что он в хитах с 14 года не нашлось. Ах да, он что-то там сказал про лидера и куратора детективов. ТАк в чем логика? ЗАчем мне палить ник тем людям, которые итак знают ник хитов. Никакой пояснительной записки как принимать этот пункт при вступлении не было. 
    Скриншоты переписки прилагаю, кика не прилагаю, т.к. там ник хита. 


5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)   https://imgur.com/a/YhrOCRf
6) - Ваши требования к лидеру Вернуть меня в состав Детективов, ну или хотя бы кик без чс (который уже влепили), исправить устав детективного агенства корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Menny сказал:

[18:25:23] ** IRC-Канал Exetwn[6]: О, ****** в хитах. **
В irc`e сидели еще 2 детика.
Добавить нечего

Не считаю коллег посторонними лицами. Опираюсь только на форум, а не на всякие там слова.
Да и к тому же, эти детективы были с этим новым хитом в детективах, они в принципе знали, что это он. Уж не сложно проверить в 50 онлайна. Кому и что там я спалил?

Но это так, пояснительная записка для тебя. Жалоба по некорректности пункта и кика соответственно.

Изменено пользователем ExetwIn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×