Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

Street Racers

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Stage
2) - Ник лидера-нарушителя ms.rayne ms.pan1ka
3) - Фракция Street Racers
4) - Краткое описание ситуации ниже
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) если найду обьязательно скину
6) - Ваши требования к лидеру Вернуть все как было.

Добрый день, не давно вступил в Стриты, будучи почётом попросил ранг - а мне ответили сроки. С каких пор сроки если я почёт фракции?
В ответ вижу, что меня в почет-листе нет. Зашёл в игру, 2 день подряд в /pm CHIGA - ответа нет. В дискорде - ответа нет. Но уж дошло дело писать на форум.
Данная тема никак не делает выводы что эти Лидершы удалили меня с почёта, просто в данный момент на лидерке они - по этому пишу на них. 

Моя история в стрит рейсерах, 1я моя фракция где я стоял на лидерке. Стоял на лидерке стритов 2+ месяца на второй и снялся. По логам все чекать можете, все на данный акк, ник указан выше.
Потом снялся ушел в другую фракцию, и на форуме меня никак не увидел.
В данный момент был лидер ДВЕПО. Который и должен был отписать меня чтобы внесли в почёт. 
Спустя неделю после лидерки, у меня при проверке ПК нашли чит, и забанили на месяц. - beskonechniy_beg.cs (Который напоминаю, никак не тянет на то, чтобы снять с почёта) + в том случае, когда сборка была левая и состав Администрации через неделю меня разбанили. 
Короче, прошло время встал на лидерку  в Грув, снялся. Сидел на 5-ом ранге, поговорил с Jozef_joker на счёт восстановления моей почётки, скрины все отправил ему в ВК, после чего он поставил меня на временную лидерку Фракции Street Racers, тогда был лидер - Grin_BoY. Посидел на лидерке 12 дней, уже 2 дня оставалось до снятия - меня сняли с лидерки, в ответ - фракцию закрываем за нет онлайна на захватах. То есть из - за ГринбОя снимают меня, в том случае когда я восстановливаю почёт и не могли дождать 2 дня. И да, закрывает фракцию - не Джокер. 

Вообщем, требую обратно меня восстановить в почёт фракции.
Все кто не верит на мои слова, @Jozef_Joker к нему вопросы.
СHIGA от тебя ответа не жду, жду ответа либо от Джокера либо от @BURN-

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почёт я тебя не вносил когда у тебя были сроки я уже ливнул, и поставил Saluk1 по идее он тебя должен был вносить.

 

По моему ты же ушёл после временки без почёта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DWEPO. сказал:

В почёт я тебя не вносил когда у тебя были сроки я уже ливнул, и поставил Saluk1 по идее он тебя должен был вносить.

 

По моему ты же ушёл после временки без почёта? 

Да, Украинец был должен вносить. Я никуда не ушёл, меня банили на неделю и я дальше играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×