Перейти к содержанию
Авторизация  
sexonthebeach

la cosa nostra

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, sexonthebeach сказал:

honeyskettle

[9]Vadya

+c

 

Вы первые начали, но я не знал, что здесь в ПБ запрещен +с. Мне отписал сразу ( rezak.) , чтобы я не использовал, я сразу же прекратил! Слив лидера! Ak4a, где ты таких мусарок находишь?))) 

 

Я обычный парниша с gy1 , еще не привык почти к gy3, не знал, Расскаиваюсь. Полный видос предоставь или слабо? 

 

Изменено пользователем ДяДя ВаДя <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело, не первый раз сталкиваюсь когда пишут жалобу в репорт на +с в ПБ после этого говорят что игрок на которого написали репорт не единственный  кто +сшит, после того как я написал Лидеру, он перестал и сразу все перестали. Решение за старшими. 

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер нарушил - пусть отвечает.

 

2 часа назад, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Вы первые начали, но я не знал, что здесь в ПБ запрещен +с. Мне отписал сразу ( rezak.) , чтобы я не использовал, я сразу же прекратил! Слив лидера! Ak4a, где ты таких мусарок находишь?))) 

 

Я обычный парниша с gy1 , еще не привык почти к gy3, не знал, Расскаиваюсь. Полный видос предоставь или слабо? 

 

Пруфы с твоей стороны что я начал +С - имееются? Если да, заливай. И зачем ты пишешь что я сын дуры в комментах? М М?М?М?М?М? снимите его пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sexonthebeach сказал:

Лидер нарушил - пусть отвечает.

 

Пруфы с твоей стороны что я начал +С - имееются? Если да, заливай. И зачем ты пишешь что я сын дуры в комментах? М М?М?М?М?М? снимите его пожалуйста, спасибо.

Твой лидер даже тебя спалил, когда мы с ним в пм общались клоун, как девочка себя ведёшь.. Я мужик я за действия отвечу, можете посадить за багаюз меня! На ошибках учаться,  а ни как дети говно высирают сюда, да агрессор? 

Снимать меня за что? За то что я топлю за лкн, помогаю, собираю онлайн, работаем в месте. А ты что сделал? Только говно высир сюда, clown. 

Изменено пользователем ДяДя ВаДя <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Твой лидер даже тебя спалил, когда мы с ним в пм общались клоун, как девочка себя ведёшь.. Я мужик я за действия отвечу, можете посадить за багаюз меня! На ошибках учаться,  а ни как дети говно высирают сюда, да агрессор? 

Снимать меня за что? За то что я топлю за лкн, помогаю, собираю онлайн, работаем в месте. А ты что сделал? Только говно высир сюда, clown. 

лидерский выговор и наказание по правилам сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sexonthebeach сказал:

лидерский выговор и наказание по правилам сервера

Хаха-ахах, самому не противно такое говорить? Ты мне уже наказание делаешь? Братанчик, на первый раз простимо, ибо я не знал.. По правилам сервера готов понести наказание! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Хаха-ахах, самому не противно такое говорить? Ты мне уже наказание делаешь? Братанчик, на первый раз простимо, ибо я не знал.. По правилам сервера готов понести наказание! 

ты лидер должен знать правила сервера и правила лидерства, поэтому понеси наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sexonthebeach сказал:

ты лидер должен знать правила сервера и правила лидерства, поэтому понеси наказание.

Ты +с первый использовал это факт! Тебе модератор выше все отписал, нытик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Ты +с первый использовал это факт! Тебе модератор выше все отписал, нытик. 

ПРУФЫ МБ??!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Как я тебе буду снимать с 50 Фпс, хватит вписывать бред, не превращай в оффтоп, Ждём ответа. 

ты идиот? ты пишешь то что я первый начал +Сшить, не предоставля док-вы, как это понимать? тут походу ты оффтопишь, я только отвечаю на твои сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×