Перейти к содержанию
Авторизация  
sexonthebeach

[GY]MaksOFF.

Рекомендуемые сообщения

_AFGHANISTANWARRIOR_

[GY]MaksOFF.

SpawnKill

наказать за спавнкилл и дать модерский выговор

p.s. рендерить не стал, думаю и так видно киллстат и то что мой домик

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, sexonthebeach сказал:

_AFGHANISTANWARRIOR_

[GY]MaksOFF.

SpawnKill

наказать за спавнкилл и дать модерский выговор

p.s. рендерить не стал, думаю и так видно киллстат и то что мой домик

 

скинь полностью видео как я тебя первый раз убил, у дороги стоишь и ноешь что спавнкилл, ты мне написал что дом, я перестал стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MaksOFF. сказал:

скинь полностью видео как я тебя первый раз убил, у дороги стоишь и ноешь что спавнкилл, ты мне написал что дом, я перестал стрелять

че?? ты глупый? как я тебе фулл видео скину если я даже не рендерил? это наверно один отрывок?"?"?!?!?!?@&!#@!

я написал /report на ldk. что он spawnkill мутит мне, в итоге ты начал это делать, можешь на видео увидеть что мне пишет [GY]Bakugan aka TROPKiLLAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sexonthebeach сказал:

че?? ты глупый? как я тебе фулл видео скину если я даже не рендерил? это наверно один отрывок?"?"?!?!?!?@&!#@!

я написал /report на ldk. что он spawnkill мутит мне, в итоге ты начал это делать, можешь на видео увидеть что мне пишет [GY]Bakugan aka TROPKiLLAZ

чe??? какой троп?? Мозгов то не хватает понять что это не Троп. Мне откуда знать что у тебя там дом, ты написал - я перестал стрелять. Щас бы с овер метров писать жб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MaksOFF. сказал:

чe??? какой троп?? Мозгов то не хватает понять что это не Троп. Мне откуда знать что у тебя там дом, ты написал - я перестал стрелять. Щас бы с овер метров писать жб. 

так он на видео выходил с дома, разве не понятно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, STYOP сказал:

так он на видео выходил с дома, разве не понятно? :D

Ну я не обращаю внимание откуда он там выходит, смотрю стоит на дороге, он написал что дом я больше не стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, MaksOFF. сказал:

Ну я не обращаю внимание откуда он там выходит, смотрю стоит на дороге, он написал что дом я больше не стрелял

ты виноват, успокойся, получи наказание

и да, мотор/турбо, не надо "проведу беседу" и тд, накажи как следует, модератор 4 уровня не должен допускать таких ошибок и нарушать правил сервера.

39 минут назад, MaksOFF. сказал:

чe??? какой троп?? Мозгов то не хватает понять что это не Троп. Мне откуда знать что у тебя там дом, ты написал - я перестал стрелять. Щас бы с овер метров писать жб. 

почему глуп? два модератора поменяли ник, я обознался, не вижу страшного))))

гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор понесет наказание, впредь внимательнее, возможно будут внесены изменения к данному пункту в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×