Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ

Состав Модераторов GalaxY lll

Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю слова горуча и пойду за ним,и остальными игроками,которые играют давно,но в последнее время их начинают сливать,это не правильно совершенно.

13 человек это 1/4 часть всего онлайна,который сейчас играет на сервере.Я думаю не только Legendarные так думают,но и многие другие игроки,но сидят молча,либо боятся сказать слово,чтобы они смогли получить какие-либо посты.

Наверное даже ВСЕ legendary игра и с 14-15 года,а уже в 20 году их начинают обвинять в читах,банить,тпхать по КД на проверки,где логика?

Модеры меняются не так часто,но при таких модерах во главе,как чига,который в школе не выучился даже, онлайн не поднять даже рекламой за 100к+.

Раз такое дело,то надо находить тех личностей,которые не будут относиться к кому-то предвзято.Некоторые личности из Модер состава слишком превышают себя и считают какими-то богами.Я не говорю их ники,они могут и сами узнать.Настоящие модеры не будут в игре с закрытым ЛС и не станут игнорить(если у них нет особых дел).Захожу в игре,и в ней максимально тухло.Даже хоть я и не любил грозу и ксинбо,но при этих людях было что-то,они как-то пытались что-то сделать,не то что обычное мп,а какой-то движ.

Не буду говорить за главных администраторов,но на мой взгляд,что им немного впадлу что-то менять,и пускают все на самотёк,а если находят нарушения,вроде продажи виртов,то просто блочат людей и все.Найдите немного времени,пообщайтесь с людьми на сервере и оцените ситуацию,все очень плохо.

После прихода с неактива в игру поздравил некоторых модеров Rocky,Buho,Sherif,Blackhole , нормальные парни в общении,но некоторые выше начинают зазнаваться.Особеннно любимый чига)

#жывегу3

Изменено пользователем А ПОСЛЕ ВЫПУСКНОГО.
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю все выше сказаные слова, так больше длится не может.

Написал жалобу на Чигу - получил бан форумного аккаунта, классссссс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ сказал:

1) - Ваш ник LEGENDARY.GORYCH и как минимум еще 13+ человек
2) - Ник обидчика: Ст. модер состав во главе [GY]BURN., ну и [GY]CHIGA
3) - Суть нарушения: Вседозволенность и безнаказанность модераторов.
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):

@[GY]BARS, @Дядя Саша, @Mikkel

Саша, Рома. Игрокам видно, что вы не уделяете должного внимания серверу. Однако, с уважением к вам, это именно тот момент, когда стоит обратить внимание на ситуацию на сервере.

Жалоба, непосредственно, на весь модер состав. Уточню сразу, некоторые личности нейтральны, некоторые вообще не могут относиться к данной жалобе (S.H.A.M.A.N, BuHo). За первыми лвлами модерки не замечали ничего, однако...

Суть жалобы: С момента, когда появились два новых главных модератора (на самом деле и до этого, но сейчас вообще п#%$ец), модер состав начал вести себя вседозволенно. 
Недавно мы начали замечать слежение, травлю и слив игроков, не только тех, что имеют в своём никнейме LEGENDARY. Разберём по пунктам:
1) Проверка по 3+ раза на неделю. Модератор действует по правилам, если на игрока жаловались или есть подозрения. Но, в данном случае мы наблюдаем многочисленные проверки игрока LEGENDARY.KOT от модератора Lepton. Первый раз его хотели "слить" за dll библиотеку от Microsoft Visual C++ (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423681-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B%D0%BA/), если бы я не вмешался, он был бы в бане. Второй раз его банят за бесконечный бег на сборке, с которой он не сидел... (https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/424661-legendarykot/) и это тогда, когда 6 РАЗ ИСКАЛИ ДО ЭТОГО АИМ, СЕРЬЕЗНО??? так сказать, нашли хоть что-то. Последнее время проверяют всех игроков, причастных к LEGENDARY. И что хочу сказать, лично из моей проверки отчётливо видно, что Lepton проверял меня не сам, а с поддержкой других - 46+ МИНУТ. Когда Shein. добавил к нику LEGENDARY - модератор Lepton назвал в /o чат его "ещё одним софтером". Вопрос, какого ухя? Если Legendary прошли проверки и все чисты.
2) Травля и "слив", безосновательные баны других неугодных игроков. На своём пути к ГМ они сливали неугодных модераторов, администрацию и игроков. Сейчас могут забанить без разбора и в ЖАЛОБЕ НА СЕБЯ ОТВЕТЯТ "РАЗБЕРЁМСЯ" без дальнейших действий. Серьезно? 
3) Модераторы говорят игрокам, которые им не нравятся по какой-то причине, "записывай видео". Да, это правильно. Но, раньше, когда просили модераторы просили "видео" и получали ответную просьбу - они снимали и выкладывали. Нынешние модераторы играют с WH и другими читами и кладут причиндалы на просьбы игроков. Раньше все боялись @Дядя Саша, но он как-то перестал проверять. Поэтому сейчас творят что хотят и чувствуют безнаказанность.
4) Общение c "обычными смертными" игроками - это "Иди ****", "Отвали от меня **** сраная", "Иди **** пидорас". (Я ЦИТИРУЮ, НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ МАТАМИ В ТЕМЕ, ОДНАКО ПРИДЁТСЯ). Если бы писали мне, я бы счёл это "общением с друзьями", однако скриншоты мне кинули обычные игроки, не имеющие отношения к модер составу.

Lepton может быть не причастным к проверкам. Однако, если это так, то он шёл на поводу. Нужно иметь свою голову на плечах. Остальных не отмечал никами, т.к. я писал, что так ведёт себя весь старший модер состав. Это замечали. И кто об этом говорил - сейчас снят с поста, забанен или не играет. Я не сильно удивлюсь, если увижу себя во вкладке ИГРОКИ - БАНЫ

СКРИНШОТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ НИЖЕ, ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ. ИНАЧЕ МНЕ ПРИДЁТСЯ СОЗДАТЬ НОВУЮ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ ОТВЕТ ОТ Г.А.
ОТПИСЫВАТЬ "КИНУЛ БАРСУ" - НЕ НУЖНО. ТЕМУ УЖЕ КИНУЛИ Г.А. Так что прошу [GY]CHIGA и [GY]BURN. жалобу НА ВАС не закрывать.

Рома, пожалуйста хватит уже "проводить беседу" с модераторами. Всё равно же ничего не пишешь им. На гу1 летают с составом, на гу3 вообще творят что хотят. Уже не тот случай, когда нужно "проводить беседу".

Требования:
Снятие, расформировка состава старших модераторов.

Проверка модераторов на наличие софта и запрещённых программ.
Запрет БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ модераторам скидывать себе личные данные с компьютеров игроков (за этим был замечен Lepton).

За общение "как быдло" наказывать в полном объеме 

Если наши требования будут не соблюдены, я, другие игроки, состав легендарной семьи уйдём в забастовку до выполнения требований. Кто-то уйдёт в неактив, кто-то начнёт игнорировать требования, кто-то выразит недовольство по-своему.

С таким отношением уже нет желания играть, ситуация напоминает Беларусь с диктатором на главной модерке и верными псами на модерке
#жывегу3

Хах, привет "легендарные" тут жалоба не на всех модеров а на меня. :D

С Кот-ом первый бан мой косяк, но его разбанили верно? Верно и ещё блок сняли. На счёт второго бана, ты сам был дважды модератором, верно? Верно и ты знаешь за ЧИТЫ на пк хоть не использовал на ГУ банят. Лично тебя проверял я сам, и там не было 46 минут, а около 20 минут не больше. 
"Когда Shein. добавил к нику LEGENDARY - модератор Lepton назвал в /o чат его "ещё одним софтером"." Извини, я не знал что ты примишь это близко к сердцу, я лишь пошутил. Ибо знаю этого игрока лично.
Тему скинул Барсу.

Флешку почистил? Молодец, ты лично был на пост модератора и знаешь что кроме ВХ и ТП нам ничего и не нужно. А на счёт личные файлы, о каких личных файлов идёт речь молодой человек? Мы берём нам неизвестные скрипты НА ПРОВЕРКУ на наличие софта, или ты уже забыл? А извини ты ж весь свой срок поста модератора был в неактиве и не успел проверять ПК других игроков. 

Изменено пользователем Липтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Липтон сказал:

С Кот-ом первый бан мой косяк, но его разбанили верно? Лично тебя проверял я сам, и там не было 46 минут, а около 20 минут не больше. 

Разбанили. Однако, если бы я с тобой не созвонился, он бы сидел в бане. Верно? Вопрос какого хрена ты его проверял по сто раз на неделе остаётся открытым...

Жалоба на весь старший модер состав. Твой ник случайно встречается чаще всего, потому что накосячил наверн больше всех за неделю. Ты сам мне говорил, что "тебе сказали". И проверял пк ты метаясь от реестра к папке с гта и обратно, как будто кто-то диктует что делать и что проверять. И это длилось ~45 минут. Я сидел в дискорде с Thuggout и restwee, они подтвердят. Если хочешь доказать обратное - у тебя есть полное видео проверки. Должно быть. Ты проверял меня ~45 минут

К твоим сведениям, проверяли игроков в тот момент обычно только я и Чига. Стоял на мд я месяц, после чего ушел в неактив, так как были серьёзные личные проблемы. За это меня сняли. Если ты не знаешь ситуации, просьба не совать свой нос не в свои дела

Изменено пользователем ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально отношусь к теме, но банить за беск.бег на гу в 2020, при онлайне 70 - бред, баньте сразу за мат в /o :cv:

Пацанчика ни раз проверяли и ничего не находили, нашли раз на 5 беск бег, но епт, можно же увидеть, что сборки разные и войти в ситуацию игрока, оставлю здесь свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите уже бороться за то, что давно мёртво.

Система прогнила и это не исправят никакие расформировки. 

В любом случае есть только 2 выхода: 

1. Продолжить играть, засунув свою гордость в задницу, смирившись с тем, что об тебя вытирают ноги.

2. Просто перестать играть, постараясь сохранить лучшие воспоминания о сервере.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, вы оформили коллективную жалобу от LEGENDARY, то всяким обиженным "understadmi" отписываться не просили. Конкретно задели меня в этой жалобе, окей. А теперь пишите мне сюда то, что я делаю не так, очень интересно, по-моему это просто личная неприязнь от одного игрока, который собрал стадо вокруг себя. Все жалобы на администрацию обговариваются с главным администратором [GY]BARS, после - выносится вердикт, чаще всего отвечают на это ГМ. Ах, да, совсем забыл, хочу показать вашу же "Двуличность". Начнём с кота. В этой темке он начал говорить о моих неправильных действиях после этого? Клик По поводу проверок. Жалобы поступают - модераторы проверяют, а тем более зная то, чем ты занимаешься, GORYCH - клик, в полне возможно, что жалобы не просто так. Ведь я устал уже видеть вот это 

Спойлер

image.png
image.png

 Ну это прям очень странно и не совпадение. 
 

Изменено пользователем CHIGA-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ЛЕГЕНДАРНЫЙ ГОРЫЧ сказал:

Разбанили. Однако, если бы я с тобой не созвонился, он бы сидел в бане. Верно? Вопрос какого хрена ты его проверял по сто раз на неделе остаётся открытым...

Жалоба на весь старший модер состав. Твой ник случайно встречается чаще всего, потому что накосячил наверн больше всех за неделю. Ты сам мне говорил, что "тебе сказали". И проверял пк ты метаясь от реестра к папке с гта и обратно, как будто кто-то диктует что делать и что проверять. И это длилось ~45 минут. Я сидел в дискорде с Thuggout и restwee, они подтвердят. Если хочешь доказать обратное - у тебя есть полное видео проверки. Должно быть. Ты проверял меня ~45 минут

Если не ошибаюсь есть команда /report id причина, если ты не забыл конечно. Чаще всего на него в день по 5-10 жалоб на твоего Котика после чего приходиться проверять ПК твоего КОтика, а вам это не нравится потому что есть что скрывать, да Егорик? 

[22:46:34] <Warning> LEGENDARY.KoT[187] возможно попал сквозь текстуру в Malibu.lua[78] из M4 (model: 17859)
 

[16:06:23] <Warning> Riley_Reid[74] возможно попал сквозь текстуру в UNTOUCHABLE[17] из Shotgun (model: 14594)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, CHIGA- сказал:

Я так понял, вы оформили коллективную жалобу от LEGENDARY, то всяким обиженным "understadmi" отписываться не просили. Конкретно задели меня в этой жалобе, окей. А теперь пишите мне сюда то, что я делаю не так, очень интересно, по-моему это просто личная неприязнь от одного игрока, который собрал стадо вокруг себя. Все жалобы на администрацию обговариваются с главным администратором [GY]BARS, после - выносится вердикт, чаще всего отвечают на это ГМ. Ах, да, совсем забыл, хочу показать вашу же "Двуличность". Начнём с кота. В этой темке он начал говорить о моих неправильных действиях после этого? Клик, или Extrovert после этого? клик. По поводу проверок. Жалобы поступают - модераторы проверяют, а тем более зная то, чем ты занимаешься, GORYCH - клик, в полне возможно, что жалобы не просто так. Ведь я устал уже видеть вот это 

  Закрыть спойлер

image.png
image.png

 Ну это прям очень странно и не совпадение. 
 

Начинается унижение игроков главным модерм?Обиженный Андер?Проще говорите,молодой человек из школы.Я состою в легендарных вместе со своими друзьями.

Главная проблема зазнавшихся модеров,что за языком вообще не следят,на всех углах раскидывают фразы,вроде "обиженных","отсталых",об отношении вообще отдельная тема.

Раньше до 16 лет на лидерки не всех ставили,а сейчас на гм с 15 лет,которые не знают как общаться.

Просто откройте глаза и будьте проще или быть простым это унижение какое-то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, CHIGA- сказал:

Я так понял, вы оформили коллективную жалобу от LEGENDARY, то всяким обиженным "understadmi" отписываться не просили. Конкретно задели меня в этой жалобе, окей. А теперь пишите мне сюда то, что я делаю не так, очень интересно, по-моему это просто личная неприязнь от одного игрока, который собрал стадо вокруг себя. Все жалобы на администрацию обговариваются с главным администратором [GY]BARS, после - выносится вердикт, чаще всего отвечают на это ГМ. Ах, да, совсем забыл, хочу показать вашу же "Двуличность". Начнём с кота. В этой темке он начал говорить о моих неправильных действиях после этого? Клик, или Extrovert после этого? клик. По поводу проверок. Жалобы поступают - модераторы проверяют, а тем более зная то, чем ты занимаешься, GORYCH - клик, в полне возможно, что жалобы не просто так. Ведь я устал уже видеть вот это 

  Спойлер

image.png
image.png

 Ну это прям очень странно и не совпадение. 
 

Та не только LEGENDARY, в том то и прикол. Все видят уже, что на сервере творится полная хрень. Ты сам был администратором в моей группе, знаешь что я ответил типу, который просил софт для гу. Я не писал СОФТ для гу пока что, поэтому проверять из личных предубеждений - такое себе. От тебя я не скрывал ничего, говорил правду. И, мне действительно грустно, что ты причастен к жалобе. Увы, ты ГМ и тебя всё устраивает. На вопросы про правомерность действий твоего дружка ты меня игнорируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×