Перейти к содержанию
Авторизация  
nrhmtv

bodya_na_kaifah угнали дом

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник bodya_na_kaifah
2. Ник модератора тот, который снимает дома
3. Что он сделал? Снял дом раньше времени
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

31.08 получил бан за читы. 04.09 я доказал, что ничего не юзал и меня разбанили. Через день после бана от друзей я узнал, что мой дом id32 уже висит на игроке [Shkola]Andreika. Вопрос, как мой дом оказался на нем, если неактив на аккаунте был, ну, максимум дней 5? Дом же снимают с аккаунта через 3 недели после неактива, так зачем же это делать раньше времени, даже если меня забанили? Всякие же ситуации бывают, могут разбанить, можно доказать свою непричастность. Скрин дома, нашел только апрельский скрин https://imgur.com/3pqp9H0,  под строчкой lvl видно, что дом мой. Давайте все вместу разберемся в этом

P.s не закрывайте, давайте разберемся. Я не хочу создавать миллион тем. Дом нужно вернуть, его сняли через день моего отсутствия
 

Изменено пользователем nrhmtv
  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом уже на каком то whensq(выяснил, второй акк Андрейки) https://imgur.com/x1DcmMV

Дом сняли 01.09 https://imgur.com/dOBpPnC , разбан я должен был  получить тоже 01.09  https://imgur.com/JOf6rVq

Вот тема на мой разбан от 01.09 

 

Изменено пользователем nrhmtv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Радужный сказал:

Андрейка уже купил этот дом за донат и мало шансов что тебе его вернут

С чего вдруг не должны вернуть? Игрок на 100% прав в ситуации. Админы проебались и пусть разруливают как хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tour сказал:

С чего вдруг не должны вернуть? Игрок на 100% прав в ситуации. Админы проебались и пусть разруливают как хотят

Когда банят за читы/махинации то обычно недвижимость снимают сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Радужный сказал:

Когда банят за читы/махинации то обычно недвижимость снимают сразу

Но в данном случае игрок доказал свою невиновность, в таких случаях администрация обычно компенсировала свою ошибку, оплачивая стоимость дома или же другим домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Радужный сказал:

Когда банят за читы/махинации то обычно недвижимость снимают сразу

Так он оправдался,соответственно не виновен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #No_Comments сказал:

Тебе сделали поблажку, об оправдании речи не шло. Соотственно и дом тебе врятли вернут, что вполне логично. 

Поблажек не было, я привел аргументы, где я реально ничего не юзал. Предложил проверку пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, #No_Comments сказал:

Тебе сделали поблажку, об оправдании речи не шло. Соотственно и дом тебе врятли вернут, что вполне логично. 

всегда  прежде чем снимать смотрели /unban подал ли игрок на разбан отказали ли ему и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pereodevaisya_ya_edy_ktebe сказал:

всегда  прежде чем снимать смотрели /unban подал ли игрок на разбан отказали ли ему и тд 

Он подал и ему ответили, просто он не упомянул 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #No_Comments сказал:

Он подал и ему ответили, просто он не упомянул 

 

следом он сразу еще подал заявку где на каком то языке  гм сказал что будет он разбанен 

он видимо забыл разбанить и тд  

Изменено пользователем Pereodevaisya_ya_edy_ktebe
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Pereodevaisya_ya_edy_ktebe сказал:

следом он сразу еще подал заявку где на каком то языке  гм сказал что будет он разбанен 

он видимо забыл разбанить и тд  

В понедельник была подана заявка на разбан, в понедельник же её отказали, логично, что утром первого числа дом был снят на первой теме с отказом, дальнейшие темы не играют никакой роли. Игроку дали возможность играть на аккаунт, но блок и наказание он все равно получил. То, что он называет "аргументами" читать было смешно, если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я так ору когда чуваку которого забанили ГА снимают дом за 3 дня, а темы в жалобах висят по 2 недели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×