Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1)RNB.karna.val
2)Состав модеров.
3)Прикрывательство.
4)Всем привет. Насчнем с того, что я как обычный игрок, решил поехать на фургон, конечно же, я ВСЕ фрапсил. Я убил всех(стритов) и утопил фургон(есть видос).Вижу нарушение, зафрапсил. У Ms.Rayne заметил автодругс, вот видоc - ТЫК. Убил ее, она опять приехала на мото. Убиваю, опять автодругс, вот еще видео - ТЫК
После поезда пишу модератору в дискорде, чтобы посмотрел видос и наказал. В ответ вижу, что МОДЕРАТОР предупредил ее удалить, но, прошу заметить. Были бы это другие игроки, а не эти 2 девочки, они бы уже чилили в ФДМ. А днем меня сажают в фдм, угадайте за что? я оборвал /pay. Где логика?
А за автодругс сажать отказываются. Пишу другому модератору, тот же ответ. и так несколько раз. Всеми уважаемый модератор БУРН, всем нашептал, ага. Прошу посадить лидера, за автодругс и дать ей 2 варна,т.к х2 видос с нарушением.

 

В правилах сервера чёрным по белому написано:  Рассчитываются как чит: Паркур мод, ped turn, skin changer, cleo spec,программа, позволяющая определить ключевых игроков в территории захвата.  Клео, которое прямо в игре включает/выключает ваши скрипты находящиеся в папке "CLEO". Любое клео/программа, которое может рассекретить ник наемного убийцы. Вспомогательные Макросы на бег/CLEO fast run. Auto-drugs/auto-iznas/

Изменено пользователем 乇ㄒ卄山ㄖㄖㄖㄖᗪ
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А днем меня сажают в фдм, угадайте за что? я оборвал /pay. Где логика?


А что же ты не дописал, что тебя освободили и сняли наказание? 
p.s Ответ был дан в прошлой теме, так же главная администрация была направлена в прошлую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rezak. сказал:


А что же ты не дописал, что тебя освободили и сняли наказание? 
p.s Ответ был дан в прошлой теме, так же главная администрация была направлена в прошлую тему. 

Модератор по объявлению,иди правила сервера прочти раз 5,чтобы запомнить

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, 乇ㄒ卄山ㄖㄖㄖㄖᗪ сказал:

Модератор по объявлению,иди правила сервера прочти раз 5,чтобы запомнить

Спасибо обиженный ребенок, я учту Ваше замечание и возможно так сделаю. p.s Я тебя наказывал как раз по правилам сервера и ты соскочил с наказания, а теперь указываешь на что-то другое, иди в общем тик-ток смотри дальше) p.s.s Я был модером еще когда ты в классе так 5-6 учился :c

Изменено пользователем rezak.
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха вам не смешно самим? За тот что рассматривается как чит "Ну-ну нельзя так делать" за обрыв ссаного /pay наказания за багоюз, такая клоунада, а потом вы будете писать что блата нету.

В 04.09.2020 в 00:21, rezak. сказал:


А что же ты не дописал, что тебя освободили и сняли наказание? 
p.s Ответ был дан в прошлой теме, так же главная администрация была направлена в прошлую тему. 

Суть не в том что было потом.

1. Есть уже негласное правило но очень логичное, если багоюз не дал никакого преимущества игроку за него почти никто не наказывает. Bagouse - использовать баги для преимущества над другими игрокамиВот даже вставка из правил ---> [Тык]

2. Если ты такой правильный, поспекай лидеров когда они выдают зп, ммм? Почему бы и нет будем сажать лидеров когда те выдают зп круто же, за то все честно.

3. И почему такой перебор, тебя накажу, а тебя предупрежу ток, тебя вообще прощу, а тебя накажу, а потом отпущу.

https://imgur.com/a/EJYWrcw Ну этим и так всё сказано.

@rezak.

Изменено пользователем Czar_of_rap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Хаха вам не смешно самим? За тот что рассматривается как чит "Ну-ну нельзя так делать" за обрыв ссаного /pay наказания за багоюз, такая клоунада, а потом вы будете писать что блата нету.

Суть не в том что было потом.

1. Есть уже негласное правило но очень логичное, если багоюз не дал никакого преимущества игроку за него почти никто не наказывает. Bagouse - использовать баги для преимущества над другими игрокамиВот даже вставка из правил ---> [Тык]

2. Если ты такой правильный, поспекай лидеров когда они выдают зп, ммм? Почему бы и нет будем сажать лидеров когда те выдают зп круто же, за то все честно.

3. И почему такой перебор, тебя накажу, а тебя предупрежу ток, тебя вообще прощу, а тебя накажу, а потом отпущу.

https://imgur.com/a/EJYWrcw Ну этим и так всё сказано. Это на минуточку день зх

@rezak.

Не надо меня учить правилам, я играю с начала открытия гу3, касательно багаюза за обрыв /pay, я не стал наказывать в первые два дня и не собирался, пока собственно Айдар не стал настаивать на том чтобы я его наказал, касательно за автодругс, ещё будучи до восстановления на модерку, я слышал о том, что за автодругс вначале предупреждают, а потом наказывают уже ибо не многие игроки знают то, что это внесли в багоюз, безусловно, не знание правил не освобождает от ответственности, но раз даже на зх сначала предупреждали, то в чем проблема в обычный день поступить так же? Айдар заснял 2 видоса с 3х минутной разницей и указал что девочка 2 раза юзает автодругс, если бы он между 1 и 2 видосом написал мол нельзя юзать, выключай, не вопрос я бы наказал, а тут уже чисто докопаться. Выше я описывал что меня наказали за обрыв с помощью /piss когда я прыгал с крыши лвпд при том, что никого в зоне прорисовки даже не было, преимущества нет, но я не кричу что меня топят и просто так наказывают, потому что понимаю что по факту багоюз есть. А касательно онлайна, ох, если бы это только зависело от модераторов.

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rezak. сказал:

Не надо меня учить правилам, я играю с начала сервера, касательно багаюза за обрыв /pay, я не стал наказывать в первые два дня и не собирался, пока собственно Айдар не стал настаивать на том чтобы я его наказал, касательно за автодругс, ещё будучи до восстановления на модерку, я слышал о том, что за автодругс вначале предупреждают, а потом наказывают уже ибо не многие игроки знают то, что это внесли в багоюз, безусловно, не знание правил не освобождает от ответственности, но раз даже на зх сначала предупреждали, то в чем проблема в обычный день поступить так же? Айдар заснял 2 видоса с 3х минутной разницей и указал что девочка 2 раза юзает автодругс, если бы он между 1 и 2 видосом написал мол нельзя юзать, выключай, не вопрос я бы наказал, а тут уже чисто докопаться. Выше я описывал что меня наказали за обрыв с помощью /piss когда я прыгал с крыши лвпд при том, что никого в зоне прорисовки даже не было, преимущества нет, но я не кричу что меня топят и просто так наказывают, потому что понимаю что по факту багоюз есть. А касательно онлайна, ох, если бы это только зависело от модераторов.

Сразу скажу касательно онлайна, не прошу 500, но когда гу3 уже хуже гу2, на котором было 73 онлайна, а на гу3 327, на мысль на водит.

Я сделал вывод с общей картины я просто иногда захожу и смотрю жалобы и вижу что-то типа, сажают репортёра за то что он смотрел мп колеги, он пишет жб на бурна, бурн сам отвечает "беседа" чел в ахуе пишет 2 жалобу чига отвечает, "ты МОГ испортить мп", чел пишет ещё 1 далобу, без розяснений мут. Давайте просто игроков сажать с причиной ты мог сделать багоюз/дм/оск и тд, ну а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Czar_of_rap. сказал:

Сразу скажу касательно онлайна, не прошу 500, но когда гу3 уже хуже гу2, на котором было 73 онлайна, а на гу3 327, на мысль на водит.

Я сделал вывод с общей картины я просто иногда захожу и смотрю жалобы и вижу что-то типа, сажают репортёра за то что он смотрел мп колеги, он пишет жб на бурна, бурн сам отвечает "беседа" чел в ахуе пишет 2 жалобу чига отвечает, "ты МОГ испортить мп", чел пишет ещё 1 далобу, без розяснений мут. Давайте просто игроков сажать с причиной ты мог сделать багоюз/дм/оск и тд, ну а что?

Про онлайн отдельная тема, не буду расписывать все свои мысли, касательно МП, не видел данной ситуации, но странно с другой стороны, в теории реп мог сливать инфу по хп по нарко и тд <— натянутая версия в которую я особо не верю но может быть и такое. П.с не встаю не на чью сторону в данной ситуации и не хочу в это лезть, давай не будем оффтопить подождём ответа по теме, если есть желание можешь написать мне в лс в дискорде и я поделюсь что в думаю касательно всех ситуаций что ты приведёшь в пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Сразу скажу касательно онлайна, не прошу 500, но когда гу3 уже хуже гу2, на котором было 73 онлайна, а на гу3 327, на мысль на водит.

Я сделал вывод с общей картины я просто иногда захожу и смотрю жалобы и вижу что-то типа, сажают репортёра за то что он смотрел мп колеги, он пишет жб на бурна, бурн сам отвечает "беседа" чел в ахуе пишет 2 жалобу чига отвечает, "ты МОГ испортить мп", чел пишет ещё 1 далобу, без розяснений мут. Давайте просто игроков сажать с причиной ты мог сделать багоюз/дм/оск и тд, ну а что?

Перед тем как оффтопить в темах, ознакомься с жалобой, чтобы не было таких 'сплетен'. Пока закрою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×