Перейти к содержанию
Авторизация  
ДяДя ВаДя <3

LVPD < - - -

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник - [9]VadYa.
2) - Ник лидера-нарушителя [13st.]Lapsha.
3) - Фракция - LVPD
4) - Краткое описание ситуации - Начнём, сначала он меня обыскал "выдал звёзды,как полагается"  Начал работать с Бандосам и меня ловить.В Итоге : Они по мне стреляют.Я убиваю "lapshy",и добивает бандос ( У меня была самооборона ,но он мне всё равно дал "6 zv",на скринах видно,что модератор сказал,что за это "звёзды не дают" На киллстате всё видно!
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/ctlf26r
6) - Ваши требования к лидеру Учить Устав!И знать ,что такое самооборона,и не работать с бандой при погоне за мной!

Изменено пользователем ДяДя ВаДя <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ору с тебя уважаемый. Погоня была за тобой от аммо Ballas. Там никого не было кроме тебя. Скрин 

Бежал за тобой почти до аммо центр, где ты меня и убил. Звезды были выданы правильно.

Вот тебе вырезка из правил:

*Примечание: в случае самообороны, звёзды выдавать запрещено! (Наказание: от беседы до выговора внутри фракции). Самооборона - оказание сопротивления преступником при применении законником одного из действий, указанных в списке "проведение задержания". То есть, если законник обыскал игрока со звёздами и тот расстрелял его за это в ответ, то звёзды за убийство выдавать запрещено. Игроки, которые откроют огонь по законнику для защиты своего товарища, не относятся к самообороне до тех пор, пока к ним не будет применено одно из действий для начала ареста (в таком случае можно выдавать звёзды после убийства).

Больше не отписываюсь, ждем гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоим же скриншотам не вижу нарушения лапши, то есть, не видно, был ли обыск, давали ли звезды, была ли погоня, есть дополнительные доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ДяДя ВаДя <3 сказал:

Закройте! Врунишка на LVPD, один он бежал, какой же ты жалкий.. 

Ты видишь что я пишу вообще? Погоня была за тобой от аммо Ballas. Если ты этого не прочитал, промой глаза и прочитай строчку выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _Dessar_ сказал:

Ты видишь что я пишу вообще? Погоня была за тобой от аммо Ballas. Если ты этого не прочитал, промой глаза и прочитай строчку выше.

Да? Зачем тебе помогал твой друг меня ловить " С короной" , крч, ты нарушил я это знаю, мне хватит. Закройте тему.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×