Перейти к содержанию
tuesday

Попросили

Рекомендуемые сообщения

1.GALAXY 3

2.susideofmylapochka

3.типо что то наличието софта и 3 ошибка 

4.бурн

И так что я хочу сказать какие наличие софта,если ты не нашёл то чот у меня нашли и то даже не рабочие то извини я играю без него.А крашит у меня постоянно вчера в этом убидился модератор роки который сам заходил с моего компа и у него крашнуло он это сам видел.У меня даже скрины есть и мени когда проверял тоже крашило у него когда он был на моём компе какая 3 ошибка ало бурн угомонись если тебя сливают это не означает что кто то с сфотом ты сам то бегаешь и я даже знаю где у тебя софт.Жду Г.А ибо ты бурн не правый 

То что 1 раз нашли и то не рабочие я сразу удалила что бы потом не было притензий ты хотел это найти угу оно не рабочие и я сразу его тогда еще при первом бане удалила а ты не правый бурн в корне не правый

Г.А

 

 

Изменено пользователем NoMercyAnastasia
дописала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, когда тебя проверял Rocky. Ты так же вылетела, после захода ты сказала что тебя часто крашит, я проверил в своих логах за последние 5 дней, у тебя ни 1 краша не было). А учитывая что у тебя был бан за отказ от проверки, то дело такое себе, а так жди отписи кто проверял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rezak. сказал:

Вчера, когда тебя проверял Rocky. Ты так же вылетела, после захода ты сказала что тебя часто крашит, я проверил в своих логах за последние 5 дней, у тебя ни 1 краша не было). А учитывая что у тебя был бан за отказ от проверки, то дело такое себе, а так жди отписи кто проверял. 

из за а а 

я говрила когда роки заходил черз мой аа у него тоже крашнуло на моем компе 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NoMercyAnastasia сказал:

1.GALAXY 3

2.susideofmylapochka

3.типо что то наличието софта и 3 ошибка 

4.бурн

И так что я хочу сказать какие наличие софта,если ты не нашёл то чот у меня нашли и то даже не рабочие то извини я играю без него.А крашит у меня постоянно вчера в этом убидился модератор роки который сам заходил с моего компа и у него крашнуло он это сам видел.У меня даже скрины есть и мени когда проверял тоже крашило у него когда он был на моём компе какая 3 ошибка ало бурн угомонись если тебя сливают это не означает что кто то с сфотом ты сам то бегаешь и я даже знаю где у тебя софт.Жду Г.А ибо ты бурн не правый 

То что 1 раз нашли и то не рабочие я сразу удалила что бы потом не было притензий ты хотел это найти угу оно не рабочие и я сразу его тогда еще при первом бане удалила а ты не правый бурн в корне не правый

Г.А

 

 

 Крашит постоянно? Или все же из-за АА ? Определись

 

Изменено пользователем ImpReZza..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ImpReZza.. сказал:

 Крашит постоянно? Или все же из-за АА ? Определись

 

Постоянно и з за а а,это было ещё при первой проверке после когда ещё мени проверял 

За ние пишу ибо о ниее не пишеться 

В тему больше не пишу,откат на форуме у ниее пройдёт напишет сама.

Изменено пользователем tuesday
Переправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[01:07:59] Rocky[8] говорит: частро крашит?
[01:08:03] (Заключенный) SUICIDEOFMYLAPOCHKA[2] говорит: да
[01:08:04] Rocky[8] говорит: не замечал за тобой
[01:08:16] (Заключенный) SUICIDEOFMYLAPOCHKA[2] говорит: страно
[01:08:16] (Заключенный) SUICIDEOFMYLAPOCHKA[2] говорит: сегодня 4 раза за день 

В тот день ты крашнула 1 раз и как раз перед проверкой. Ну да ладно, жди того, кто проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rezak. сказал:

[01:07:59] Rocky[8] говорит: частро крашит?
[01:08:03] (Заключенный) SUICIDEOFMYLAPOCHKA[2] говорит: да
[01:08:04] Rocky[8] говорит: не замечал за тобой
[01:08:16] (Заключенный) SUICIDEOFMYLAPOCHKA[2] говорит: страно
[01:08:16] (Заключенный) SUICIDEOFMYLAPOCHKA[2] говорит: сегодня 4 раза за день 

В тот день ты крашнула 1 раз и как раз перед проверкой. Ну да ладно, жди того, кто проверял.

блин какой 1 раз ты сам же когда проверял заходил в игру и крашнуло зачем ты обманываешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NoMercyAnastasia сказал:

блин какой 1 раз ты сам же когда проверял заходил в игру и крашнуло зачем ты обманываешь ?

Тебя рокки проверял, и перед проверкой краш был как раз 1 за последние 5 дней, а когда ты крашнула и перезашла ты написала мол сегодня уже раза 4 было, хотя это был 1 раз.  А касательно что крашнуло в игре когда Рокки проверял, неизвестно что ты там юзаешь и что он тыкнул, что тебя крашнуло, софт все равно нашли какой-то, а сказки рассказывать не надо, почему то именно перед проверками ты крашишь, вот так совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада, играли кв, где ты чудным образом давала 6/6 с кемпы, при том, что ты видела абсолютно все передвижения, где я - там ты, совпадение? 

Или же пиздабольская игра с читами?) 

Потом ты пишешь что у тебя малый фпс, тогда вопрос: как ты все попадаешь на кв сервере, но при этом не попадаешь на гу? 

Ах да, точно, 3 года лиги)) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А учитывая что у тебя был бан за отказ от проверки

Да не, там не отказ. Там целый букет был. Аимы в загрузках, в реестре и прочая чепуха.
Настя, по-моему, научиться можно было на первом бане. Ты уже второй раз в банном и всё так же утверждаешь, что у тебя софта нет, либо есть, но он не рабочий, либо краш, либо понос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, 4et mne poxyu=) сказал:

Дадада, играли кв, где ты чудным образом давала 6/6 с кемпы, при том, что ты видела абсолютно все передвижения, где я - там ты, совпадение? 

Или же пиздабольская игра с читами?) 

Потом ты пишешь что у тебя малый фпс, тогда вопрос: как ты все попадаешь на кв сервере, но при этом не попадаешь на гу? 

Ах да, точно, 3 года лиги)) 

 

какие 6 из если ты стоял то извини тут любой попадёт я и на гу так стреляюсь дурачек мне сво делали проверку

28 минут назад, Шериф сказал:

Да не, там не отказ. Там целый букет был. Аимы в загрузках, в реестре и прочая чепуха.
Настя, по-моему, научиться можно было на первом бане. Ты уже второй раз в банном и всё так же утверждаешь, что у тебя софта нет, либо есть, но он не рабочий, либо краш, либо понос... 

говорю еще раз у меня нету софта в загрузках то что раньше и то они удалёные,гта и комп читсый софта нету,а если крашит тоя не виновата.И понос у тебя 

8 часов назад, rezak. сказал:

Тебя рокки проверял, и перед проверкой краш был как раз 1 за последние 5 дней, а когда ты крашнула и перезашла ты написала мол сегодня уже раза 4 было, хотя это был 1 раз.  А касательно что крашнуло в игре когда Рокки проверял, неизвестно что ты там юзаешь и что он тыкнул, что тебя крашнуло, софт все равно нашли какой-то, а сказки рассказывать не надо, почему то именно перед проверками ты крашишь, вот так совпадение.

ты не слышешь когда аа включаю оно крашит, или не доходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, rezak. сказал:

Тебя рокки проверял, и перед проверкой краш был как раз 1 за последние 5 дней, а когда ты крашнула и перезашла ты написала мол сегодня уже раза 4 было, хотя это был 1 раз.  А касательно что крашнуло в игре когда Рокки проверял, неизвестно что ты там юзаешь и что он тыкнул, что тебя крашнуло, софт все равно нашли какой-то, а сказки рассказывать не надо, почему то именно перед проверками ты крашишь, вот так совпадение.

ты не слышешь когда аа включаю оно крашит, или не доходит 

 

 

ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ СНИМАТЬ СВОЮ СТРЕЛЬБУ В 15 ФПС ЕСЛИ ВАМ БУДЕТ ТАК УДОБНО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, 4et mne poxyu=) сказал:

Дадада, играли кв, где ты чудным образом давала 6/6 с кемпы, при том, что ты видела абсолютно все передвижения, где я - там ты, совпадение? 

Или же пиздабольская игра с читами?) 

Потом ты пишешь что у тебя малый фпс, тогда вопрос: как ты все попадаешь на кв сервере, но при этом не попадаешь на гу? 

Ах да, точно, 3 года лиги)) 

 

И какие передвижения чел помощь кинул я смотрб вы возле него бегаете.смешной ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, tuesday сказал:

И какие передвижения чел помощь кинул я смотрб вы возле него бегаете.смешной ты 

расскажешь мне это в школе,чел помощь кинул?) 

помощь дает лишь кол-вао игроков рядом,но никак не позиции)))))))))))

если щас кину фрапс где он пишет - ОТКУДА ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ

ты признаешь что ты балаболка?)))))))))))))))))

я смотрел на все твои *позиции* где ты стоишь за аммо,но как только я начал заходить в спину - ты уже встречаешь меня ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, суицидик<3 сказал:

расскажешь мне это в школе,чел помощь кинул?) 

помощь дает лишь кол-вао игроков рядом,но никак не позиции)))))))))))

если щас кину фрапс где он пишет - ОТКУДА ВЫ СТРЕЛЯЕТЕ

ты признаешь что ты балаболка?)))))))))))))))))

я смотрел на все твои *позиции* где ты стоишь за аммо,но как только я начал заходить в спину - ты уже встречаешь меня ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ

интересно

Чегооо типо давал инфу что ты обходил идиот 

отписую за ниее крч вы поняли 

1 час назад, [GY]PeJlMeShek сказал:

Да она пиздаболка:acute_mini:

В тебя училась 

Изменено пользователем tuesday
Откат у Насти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова Настя, как дела то у тебя? Я не удивлён, что тебя опять же забанили потому что ранее чекал профиль того, кто создаёт тебе темки) Под спойлером ссылки, на форум, где он же создавал темку на разбан, получив отказ не один раз))

Спойлер

 

Кстати я их прочитал, слова прям те же, не знаю что это, оно не работает, скачал и сразу удалил бла-бла-бла, даже слова выдуманной Насти " могу в 15 fps снимать " тоже были в этих жалобах)) Отказали тебе на гу2 и гу3, на что ты надеешься? Почти не спалился, в июле/июне в сухую на зонках **** ' Настю ', а потом она резко научилась стрелять, файлик видимо повлиял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×