Перейти к содержанию
Авторизация  
zQ.Vo[R]oN

Спасибо что предупредили

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник zq.vo[r]on
2) - Ник обидчика гм
3) - Суть нарушения расспишу ниже
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) не требуется

Добрый вечер, не хотел я писать эту жалобу, но если гм такие ахуенные, что игнорят меня, пускай будет так. Расскажу в кратце, я главный лидер якудзы, ушёл в неактив на 2 недели, после того, как отстоял почти 2 месяца, а именно с 21.06.2020 по 12.08.2020 я был активен, а уехал я по причине, что на квартире отключили горячую воду, не знаю, разрешено ли так уходить в отпуск вообще, но гм были в курсе, дали согласие. Приехал домой я только сегодня, готовый активно поднимать фракцию, как и делал это раньше, я захожу на сервер с тусклым ебальником, потому что узнал, что фракция якудза закрыта и перенесена в байкеры, интересный факт, что больше половины состава не желали этого, моя личка была в флуде, что нас перенесли, но от гм я сообщения так и не получил, я вам скажу больше, я и не знал, что меня уже выгнали с конфы лидеров, перенесли фракцию, а мне не слова не сказали, пока я сам не написал им. Мои вопросы к гм были без оскорблений, но ответ я получил иной, от чиги спокойный ответ, а от бурна ' тебя забыл спросить ', да, я не идеальный лидер, но поступать так со всем составом, это не вариант, когда некич был на гм, перенос осуществлялся в конфе дс, где сидел весь состав, высказывали своё мнение, только после того как все были согласны, нас переносили, лидеров тоже кстати, подметил не зря, мне лидерство не вернут. Гм просто плюнули в лицо всему составу, а мне особенно, ибо лидеров тоже переносили, но почему-то я на форуме себя не наблюдаю, а вот моего куратора отчётливо вижу, в игре я получил ответ, что я 2 недели нахожусь в банде, делаю отчёты, потом только почёт, но я же был главным лидером, как так? Да вот так, гм похуй на всё и всех, состав они буквально кинули в дерьмо, со мной даже беседы не вели, а всё ради чего? Ради движухи в лв, а чё, все же хотели этого(нет). Я всё понимаю, что после этой жалобы, на великом GalaxY 3 с элитными гм я на лидерку/хелперку больше не встану, а для почёта мне нужно будет мир перекопать, всё чего я хочу, это вернуть якудзу назад, вернуться на главную лидерку, если это возможно, но не так это важно, как Yakuza Family мне плевать на то, что я больше ничего не добьюсь на гу3, плевать на то, что не получу я почёт, верните мне фракцию назад, всё как и было, верните мне то, во что я вложил свою душу. 

От гм я ничего не жду, знаю же ответ ' Будет проведена беседа ', на более не способны они, не нужно тут флудить, адвокаты бурна мне тоже тут не к лицу @[GY]BARS @Дядя Саша

Не нужно закрывать тему сразу, я жду ответа от тех, кто стоит выше, а не от бурна ' закрыто от флуда ', Антон, я хотел по нормальному, ты же в свою очередь этого не хотел

Если это пройдёт мимо, можно смело собирать вещи и уходить в реал

P.s. Всё чего я хочу от этой жалобы, это вернуть якудзу на своё место

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, zQ.Vo[R]oN сказал:

1) - Ваш ник zq.vo[r]on
2) - Ник обидчика гм
3) - Суть нарушения расспишу ниже
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) не требуется

Добрый вечер, не хотел я писать эту жалобу, но если гм такие ахуенные, что игнорят меня, пускай будет так. Расскажу в кратце, я главный лидер якудзы, ушёл в неактив на 2 недели, после того, как отстоял почти 2 месяца, а именно с 21.06.2020 по 12.08.2020 я был активен, а уехал я по причине, что на квартире отключили горячую воду, не знаю, разрешено ли так уходить в отпуск вообще, но гм были в курсе, дали согласие. Приехал домой я только сегодня, готовый активно поднимать фракцию, как и делал это раньше, я захожу на сервер с тусклым ебальником, потому что узнал, что фракция якудза закрыта и перенесена в байкеры, интересный факт, что больше половины состава не желали этого, моя личка была в флуде, что нас перенесли, но от гм я сообщения так и не получил, я вам скажу больше, я и не знал, что меня уже выгнали с конфы лидеров, перенесли фракцию, а мне не слова не сказали, пока я сам не написал им. Мои вопросы к гм были без оскорблений, но ответ я получил иной, от чиги спокойный ответ, а от бурна ' тебя забыл спросить ', да, я не идеальный лидер, но поступать так со всем составом, это не вариант, когда некич был на гм, перенос осуществлялся в конфе дс, где сидел весь состав, высказывали своё мнение, только после того как все были согласны, нас переносили, лидеров тоже кстати, подметил не зря, мне лидерство не вернут. Гм просто плюнули в лицо всему составу, а мне особенно, ибо лидеров тоже переносили, но почему-то я на форуме себя не наблюдаю, а вот моего куратора отчётливо вижу, в игре я получил ответ, что я 2 недели нахожусь в банде, делаю отчёты, потом только почёт, но я же был главным лидером, как так? Да вот так, гм похуй на всё и всех, состав они буквально кинули в дерьмо, со мной даже беседы не вели, а всё ради чего? Ради движухи в лв, а чё, все же хотели этого(нет). Я всё понимаю, что после этой жалобы, на великом GalaxY 3 с элитными гм я на лидерку/хелперку больше не встану, а для почёта мне нужно будет мир перекопать, всё чего я хочу, это вернуть якудзу назад, вернуться на главную лидерку, если это возможно, но не так это важно, как Yakuza Family мне плевать на то, что я больше ничего не добьюсь на гу3, плевать на то, что не получу я почёт, верните мне фракцию назад, всё как и было, верните мне то, во что я вложил свою душу. 

От гм я ничего не жду, знаю же ответ ' Будет проведена беседа ', на более не способны они, не нужно тут флудить, адвокаты бурна мне тоже тут не к лицу @[GY]BARS @Дядя Саша

Не нужно закрывать тему сразу, я жду ответа от тех, кто стоит выше, а не от бурна ' закрыто от флуда ', Антон, я хотел по нормальному, ты же в свою очередь этого не хотел

Если это пройдёт мимо, можно смело собирать вещи и уходить в реал

P.s. Всё чего я хочу от этой жалобы, это вернуть якудзу на своё место

Куратор: Menny (02/08/2020)
Дата моего назначения на кураторство, и за неделю до этого так же не было онлайна/лидеров в Якудзе, где ты там 2 недели неактива придумал я не знаю, и вроде как ты говорил шо до конца месяца неактив.
шо ты там делал я не знаю, я как пришел увидел лишь человека 4-5 старших рангов (5-6) которые либо уже получили почёт, либо получат.
Я хоть лично и был против переноса, но состав в /f говорил иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Menny сказал:

Куратор: Menny (02/08/2020)
Дата моего назначения на кураторство, и за неделю до этого так же не было онлайна/лидеров в Якудзе, где ты там 2 недели неактива придумал я не знаю, и вроде как ты говорил шо до конца месяца неактив.
шо ты там делал я не знаю, я как пришел увидел лишь человека 4-5 старших рангов (5-6) которые либо уже получили почёт, либо получат.
Я хоть лично и был против переноса, но состав в /f говорил иначе

И ты туда же, понятно все с тобой, в ДС сказал попробуй, а тут нас обороне бурна, хороший ты друг, однако. Только учти, что когда с 15 онлайна мы забрали 8 терр, а ты достиг такого же успеха с конфой, не нужно умничать, без терр были на одной неделе, по моей вине, не открыл Ганы, не смог зацти

Изменено пользователем zQ.Vo[R]oN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zQ.Vo[R]oN сказал:

И ты туда же, понятно все с тобой, в ДС сказал попробуй, а тут нас обороне бурна, хороший ты друг, однако

Я лишь написал по поводу твоего неактива, и то что я был против все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что неактив возможно запрещен, но борюсь я не за это, а за то, что гм придумывает свои правила, без согласия состава и лидеров, ты же сам сказал, что против был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, перенос сначала обговорили с куратором фракции, потому что ОН ОДИН ЛИДЕР, который играет, ты - ушёл на +2 недели неактив и тебе нормально.
Во-вторых, после того, как куратор фракции был не против, мы перешли к составу? Против были, говоришь?
Смотри

Спойлер

[22:57:52] (( Лидер [GY]BURN.[108]: Че делаем? . ))
[23:03:31] ** Сятэйгасира mYXA[60]: а другой вариант есть?. **
[23:03:32] (( Лидер [GY]BURN.[108]: ?. ))
[23:03:36] (( Лидер [GY]BURN.[108]: kakoi?. ))
[23:03:58] (( Лидер [GY]BURN.[108]: бк нет, байкеры думаю вот. ))
[23:21:59] (( Лидер [GY]BURN.[108]: Че переводим состав в байкеры? . ))
[23:22:02] ** Сятэйгасира LapA[30]: da. **
[23:22:03] ** Сятэйгасира mYXA[60]: stoi. **
[23:22:04] ** Сятэйгасира mYXA[60]: da. **

[23:24:04] ** Кумитё RiN@L_kpss[37]: давайто уже в байкеры:). **
ps это только часть, некоторые были в дискорде

Вот момент игры, когда мы закрыли якудзу - клик
В СФ вообще ничего нет, кроме якудзы, то есть закрыта РИФА, ФБР. Для того, чтобы не подключать скриптера (Не совсем возможно) проще было сделать именно так.
Оставлять тебя на посту лидера - нет смысла, испытательный срок - 2 месяца закончился, в котором ты пол срока неактив. Выполняешь отчёт - получаешь почёт, нет - увы. Пока ты стоял один, мы каждые захваты заходили с бурном, потому что онлайн во фракции был равен 5 игрокам.
Мнение Главных Модераторов я сказал. Ждите Главных Администраторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×