Перейти к содержанию
Авторизация  
nik_12samp

надоевший по шею анфи

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник:berzerk
2) - Ник лидера-нарушителя: (13st.)anfizavr
3) - Фракция:gRoVe
4) - Краткое описание ситуации: пишит мне в лидерский чат с гл лд скинь в дс скрин кпк, я ему говорю что ты меня кикнул на прошлых-позапрошлых зх чтобы балласы не отхватили своё же аммо, которое мы же и захватили ну тип чтоб онли во фраке был меньше  5 чел, когда мне дали 4 ранг я забыл заскринить повышение и он мне испортил срок своим киком на зх в кпк теперь не точный срок получения ранга он потом говорит  ты проебал целую неделю и в итоге он виноват что кикнул просто так когда я мог просто выйти а он кикнул,ещё и дал 2 выговора за клевету якобы и закрыли на 180 мин причина клоун
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):https://imgur.com/a/A6gQjMu
6) - Ваши требования к лидеру:принять в грув и без всяких ты проебал целую неделю и на тот же ранг что и был. кароче я сказал всё ((((

Изменено пользователем nik_12samp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам лично присутствовал на данном конфликте, так вот. Буквально пару дней тебя выгоняли из фракции за твои же косяки, в данной ситуации лидеры были правы, но обсудив с лидерами, приняли решение, что принять тебя до последнего косяка. Как только дело дошло до тебя, из тебя опять полилось. Нет скрина ранга? Не проблема, лидер даст тебе заново, прошло мало времени, это не важно. Но с тобой обсудить было невозможно, ты начал обзывать лидеров клоунами, просить вернуть твоя материалы с сейфа и так далее. Больше шансов тебе не будет. Отказано.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×