Перейти к содержанию
Авторизация  
nik_12samp

antizavr

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш никberzerk
2) - Ник лидера-нарушителя(13st.)antizavr
3) - Фракциягрув
4) - Краткое описание ситуации:дал мне 3 выговора за то что я его на респе 1 раз убил и в итоге кик
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)https://imgur.com/a/aFxo1kp
6) - Ваши требования к лидеру: чтоб меня приняли в грув назад и предупредили его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nik12 aka berzerk Начнём.
Сначала расскажу что произошло сегодня!
Сегодня на захватах я кикал игроков которые втупую стояли в афк и кикнул его случайно на тот момент у него было 2 варна. за оск и дм. После захватов приехал я со своего клопа который находится в жопе штата на респу, и данный игрок меня убил в тупую я появился снова в своём клопе. Выдал ему 2 варна которые были, и сказал в /e час что если ты меня не заберёт выдам 3 за дм лидера. Провалялся я минут 15-20 на кровати но так и не дождался его. После выдал ему 3 варн и написал в лд что тип у него звёзды пройдут кину /invite. Он мне написал если я вернусь то на какой ранг??? Я ему ответил что на 3 пока. Он начал мне говорить какой я плохой и тд. А после того как он меня назвал чмошником мы обговорили и решили что данный ребёнок нам не нужен. Отчётов от него нет активности тоже, он 4 ранг а помощи на захватах у него нет.
А теперь про прошлое у него было уже больше 100 варнов за дм лидера, за изнас лидера,за оск лидера, за оск состава, за дм самолёта с составом. Почему тебя не кикнули раньше ? Да потому что тебя жалко становилось и по этому тебе снимали варны. Но не всегда это будет тебя сходить с рук. Я закончил если нужны скриншоты скину. а также могут пол состава скинуть как ты их оскорбляешь и дмишь.

4 минуты назад, nik_12samp сказал:

1) - Ваш никberzerk
2) - Ник лидера-нарушителя(13st.)antizavr
3) - Фракциягрув
4) - Краткое описание ситуации:дал мне 3 выговора за то что я его на респе 1 раз убил и в итоге кик
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)https://imgur.com/a/aFxo1kp
6) - Ваши требования к лидеру: чтоб меня приняли в грув назад и предупредили его

Ты даже не знаешь как мой ник пишется. Мне смешно с тебя.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как главный лидер банды, могу подтвердить, что игрок порой ведёт себя крайне неадекватно, за что и был наказан. Анфизавр все сделал правильно

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю игрока [13st.]Anfizavr, данный человек не понимает по хорошему, мы ему неоднократно говорили не дмить своих за что собственно был наказан.

К этому игроку у меня сложилось плохое мнение и личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mirazh сказал:

Как главный лидер банды, могу подтвердить, что игрок порой ведёт себя крайне неадекватно, за что и был наказан. Анфизавр все сделал правильно

 

Только что, [13st.]Sega сказал:

Поддерживаю игрока [13st.]Anfizavr, данный человек не понимает по хорошему, мы ему неоднократно говорили не дмить своих за что собственно был наказан.

К этому игроку у меня сложилось плохое мнение и личная неприязнь.

Ну всё пацаны вы также как и я ( чмошник а не лидер( (с) berzerk )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу нарушений со стороны лидера, игрок принят до последнего косяка. 

Изменено пользователем CHIGA-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×