Перейти к содержанию
Авторизация  
Julius

Timka отказ жб

Рекомендуемые сообщения

.julius.

timka

Отказ жалобы - 

 

Хорошо,  как и ожидалось, жалобу отказали. Тогда у меня следующий вопрос: Почему, когда я пишу жалобу с такими же доказательствами на игрока за ДМ с крыши, жалобу отказывают:

95312d081b70.png

Хотя на скринах есть достаточно доказательств  - жалоба отклоняется, в случаи жалобе хитмана доказательства такие же 50/50. Но жалобу принимают, а мою почему-то отказывают. И я должен кидать видос - https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs что бы жалобу приняли. Так вот, уважаемые Dexte[r] И Timka, я готов остаться с предом, если хитман предоставит запись как я его "дмил", тогда вопросов не будет, если видоса нет, снимайте предупреждение, и как-то компенсируйте мое время, которое я отсидел в кпз. :) 

 

Сама жалоба и ответы на неё

В 12.08.2020 в 19:51, Julius сказал:

.julius.

chikofresck

dm kriwa

https://imgur.com/a/jcrOLwu

 

В 12.08.2020 в 20:01, ReBRo сказал:

По килл-стату не наказываем.
В жалобе - отказано.

 

В 12.08.2020 в 20:12, Julius сказал:

глаза открой, я тебе зачем два скрина кинул как он стреляет с крыши? ну ладно, лови видос

https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs

 

В 12.08.2020 в 21:04, #Чебурек сказал:

Наказал.

ВЫ КОГДА ОТВЕТИТЕ НА ЖАЛОБУ БЛЯTЬ

Изменено пользователем Julius
ВСЕМ ПРИВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Val1k сказал:

Ну да, скриншоты с твоей жалобы прямо идентичные. 

Ты что высрал то?

Тебя не смущает то, что мою жалобу, в которой на скринах видно как чел стреляет с крыши, убивает короноса и показывается в киллстате ,отклонили по причине "по киллстату не наказываем"

А жалобу хитмана ты принимаешь, хотя на ней так же  видно (50/50) что по нему кто-то стреляет, убивает, и показывает ник в киллстате того, кто "убил".

Почему ты принимаешь его жалобу тогда? Или у вас каждый модератор наказывает на свое усмотрение?

1 час назад, Тimka сказал:

:dash_mini:

Главный модер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное потому что на моих скриншотах было чётко видно откуда идёт урон и по кому и киллстат это показал. По твоих скриншотах видно как ты считаешь птиц в небесах, после показал как твой кореш лежит и показал киллстат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Val1k сказал:

Наверное потому что на моих скриншотах было чётко видно откуда идёт урон и по кому и киллстат это показал. 

Каких таких твоих скриншотах?

 

9 минут назад, Val1k сказал:

По твоих скриншотах видно как ты считаешь птиц в небесах, после показал как твой кореш лежит и показал киллстат.

Первый скрин - видно след от пули + огонь от мки  + чел смотрит прямо вниз на место где я стоял

Второй скрин  - доки что урон проходит по челу

Третий скрин - киллстат, где видно ник игрока, который стрелял, у меня же нет вх, а стрелял по нему только один человек. 

Да и если ты не веришь, вот тебе видос - https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs

 

 

 

Изменено пользователем Julius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Evrian сказал:

Просто хитман их кореш, а ты нет. 

та это было еще понятно, когда он кидал ему доки в лс, а не на  форум))))))))

 

 

слыхал я шо тимке дали помощника, бурбоня, ты где..... или [GAALXY] SIMENS ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Julius сказал:

та это было еще понятно, когда он кидал ему доки в лс, а не на  форум))))))))

 

 

слыхал я шо тимке дали помощника, бурбоня, ты где..... или [GAALXY] SIMENS ку

Ты написал жалобу на ГМ, следовательно я не вмешиваюсь и давать вердикт не могу. Жалобы на ГМ рассматривают ГА. Поэтому, жди новостей от них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Julius сказал:

та это было еще понятно, когда он кидал ему доки в лс, а не на  форум))))))))

 

 

слыхал я шо тимке дали помощника, бурбоня, ты где..... или [GAALXY] SIMENS ку

А что запрещает ему кинуть жалобу мне в лс если я ему разрешил это сделать. Доказательства ты потребовал и я тебе их сразу скинул, ничего не скрывая. Какие еще вопросы >?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Val1k сказал:

А что запрещает ему кинуть жалобу мне в лс если я ему разрешил это сделать. Доказательства ты потребовал и я тебе их сразу скинул, ничего не скрывая. Какие еще вопросы >?

Ну потому что все жалобы должны писаться на форум, а не в личные сообщения другу-модератору

конечно ты мне кинешь доказательства, ты их обязан кинуть, это идентично тому что чел зальет доки на форум в раздел жалоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето забыл что играю на гу и что на г.а стоят фулл афк челы , лан *** с ним пусть висит тема :jlmkfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Julius сказал:

ответьте *****

смените **** админ состав

дурачек, причем тут админ состав
ты написал жалобу на ГМ, ее рассмотрит ГА
Сейчас не то время когда гмы сами на себя жалобы закрывают, почему такие простые вещи вобще объяснять приходится ***** при том что тебе выше уже сказали тоже самое

Изменено пользователем Nasa_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Nasa_ сказал:

дурачек, причем тут админ состав
ты написал жалобу на ГМ, ее рассмотрит ГА
Сейчас не то время когда гмы сами на себя жалобы закрывают, почему такие простые вещи вобще объяснять приходится ***** при том что тебе выше уже сказали тоже самое

Админ состав - администраторы. Модер состав - модераторы и гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, CHERKASH сказал:

По 10-ти бальной шкале 6/10. А у тебя?

я на кс сижу щас) цвет 64 норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2020 в 19:22, Julius сказал:

как дела

О Юлик, малой, ты тут.

Дела норм, проснулся утром на работу, а тут такой дождь, решили дома сидеть (с) твой друк Димка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #denchick сказал:

Как тут интересно, че там месяц ждать что бы ответ получить? Куда катится этот проект? 

Была бы толковая жалоба - уже был бы ответ. Жалко что приходится тратить время на такие тупые жалобы. Ждите ответа. Выдал муты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Тimka сказал:

Была бы толковая жалоба - уже был бы ответ. Жалко что приходится тратить время на такие тупые жалобы. Ждите ответа. Выдал муты. 

Себе мут выдай и забанься на 91, ты че работяг простых трогаешь, они тебе ничего не сделали, а ты мут за оффтоп даешь *****

7 часов назад, Тimka сказал:

Была бы толковая жалоба - уже был бы ответ. 

какая жалоба бы не была на нее должен быть ответ, и не через недели после написания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×