Перейти к содержанию
Авторизация  
KARLYA

Foundation

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник karlya_krytoi
2) - Ник обидчика Foundation 
3) - Суть нарушения ниже
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) думаю не нужно


Стреляюсь с корешом в пейнболе и +Скаю, тут модератор который украл ник у бывшего модератора ГУ1 ака Foundation садит меня за +С. Я ему сказал что раньше была такая же тема меня выпустили ГМ и ответили, что если не было жалобы - выпустить игрока. А видимо ему по барабану, отправил меня сюда. Так как завтра только ГМ зайдут,я полюбому отсижу. Требую снять предупреждение и поговорить с модератором который встав афк целый год получил данный пост. 
И да с каких пор +С запрещён в пейнтболе?

Кхм, тема: 


2338_original.png.b3460c29efabe99b68f40061c19c4a6d.png

Изменено пользователем KARLYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу  на респе в стену +c и не когда за это не наказывали. Так-же и при пвп на респе +с шим постоянно. Foundation. спать наверное уже хотел вот и тупанул )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AnFi сказал:

Я могу  на респе в стену +c и не когда за это не наказывали. Так-же и при пвп на респе +с шим постоянно. Foundation. спать наверное уже хотел вот и тупанул )

Все порядок, я убью их, если у меня будут оружие. А у меня никогда не встанет член, потому что у меня руки, как трусики. Вообще не попасть, потому что срать, а потом петь, чтобы да.
Карабах это Азербайджан и воскрицательный знак.  (C) Aliev. 

Изменено пользователем KARLYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AnFi сказал:

Я могу  на респе в стену +c и не когда за это не наказывали. Так-же и при пвп на респе +с шим постоянно. Foundation. спать наверное уже хотел вот и тупанул )

Меня сажали за +с в пб, Менни говорил что неважно в каком ты месте, если по телу +сшишь то фдм и варн 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, [13st.]Sega сказал:

Меня сажали за +с в пб, Менни говорил что неважно в каком ты месте, если по телу +сшишь то фдм и варн 

Да если чел не против и нет жалоб - то можно и стрелять. А ты не против был, потому что мы кореша, не так ли Сануля?

 

Это только Фоундашеню, нет оскорблений.
Səni başa düşmürəm, Səccad. Niyə məni şikayət olmadan həbsxanaya salırsan, sən Əliyev deyilsən, Lord. Artıq sakitləş, yalnız gu3-də moderisən, başqa heç nə yoxdur)

 

Изменено пользователем KARLYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, KARLYA сказал:

Да если чел не против и нет жалоб - то можно и стрелять. А ты не против был, потому что мы кореша, не так ли Сануля?

 

Это только Фоундашеню, нет оскорблений.
Səni başa düşmürəm, Səccad. Niyə məni şikayət olmadan həbsxanaya salırsan, sən Əliyev deyilsən, Lord. Artıq sakitləş, yalnız gu3-də moderisən, başqa heç nə yoxdur)

 +, я был не против +с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [13st.]Sega сказал:
7 минут назад, KARLYA сказал:

Да если чел не против и нет жалоб - то можно и стрелять. А ты не против был, потому что мы кореша, не так ли Сануля?

 

Это только Фоундашеню, нет оскорблений.
Səni başa düşmürəm, Səccad. Niyə məni şikayət olmadan həbsxanaya salırsan, sən Əliyev deyilsən, Lord. Artıq sakitləş, yalnız gu3-də moderisən, başqa heç nə yoxdur)

 +, я был не против +с

thx. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×