Перейти к содержанию
Авторизация  
Stаlin69

К.А, печенька.

Лидерство PE4EHbKA   

42 пользователя проголосовало

  1. 1. За лидерство PE4EHbKA или против?

    • Против!
      30
    • За!
      12


Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Stalin716

2) - Ник лидера-нарушителя [oasis]PE4EHbKA

3) - Фракция: Адвокаты

4) - Краткое описание ситуации: Напишу ниже.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не требуются, док-ва хочу попросить у самого лидера.

6) - Ваши требования к лидеру Наказать, снять, т.к. более чем половина состава против его лидерки.

 

Начнем с того, что данный плеер начиная с самого начала моего вступления и до сейх пор любит ставить себя выше всех, выше игроков, выше почетников, выше лидеров, ЧСВ, едем дальше.

1. Выдача варнов по приколу, назовем это так. Ситуация, отошел по своим нужнам на 5м, висел роб, предупредил в /f , прихожу через 5м - варн, причина "АФК без esc"

2. ^^^ Ситуация, афк запрещено в К.А, более чем 20 минут, я отъехал от дома и забыл выключить комп, предупредил печеньку, на что он отвечает "ок ок" и в итоге заходит и дает выговор, класс! ps своему клану этому [уазиз] он ни разу не давал варны, хотя они стояли афк более чем 60 минут, по никам светить не буду.

3. Весь состав К.А. утверждает о том, как он халатно относится к лидерке, об этом утверджали как почетники так и модераторы сервера.

4. Кик игрока De[X]teR, у пацанчика 6 ранг, остается неделя до почета и печенька кикает его (Декстер хотел снять его, когда будет почетка) соостветственно он тупо слил его с К.А. дабы тот не убрал его с лидерки, назовем так. Причина с его слов : "неадекватное поведение, грубость". Но самое интересное даже пруфов он ни на что не имеет!

5. Актив. Наверное замечали его отличный актив, не 30 часов в неделю, а 1-2 часа в неделю.

6. Собрание 4-5 он переносит, не смотря на то, что все против. (Собрание 09.08 не в счет) 

7. Дисциплина, даже ее он не может навести, по кд идут маты в /f.

 

Если ты, PE4EHbKA с чем-то не согласен, отпиши ниже (попрошу с пруфами)

 

UPD: Даже почетники уже пишут, что данный лидер зазнался и губит фракцию.

Изменено пользователем /\oпух =))
  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Quattro. сказал:

бурну кинул, и достаточно.

А причем тут Бурн, если темку создал я, скинь сюда, че ты

1 минуту назад, .Quattro. сказал:

бурну кинул, и достаточно.

Я понимаю, что ты первый раз на лд, но тебе уже не первый человек и не первый раз говорит, что ты творишь херню на лидерке и губишь фраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, /\oпух =)) сказал:

А причем тут Бурн, если темку создал я, скинь сюда, че ты

я не перед тобой отвечаю, а перед гм, больше не отписываюсь, на решение гм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Quattro. сказал:

я не перед тобой отвечаю, а перед гм, больше не отписываюсь, на решение гм.

Хорошо, сделаем так, если так боишься на публику показать свои косяки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Stalin`om, лидер живет своей жизнью, онлайна в игрока нет от слова вообще, и при этом он еще выделывается на собрании. (Ты даже не знаешь что творится во фракции) Да я понимаю что он лидер и делает с Уставом и в целом с фракцией все , что считает нужным, но выходит так что фракция  просто идет на ДНО. Если бы не второй лидер Legenda , в составе осталось бы пару чел, и вступать мало кто хочет причина "там тот оазис на лд , не пойду", а все потому, что ты Печенька ставишь себя выше всех, ты не пуп земли запомни это. Слить меня De[x]teR`a ты хотел еще когда я вступил xD Вот у тебя это и получилось, поздравляю. Попросили вернуть меня назад, т.к я погорячился, бомбонуло - в чем лидер Печенька, отказал.

P/S Конкретных  пруфов его ЧСВ или неадекватства у меня к сожалению нет. Но думаю его онлайна и отношение к составу хватит, что бы пересмотреть кандидатуру на пост ЛД Коллегии адвокатов.  

Изменено пользователем Jlama.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно  против Stalin'а ничего не имею, но покажите почетников которые против. Док-во желательно

Изменено пользователем H1Z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, H1Z1 сказал:

Я конечно  против Stalin'а ничего не имею, но покажите почетников которые против. Док-во желательно

Так и знал что налетят уазисы, зайди в конфу дс и прочитай))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, /\oпух =)) сказал:

Так и знал что налетят уазисы, зайди в конфу дс и прочитай))) 

Ммм... Я прям гадал, что же ты скажешь про клан, в итоге оказался прав. А что с конфой, я в основном видел что с Печенькой срался только ты и декстр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, H1Z1 сказал:

Ммм... Я прям гадал, что же ты скажешь про клан, в итоге оказался прав. А что с конфой, я в основном видел что с Печенькой срался только ты и декстр. 

Отпиши в дискорде, прям для тебя скринв отпоавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, /\oпух =)) сказал:

Отпиши в дискорде, прям для тебя скринв отпоавлю

Ну давай родной, кидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, еще и ЧС добавил без права на выход, давай пруфы сюда загружай или обьяснись , жалоба касается не только тебя и Антона.

Понимаю я тоже не подарок, но делал все для Коллегии. Это не пустые слова, даже Легенда думаю подтвердит.

 

Изменено пользователем Jlama.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×