Перейти к содержанию
INTSELF.

Армия

Рекомендуемые сообщения

Только что, Malibu.lua сказал:

Я чем-то обязан или что? Ты кто такой, малышь, где я со второго аккаунта сливаю? Я играю для своего удовольствия в игры, а не так чтобы зайти в самп и видеть высеры в /r чат, где говном всех поливают 

Ты можешь закрыть свой рот, а то говной воняет?

4 минуты назад, #ТвояСмерть. сказал:

Хватит. Ждём ответа от ГМ`a. Готов получить выговор за вопрос "Тупой или прикалываешься?". А за понижение всё выше отписано, плюс к тому же он сам пишет на форуме, что не может играть. А если неактивности и отчётности не будет дальше - кикну. Я всё сказал, удачи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #ТвояСмерть. сказал:

Ты можешь закрыть свой рот, а то говной воняет?

Что такое? Правда в глаза колит? Умник, словарь купи себе, будь адекватнее, задумайся о своей жизни что будет дальше с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Malibu.lua сказал:

Что такое? Правда в глаза колит? Умник, словарь купи себе, будь адекватнее, задумайся о своей жизни что будет дальше с тобой.

О жизни? Причём тут жизнь? =)
Это игра, мне на игры похуй, если честно. Играю в своё удовольствие. Я адекватный когда надо, а так я веселый человек и люблю шутить. Если тебе не нравится - можешь кикнуться. А не писать жалобы и позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Malibu.lua сказал:

В это время нормальные люди спят а не играют в компьютер (по твоим обрезанным скриншотам) которые не принимаются. Это называется не нытьё, а справедливость к себе, я с тобой нормально общался, без оскорблений. Хамство в мою сторону я терпеть не собираюсь, понятно? Глянь в зеркало, там клоуна увидишь.

Жалоба написана за твоё неадекватное поведение и за удаление отчётов.

Кстати, у меня +1 от МСК. И время скринов это то, которое стоит у меня на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, #ТвояСмерть. сказал:

Кстати, у меня +1 от МСК. И время скринов это то, которое стоит у меня на ПК.

Я тебе так скажу, сейчас время одинаковое, что в Москве что в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Malibu.lua сказал:

Я тебе так скажу, сейчас время одинаковое, что в Москве что в Украине.

Это уже не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скринах это общения адекватного лидера, скажу Вам нет гнать такого лд надо с лидерки который спецом удаляет отчеты человека чтоб эго не повышать не когда сам же пишет а тут включает дурака и пишет случайно удалил на скрине видно что он спецом удалил отчет. Лидер это адекватный на которого должны ровняться все и он должен быть примером для всех...

Изменено пользователем Talisman4iK
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер даже за составом не следит, начинают сажать без рабочего кара. Надо будут док-ва Г.М - скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Talisman4iK сказал:

На скринах это общения адекватного лидера, скажу Вам нет гнать такого лд надо с лидерки который спецом удаляет отчеты человека чтоб эго не повышать не когда сам же пишет а тут включает дурака и пишет случайно удалил на скрине видно что он спецом удалил отчет. Лидер это адекватный на которого должны ровняться все и он должен быть примером для всех...

Шумахер, кто просил тебе отписываться?) 

Я ***** если вы не поняли рофлил в игре. Я че далбаеб удалять отчеты с форума нарочно?

"На скрине видно что он удалил спецом". Ahahaha, smewno.

2 часа назад, Malibu.lua сказал:

Лидер даже за составом не следит, начинают сажать без рабочего кара. Надо будут док-ва Г.М - скину

Что ты представляешь высирая это слово? "Не следит"? Я по-твоему должен сидеть 24 на 7 ездить с составом чтобы они ничего не нарушали? Умный?

Есть док-во нарушении - на форум, в раздел Армии. Зачем тут это ты отписал? Повыебнуться? Клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупых.
image_1.png?width=633&height=475image_2.png?width=633&height=475

16 часов назад, #ТвояСмерть. сказал:

Я повторяю еще раз, отчёт я удалил по случайности. То есть принял его и забыл скинуть это в архив, удалил.

 

Я забыл в архив отписать твои отчёты и очистил форум. Думав, что все отчёты, которые были - я отписал. Могу выплатить тебе компенсацию. 2 МП по 50.000$ + тренировка. 200.000$ за МП, 100.000$ за трению. Чтоб ты не плакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За базаром своим следи, компьютерный герой.

Почему-то как у нас с тобой с легка появился конфликт так ты сразу случайно удалил. Именно мои отчеты удалил случайно, а остальных в архив добавил, умник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Malibu.lua сказал:

За базаром своим следи, компьютерный герой.

Почему-то как у нас с тобой с легка появился конфликт так ты сразу случайно удалил. Именно мои отчеты удалил случайно, а остальных в архив добавил, умник. 

Я не хочу тебя унижать, так что лучше жди ГМ`a. Уже 3-ий раз говорю, а ты дальше высираешь. Я отчёт удалил по случайности. Мне похуй ты веришь или нет. Я всё выше отписал. Не буду больше отвечать на твои глупые комменты. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×