Перейти к содержанию
Авторизация  
whhxm

what money is?

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: whatmoneyis
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinam
3. Причина Бана: отказ от проверки
4. Время Бана: 10 min nazad
5. Ник Модератора, который вас забанил: lepton
6. Скриншот бана: https://imgur.com/a/vgAoZW5

не отказывался, просил скинуть амми админ через хром не смогу его скачать, полностью пк чистил ни дискорда, ни проги для проверок, кста на акке 3/3 блока, жду снятия одного при разбане акка, готов пройти проверку он сам этого видимо не сильно хотел, спасибо за слив модераторы, я вроде доказывал что я руками играю, бурн находил следы рампаги - я удалил ибо запускалась она давненько, потом он опять тпхал на проверку - забанил за консоль, но никак не за читы, ибо ничего не нашёл, мне нечего скрывать, неужели вы думаете что в сампе так трудно стрелять? спс за бан липтон!

 

моя стрельба, отъебитесь уже от меня

приятного просмотра, кста дизлайк не забудьте въебать

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых этот аккаунт должны были заблочить за махинации - вот тема.
А во вторых ты долго тянул время, говоря у тя нет дискорда, потом говоришь давай в ВК скинь, и тут говоришь ой и ВК удалил со словами я не сижу в соц сетях, дальше уже говоришь давай в одноклассники. Чел ты прикалываешься или что? После чего я сажаю твоего друга SUICIDEOFMYFAITH за ВПА и он говорит чтоб я дал ему ссылку а он передаст тебе в "ОДНОКЛАССНИКИ". После чего я даю ему ссылку а он выходит из игры, и заходит но не ведёт пароль, а просто запустил САМП и сидит. После чего я говорю тебе, если он через 2 минуты не скинет ссылку, то я тебя баню за отказ, такое было? Было, и чудом он тут заходит в игру и снова твои клоунские разговоры, тянешь время, так прошло 10 минут и ты даже не скачал АММИ АДМИН чтоб я проверял твой ПК.

А вот и скрины диалога - https://imgur.com/a/pR6mnXF 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Липтон сказал:

Во первых этот аккаунт должны были заблочить за махинации - вот тема.
А во вторых ты долго тянул время, говоря у тя нет дискорда, потом говоришь давай в ВК скинь, и тут говоришь ой и ВК удалил со словами я не сижу в соц сетях, дальше уже говоришь давай в одноклассники. Чел ты прикалываешься или что? После чего я сажаю твоего друга SUICIDEOFMYFAITH за ВПА и он говорит чтоб я дал ему ссылку а он передаст тебе в "ОДНОКЛАССНИКИ". После чего я даю ему ссылку а он выходит из игры, и заходит но не ведёт пароль, а просто запустил САМП и сидит. После чего я говорю тебе, если он через 2 минуты не скинет ссылку, то я тебя баню за отказ, такое было? Было, и чудом он тут заходит в игру и снова твои клоунские разговоры, тянешь время, так прошло 10 минут и ты даже не скачал АММИ АДМИН чтоб я проверял твой ПК.

А вот и скрины диалога - https://imgur.com/a/pR6mnXF 

акк не должны были банить за махинации, так как на него был бан за смерть через консоль, ага.

и я тебе по факту всё выше написал, твоя обязанность - мне скинуть файлы для проверки, найти со мной контакт, ты с этим - не справился, поэтому можешь никогда в жизни не проверять ничей пк, ибо у тебя это совершенно не получается.

и типо как может относится suicideofmyfaith к проверке пк? причём тут "если он не скинет тебе файлы через 2 минуты - бан", как он относится? ты вообще глуп дядь, это зависит от тебя и от меня, он предложил всего лишь помочь, и он скинул файлы когда ты меня уже забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, underpazha сказал:

акк не должны были банить за махинации, так как на него был бан за смерть через консоль, ага.

и я тебе по факту всё выше написал, твоя обязанность - мне скинуть файлы для проверки, найти со мной контакт, ты с этим - не справился, поэтому можешь никогда в жизни не проверять ничей пк, ибо у тебя это совершенно не получается.

и типо как может относится suicideofmyfaith к проверке пк? причём тут "если он не скинет тебе файлы через 2 минуты - бан", как он относится? ты вообще глуп дядь, это зависит от тебя и от меня, он предложил всего лишь помочь, и он скинул файлы когда ты меня уже забанил

Мои скрины доказывают обратное, он там говорит что уже дал тебе ссылку, но тебе было лень скачать и дальше ты продолжал нести чушь.

Главный модератор направлен в тему, ждём  ответа. 

P.S - тебя ещё банили на гу2 за читы на стрельбу, разбанили но сказали писать видео до 1 августа, выше не увидел видео за эту неделю или за ту

https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423136-dex0r/&tab=comments#comment-6251755

 

Изменено пользователем Липтон
P.S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Липтон сказал:

Мои скрины доказывают обратное, он там говорит что уже дал тебе ссылку, но тебе было лень скачать и дальше ты продолжал нести чушь.

Главный модератор направлен в тему, ждём  ответа.

а ты откуда знаешь что он говорил правду, я в ахуе с тебя, МОДЕРАТОР

я понимаю, что меня не любите на этом гу, но типо банить за то что модер не скинул мне лично файл это залупа ващ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Липтон сказал:

Мои скрины доказывают обратное, он там говорит что уже дал тебе ссылку, но тебе было лень скачать и дальше ты продолжал нести чушь.

Главный модератор направлен в тему, ждём  ответа. 

P.S - тебя ещё банили на гу2 за читы на стрельбу, разбанили но сказали писать видео до 1 августа, выше не увидел видео за эту неделю или за ту

https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/423136-dex0r/&tab=comments#comment-6251755

 

на гу2 не мой акк, форумником пользуюсь не я один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×