Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: UNTOUCHABLE
2) - Ник лидера-нарушителя: LapA
3) - Фракция: The Grove Street Family
4) - Краткое описание ситуации: Решил я такой посмотреть, делает ли эта персона - whatmoneyis отчёты. В чём я очень сомневался. Зашёл - увидел, что ни одного отчёта нет, и решил написать его лидеру. Написал - вот, что получил. Даже если ранги выдавали не нынешние лидеры, то все равно, нужно принимать меры - либо заставить делать отчёт, либо же понизить и без отчётов не повышать.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): whatmoneyis
 2 3 4 | Ссылка на отчёты Grove
6) - Ваши требования к лидеру: Лидер в данном случае невиновен, но и есть рамки, с которых не нужно выходить. Хамить не надо, при этом стоя еще на должности помощника по игровому процессу. Требую понизить игрока и повысить только тогда, когда будут отчёты и активности. То есть тогда, когда он выполниь всё, что входит в обязанности старшего ранга. 

Кстати не только у него нет отчётов, если приглядеться. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто отчёты делает вообще? если я тебя убиваю на всех зонках с баг-скином, ты решил заныть тут? тебе чем-то лидер не угодил? хочешь давай я кикнусь, или понижусь, тебе легче будет?

но только ты знай за себя)))))) если че, ты посмотри раздел других банд/мафий, раз ты это любишь делать, там от силы 2 гушника таких как ты делают отчёты, я в сампе онли стреляюсь, мне не принципеально, так что пошёл ****, бездарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, #ТвояСмерть. сказал:

1) - Ваш ник: UNTOUCHABLE
2) - Ник лидера-нарушителя: LapA
3) - Фракция: The Grove Street Family
4) - Краткое описание ситуации: Решил я такой посмотреть, делает ли эта персона - whatmoneyis отчёты. В чём я очень сомневался. Зашёл - увидел, что ни одного отчёта нет, и решил написать его лидеру. Написал - вот, что получил. Даже если ранги выдавали не нынешние лидеры, то все равно, нужно принимать меры - либо заставить делать отчёт, либо же понизить и без отчётов не повышать.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): whatmoneyis
 2 3 4 | Ссылка на отчёты Grove
6) - Ваши требования к лидеру: Лидер в данном случае невиновен, но и есть рамки, с которых не нужно выходить. Хамить не надо, при этом стоя еще на должности помощника по игровому процессу. Требую понизить игрока и повысить только тогда, когда будут отчёты и активности. То есть тогда, когда он выполниь всё, что входит в обязанности старшего ранга. 

Кстати не только у него нет отчётов, если приглядеться. =D

И хамства от меня не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D. Отчёты для того, чтобы делать - я делаю. Смысл игры в этом, дружище. А не для того, чтоб заходить раз в месяц когда скучно на кс, и получать за это ранги. Многие стараются, делают отчёты и активят, в итоге не получают ничего. А тебе зачем давать ранг? Вот, нужно всем лидерам уши надереть, кто без отчёта даёт ранги.

2 минуты назад, MGe[t]o сказал:

И хамства от меня не было 

Ты мог дать ответ поприличнее. 

Ты там говорил, чтоб я за своим составом следил. Ты заходил в раздел Армии? - Нет. Ну, а зачем тогда нести чушь? У всех есть отчёты, если нет - понижены/кикнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, #ТвояСмерть. сказал:

:D. Отчёты для того, чтобы делать - я делаю. Смысл игры в этом, дружище. А не для того, чтоб заходить раз в месяц когда скучно на кс, и получать за это ранги. Многие стараются, делают отчёты и активят, в итоге не получают ничего. А тебе зачем давать ранг? Вот, нужно всем лидерам уши надереть, кто без отчёта даёт ранги.

Ты мог дать ответ поприличнее. 

Ты там говорил, чтоб я за своим составом следил. Ты заходил в раздел Армии? - Нет. Ну, а зачем тогда нести чушь? У всех есть отчёты, если нет - понижены/кикнуты.

Ну так если такой любопытный на счёт отчётов и тд пиши на всех лидеров жалобы а не только на меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MGe[t]o сказал:

Ну так если такой любопытный на счёт отчётов и тд пиши на всех лидеров жалобы а не только на меня 

Мне делать нечего? Не я за этим должен следить, а лидеры должны не допускать ошибки. Если после этой жалобы будет такая же фигня, то Главный Модератор уже будет знать че делать.

А пока я попрошу не флудить, чтоб тему не закрыли. Если можно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а че ты тогда смотришь в мой состав и пишешь мне предъявы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MGe[t]o сказал:

Ну а че ты тогда смотришь в мой состав и пишешь мне предъявы ? 

До тебя не доходит? Зашёл я в раздел своей бывшей фракции. Решил посмотреть, че да как. Увидел его - написал жалобу, чтоб другие лидеры тоже поняли, что так нельзя делать и усвоили урок. 

7 минут назад, #ТвояСмерть. сказал:

А пока я попрошу не флудить, чтоб тему не закрыли. Если можно, конечно.

 

Тем более зачем кидать на других лидеров всё? Вы главное за своим составом следите, чтоб в таких моментах было как оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, #ТвояСмерть. сказал:

До тебя не доходит? Зашёл я в раздел своей бывшей фракции. Решил посмотреть, че да как. Увидел его - написал жалобу, чтоб другие лидеры тоже поняли, что так нельзя делать и усвоили урок. 

 

Тем более зачем кидать на других лидеров всё? Вы главное за своим составом следите, чтоб в таких моментах было как оправдываться.

Короче все ждём Бёрна ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MGe[t]o сказал:

Короче все ждём Бёрна ><

И вообще тут отписываться не надо было, если ты в /pm написал "Пиши" (жалобу). Значит ты уверен, что прав, и говоришь писать жалобу. Дождись ГМ.

Не, ну это мут.

29 минут назад, cashhhh сказал:

а кто отчёты делает вообще? если я тебя убиваю на всех зонках с баг-скином, ты решил заныть тут? тебе чем-то лидер не угодил? хочешь давай я кикнусь, или понижусь, тебе легче будет?

но только ты знай за себя)))))) если че, ты посмотри раздел других банд/мафий, раз ты это любишь делать, там от силы 2 гушника таких как ты делают отчёты, я в сампе онли стреляюсь, мне не принципеально, так что пошёл ****, бездарь.

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.
Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, ОФФТОП, ФЛУД, ОСКОРБЛЕНИЯ, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток до бана форумного аккаунта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока понизить и выдавать повышения только при наличии всех необходимых отчетов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×