Перейти к содержанию
Авторизация  
Semen12

asteriy

Рекомендуемые сообщения

seee..

asteriy

san news

п.24 - Запрещено любое оскорбление/хамство/неадекватное поведение в сторону участников/охраны/сотрудника МЧС (вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота).   Тут написано вроде любое оскорбление в сторону участников, плевать друг-недруг, участников. Скриншот я предоставил лидеру. Вначале лидер репортёров говорит, что слово "тупой" не оскорбление вовсе, потом всё-же принимает тот факт, что это оскорбление. Кикает парнишку за оскорбление своего друга "тупым", потом возвращает, говоря, что это дружеский рофл. Человек оскорбляет своего друга публично, а не в личные сообщения, допустим, если я оскорблю мать своего друга в /o, мне ничего не сделают, кроме как мут 60 минут за оск? 

Короче, по своим же правилам не кикнул, оставил на МП, тем самым участник помог выиграть своей команде.

https://imgur.com/a/hnpzgG9 - vse skrini, dymau razberetes'. 

п.с ещё главный лидер оч крутой и путает "тся" и "ться" - https://imgur.com/a/kEPBkWN

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще за любой оск должны кикать, это правила СН же, ну seee ты же понимаешь, "кореша" "друзья" я думаю под эти правила не попадают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cалам, Semen12,хотелось бы тебе напомнить твои слова, а не твои чувства в тот момент,тебя это никаким образом не задело. И,да,Сексмашина к тому же почётная личность Grove'a.

[02:30:47] ** Authority max_fiestA[287]: seee i che eto. **

[02:31:10] ** Gangsta Seee[109]: biznes vidimo. **

собственно скрины ниже: 

сексмашина

эта личность по нему думаю хватит даже одного скрина. 

 

Изменено пользователем Fiesta.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнить оскорбление и оскорбление родных определённо лучшая идея, так держать.

"Наказания за нарушение данных пунктов будут варьироваться в зависимости от тяжести, по уставу компании San News и правилам сервера." Это прямо заголовок, который поясняет, что за нарушение нижеуказанных пунктов наказание выбирает репортёр. Если нарушение грубое, то вплоть до жалобы и наказания по правилам сервера. " Тупой" не грубое оскорбление, и если бы пожаловался тот, к кому оно относилось, игрока бы не вернули. А если человек, которого оскорбили, был вообще не против, то кто ты такой, чтобы что-то решать? ПОПРОСИТЬ кинуть и ПОТРЕБОВАТЬ, выкупаешь? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, #No_Comments сказал:

Сравнить оскорбление и оскорбление родных определённо лучшая идея, так держать.

Определённо, это было приведёно в сравнение. Чел оскает публично а не в ПМ, я привёл пример про /o чат с затрагиванием родни. 

И когда оски разделились на грубые и не грубые? Оскорбление личности есть оскорбление, это подтвердили 3 модератора и 1 хелпер.

Я понимаю друзьяшки и т.д и т.п, но писать на публику очень круто. Окей, напишу я в ПМ другу я мут не словлю, напишу это в /o мне его дадут, разницу чуешь? 

п.24 - Запрещено любое оскорбление/хамство/неадекватное поведение в сторону участников/охраны/сотрудника МЧС (вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота).   Тут написано вроде любое оскорбление в сторону участников, плевать друг-недруг, участников.

п.с Вот это ещё раз почитай, ускоглазый ^

 

1 час назад, Fiesta. сказал:

эта личность по нему думаю хватит даже одного скрина. 

та и да мои слова послужили написать о том чтобы тебя кикнули, моя тима была слив, нужно было как-то выигрывать. По факту же сказал, похуй кто я, похуй кто ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Semen12 сказал:

Определённо, это было приведёно в сравнение. Чел оскает публично а не в ПМ, я привёл пример про /o чат с затрагиванием родни. 

И когда оски разделились на грубые и не грубые? Оскорбление личности есть оскорбление, это подтвердили 3 модератора и 1 хелпер.

Я понимаю друзьяшки и т.д и т.п, но писать на публику очень круто. Окей, напишу я в ПМ другу я мут не словлю, напишу это в /o мне его дадут, разницу чуешь? 

п.24 - Запрещено любое оскорбление/хамство/неадекватное поведение в сторону участников/охраны/сотрудника МЧС (вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота).   Тут написано вроде любое оскорбление в сторону участников, плевать друг-недруг, участников.

п.с Вот это ещё раз почитай, ускоглазый ^

 

Из твоей же вырезки:

(вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота), где написано, что его обязаны кинуть? Пиши жалобу, ему дадут мут, где прописан обязательное исключение? 

Бездарность, ещё раз прочитай. Семь раз прочитай, сотню, может дойдёт смысл. Хотя я сомневаюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #No_Comments сказал:

Бездарность

ещё главный лидер оч крутой и путает "тся" и "ться" - https://imgur.com/a/kEPBkWN.............................................................называть бездарностью, но при этом стоять на Главной лидерке СН и путать "тся" и "ться"

15 минут назад, #No_Comments сказал:

Из твоей же вырезки:

(вы в праве подать жалобу или попросить кикнуть игрока с ангара с предоставлением скриншота), где написано, что его обязаны кинуть? Пиши жалобу, ему дадут мут, где прописан обязательное исключение? 

Попросил кикнуть игрока и предоставил скриншот, ты не стал кикать, можно зачесть за блат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Semen12 сказал:

ещё главный лидер оч крутой и путает "тся" и "ться" - https://imgur.com/a/kEPBkWN.............................................................называть бездарностью, но при этом стоять на Главной лидерке СН и путать "тся" и "ться"

Попросил кикнуть игрока и предоставил скриншот, ты не стал кикать, можно зачесть за блат. 

К сведению, это мой форумник. Ты вел беседу не со мной.
Ну, с кем бывает... Второй час ночи, тыкнул мягкий знак не там, где нужно.

Не жалоба, а смех и грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Semen12 сказал:

ещё главный лидер оч крутой и путает "тся" и "ться" - https://imgur.com/a/kEPBkWN.............................................................называть бездарностью, но при этом стоять на Главной лидерке СН и путать "тся" и "ться"

Попросил кикнуть игрока и предоставил скриншот, ты не стал кикать, можно зачесть за блат. 

Да, а он урегулировал ситуацию с оскорбившим и пострадавшим в обход твоих пожеланий, какой негодяй! Смешно, конечно, но не все просьбы выполняются по щелчку, какое разочарование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши жалобу за оскорбление в соответствующий раздел. Если бы нарушение было бы серьезным, если бы оно влияло на проведение/исход МП - я думаю игрока бы дисквалифицировали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×