Перейти к содержанию
Авторизация  
saqurada

Такси

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: daoko.
2. Ник лидера: eazy_west
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Такси
4. Что он(-а) совершил(-а): В общем, назвал в /f чате участника на тот момент моей организации клоуном, за что получил наказание от лидера в виде мута на 30 минут по причине "оскорбление". После написал ему же по поводу этой ситуации, пытался объяснить что это и близко не оск. В итоге отлетел с такси за "хамство". 

 Позже списался с ним в вк где он говорит, что может кикать ребят на 1 ранге, насколько я понял, просто так и без объяснения причины.

Слишком много на себя берёшь, клубничка)
5. Доказательства: 
https://imgur.com/a/HEGdGs0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.1530356d4e3b4597ab900a054c761460.png
После этих слов ты хочешь что-то решить на форуме? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь ?

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Noblesse сказал:

image.png.1530356d4e3b4597ab900a054c761460.png
После этих слов ты хочешь что-то решить на форуме? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь ?

Нечего решать, алло, тут всё и так очевидно. 

а да, ты кто, подпёздышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри подпись на форуме мою и поймёшь кто я. Сколько раз на форуме писали, что лидер может кикать без объяснения причины, а за такие слова в беседе организации дорога к нам тебе закрыта. Дальнейшие твои сообщения игнорирую. :)

Изменено пользователем Noblesse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, слова "может кикать ребят на 1 ранге просто так и без объяснения причины" - это мои слова, не его (в беседе).

Во-вторых, это действительно так. Лидер может кикнуть 1-го ранга, если посчитает нужным.

В-третьих, нет чтобы списаться с лидером и уладить всё, ты зашёл в вк и начал обсирать его. Зачем? 

И вообще, смысл этой темы?

Изменено пользователем 564312789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, saqurada сказал:

1. Ваш ник на сервере: daoko.
2. Ник лидера: eazy_west
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Такси
4. Что он(-а) совершил(-а): В общем, назвал в /f чате участника на тот момент моей организации клоуном, за что получил наказание от лидера в виде мута на 30 минут по причине "оскорбление". После написал ему же по поводу этой ситуации, пытался объяснить что это и близко не оск. В итоге отлетел с такси за "хамство". 

 Позже списался с ним в вк где он говорит, что может кикать ребят на 1 ранге, насколько я понял, просто так и без объяснения причины.

Слишком много на себя берёшь, клубничка)
5. Доказательства: 
https://imgur.com/a/HEGdGs0

https://yadi.sk/d/bniO95O_g9EEZQ все скрины, ты начал на меня быкавать, соглашусь что клоун это не оск а хамство, но нельзя такое говорить про своих тем более в /f чат и самое главное, на форуме ты ведешь себя как джельтельмен, а в нашей беседе в вк ты так стал меня поносить, могу скинуть переписку если что. Так же ты не адекватный, вчера в /f чате матерился, хотя я сказал тебе этого не делать, дальше ты опять матернулся и я дал тебе небольшой мут на 5 минут. Сегодня ты афкашил больше 10 минут на улицу с включенным тарифом(скрины есть), твое не адекватное поведения стало для меня последней каплей, я не хочу видеть в таксопарка такого быдлана как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 2uvv1s сказал:

https://yadi.sk/d/bniO95O_g9EEZQ все скрины, ты начал на меня быкавать, соглашусь что клоун это не оск а хамство, но нельзя такое говорить про своих тем более в /f чат и самое главное, на форуме ты ведешь себя как джельтельмен, а в нашей беседе в вк ты так стал меня поносить, могу скинуть переписку если что. Так же ты не адекватный, вчера в /f чате матерился, хотя я сказал тебе этого не делать, дальше ты опять матернулся и я дал тебе небольшой мут на 5 минут. Сегодня ты афкашил больше 10 минут на улицу с включенным тарифом(скрины есть), твое не адекватное поведения стало для меня последней каплей, я не хочу видеть в таксопарка такого быдлана как ты.

мне, как бы, всё равно, что ты хочешь, чего не хочешь ага да
Причём здесь мои ошибки, которые были допущены до этого вчера?
За них максимум выговор, два.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, saqurada сказал:

мне, как бы, всё равно, что ты хочешь, чего не хочешь ага да
Причём здесь мои ошибки, которые были допущены до этого вчера?
За них максимум выговор, два.
 

я тебе давал уже варн....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, saqurada сказал:

мне, как бы, всё равно, что ты хочешь, чего не хочешь ага да
Причём здесь мои ошибки, которые были допущены до этого вчера?
За них максимум выговор, два.
 

Тебе все ровно на то хочет ли лидер оставлять тебя во фракции после твоих выебонов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 2uvv1s сказал:

Тебе все ровно на то хочет ли лидер оставлять тебя во фракции после твоих выебонов? 

моих выебонов? Надеюсь, ты шутишь)

Я с тобой нормально разговаривал, до того момента, как ты меня кикнул без слов и какого-либо адекватного обоснования.

Изменено пользователем saqurada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, saqurada сказал:

моих выебонов? Надеюсь, ты шутишь)

а на скринах что было, у тебя биполярка наверно, и да че ты такое нежный тут а? Где твой богатый русский язык, который бал в беседе, давай не стесняйся употребляй его, тут все свои тебя не накажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, 2uvv1s сказал:

а на скринах что было, у тебя биполярка наверно, и да че ты такое нежный тут а? Где твой богатый русский язык, который бал в беседе, давай не стесняйся употребляй его, тут все свои тебя не накажут

что ты хочешь от меня услышать? зачем ты мне голову ебёшь?
Ты понимаешь, что за "клоуна" кикать - абсурд?
Конечно у меня жопу подорвало, начал оскорблять, базару ноль.
Прости, если задело.(нет)

Кстати, классное оправдание))00) Заценил

Изменено пользователем saqurada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, saqurada сказал:

что ты хочешь от меня услышать? зачем ты мне голову ебёшь?
Ты понимаешь, что за "клоуна" кикать - абсурд?
Конечно у меня жопу подорвало, начал оскорблять, базару ноль.
Прости, если задело.(нет)

ахаха как сладко ты слился, еще раз говорю я тебя кикнул за неадекватное поведение, а ни за "клоун", даже на твоем скрине было написано (неадекват, плюс хамство лидеру) под хамством если ты тупой и не понял, я имел введу не "клоун" а то что ты меня спросил про то сколько у меня айкью в голове, это довольно не приятно слышать от тебя дебила который называет клоуном своего коллегу, за то что ты в него сам врезался. С лидером в любой фракции надо общаться нормально и тогда он все тебе нормально объяснит, слышать от очередного нуба : "че творишь" "мут сними не дури" "ты мне за что мут дал *****" я тебе че коришь твои что ли, или сучка какая нибудь что бы ты со мной так говорил? В каждой фракции есть субординация, и если игрок будет ее нарушать то лидер не в праве этого терпеть. 

Еще я тебе в игре говорил что все скрины сделаны, но ты все ровно решил написать на меня жб, в надежде на что? Что меня накажут из за агресивного школьника?

Короче иди занимайся своими женскими делами, я тебе все сказал

Изменено пользователем 2uvv1s
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 2uvv1s сказал:

ахаха как сладко ты слился, еще раз говорю я тебя кикнул за неадекватное поведение, а ни за "клоун", даже на твоем скрине было написано (неадекват, плюс хамство лидеру) под хамством если ты тупой и не понял, я имел введу не "клоун" а то что ты меня спросил про то сколько у меня айкью в голове, это довольно не приятно слышать от тебя дебила который называет клоуном своего коллегу, за то что ты в него сам врезался. С лидером в любой фракции надо общаться нормально и тогда он все тебе нормально объяснит, слышать от очередного нуба : "че творишь" "мут сними не дури" "ты мне за что мут дал *****" я тебе че коришь твои что ли, или сучка какая нибудь что бы ты со мной так говорил? В каждой фракции есть субординация, и если игрок будет ее нарушать то лидер не в праве этого терпеть. 

Еще я тебе в игре говорил что все скрины сделаны, но ты все ровно решил написать на меня жб, в надежде на что? Что меня накажут из за агресивного школьника?

Короче иди занимайся своими женскими делами, я тебе все сказал

спасибо, я посмеялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0




а, кстати, там он внатуре пдд нарушил ес чо
а, кстати, хуйню несёшь
а, кстати, повторюсь, много на себя берёшь, чепуха 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, saqurada сказал:

спасибо, я посмеялся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0




а, кстати, там он внатуре пдд нарушил ес чо
а, кстати, хуйню несёшь
а, кстати, повторюсь, много на себя берёшь, чепуха 




 

Всю желчь решил выплеснуть маленьким шрифтом как маленькая пугливая макака, посмотри на форуме что является пдд, потом посмотри в словаре(книжка такая там слова написаны, а то ты тупой не поймешь что это) что такое субординация, и адекватное поведение. Дальше ты утверждаешь что я несу хуйню, но ты так говоришь потому что из за твоего низкого интеллекта не понимаешь что я тебе говорю, и насчет такого что я на себя много беру, мальчик я лидер, и мне решать кто будет во фраке а кто нет. Так что сейчас свои маленький рот закрываешь и идешь кушать, в психушки обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 2uvv1s сказал:

Всю желчь решил выплеснуть маленьким шрифтом как маленькая пугливая макака, посмотри на форуме что является пдд, потом посмотри в словаре(книжка такая там слова написаны, а то ты тупой не поймешь что это) что такое субординация, и адекватное поведение. Дальше ты утверждаешь что я несу хуйню, но ты так говоришь потому что из за твоего низкого интеллекта не понимаешь что я тебе говорю, и насчет такого что я на себя много беру, мальчик я лидер, и мне решать кто будет во фраке а кто нет. Так что сейчас свои маленький рот закрываешь и идешь кушать, в психушки обед.

ага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×