Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

SlowThai. 

Diplo - Самый лучший лидер армии!!!

И так, начнем с начала, я как лучший репортер данного штата проснулся, сел за руль и поехал собирать деньги на мероприятие. Добавлю, что у меня были звезды, так я проездил около 10-15 минут и собрав почти все деньги для того, чтобы я смог провести мероприятие и порадовать жителей штата. Но так как я только недавно проснулся, я захотел выпить горячий кофе, поэтому я припарковал свою машинку и встал в "AFK", а сам направился наводить себе кофе. Когда я пришел к компьютеру и вышел с афк, я увидел у себя на машине Армейца, это и был наш Diplo он нагло стоял у меня на крыше и целился в меня, у меня сработала защитная реакция( У меня же звезды) и я побежал куда глаза глядят, но я был не слишком быстр, поэтому он меня догнал и бахнул тайзером, после я ему написал, что я веду МП, но ему было все равно и он меня посадил(((. Я хотел решить с ним в /pm всю ситуацию, но человек начал прикрывать уголовным кодексом, что довольно таки странно, потому что его он вообще не знает, хоть и лидер... Его слова были основаны на том, что по уголовному кодексу он имеет право сажать репортеров, тем более, которые ведут мп, так вот, приведу вырезку из правил.

3.16 Запрещено сажать участников мирных фракций - МЧС, Репортёры, Таксисты, Коллегия Адвокатов. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DeathMatch вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Наркотики/Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления. Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).

Может я что-то не понимаю, тогда объясните мне пожалуйста, буду ждать.

https://imgur.com/a/4gOJEmM

P.S Если надо, предоставлю скрин как я собирал деньги на мероприятие.

P.S.S Касаемо того, что возможно, прозвучит, что вот, тебя посадили за то что ты ограбил банк, но банк я ограбил, минут 15 назад, если не больше, тем более игрока не было в игре, инфа точная и проверенная, могу приложить доказательства по надобности.

 

Изменено пользователем Тульский Арсенал
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

SlowThai. 

Diplo - Самый лучший лидер армии!!!

И так, начнем с начала, я как лучший репортер данного штата проснулся, сел за руль и поехал собирать деньги на мероприятие. Добавлю, что у меня были звезды, так я проездил около 10-15 минут и собрав почти все деньги для того, чтобы я смог провести мероприятие и порадовать жителей штата. Но так как я только недавно проснулся, я захотел выпить горячий кофе, поэтому я припарковал свою машинку и встал в "AFK", а сам направился наводить себе кофе. Когда я пришел к компьютеру и вышел с афк, я увидел у себя на машине Армейца, это и был наш Diplo он нагло стоял у меня на крыше и целился в меня, у меня сработала защитная реакция( У меня же звезды) и я побежал куда глаза глядят, но я был не слишком быстр, поэтому он меня догнал и бахнул тайзером, после я ему написал, что я веду МП, но ему было все равно и он меня посадил(((. Я хотел решить с ним в /pm всю ситуацию, но человек начал прикрывать уголовным кодексом, что довольно таки странно, потому что его он вообще не знает, хоть и лидер... Его слова были основаны на том, что по уголовному кодексу он имеет право сажать репортеров, тем более, которые ведут мп, так вот, приведу вырезку из правил.

3.16 Запрещено сажать участников мирных фракций - МЧС, Репортёры, Таксисты, Коллегия Адвокатов. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DeathMatch вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Наркотики/Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления. Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).

Может я что-то не понимаю, тогда объясните мне пожалуйста, буду ждать.

https://imgur.com/a/4gOJEmM

P.S Если надо, предоставлю скрин как я собирал деньги на мероприятие.

P.S.S Касаемо того, что возможно, прозвучит, что вот, тебя посадили за то что ты ограбил банк, но банк я ограбил, минут 15 назад, если не больше, тем более игрока не было в игре, инфа точная и проверенная, могу приложить доказательства по надобности.

 

Ты же сам написал (да и на скрине у тебя видно), что у тебя роб был. Как я об этом узнал? Хотел дать тикет, но не получилось, не фартануло. Для клоунов, которые хотят, чтобы меня на устав проверили: 
3.16 Запрещено сажать участников мирных фракций - МЧС, Репортёры, Таксисты, Коллегия Адвокатов. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DeathMatch вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Наркотики/Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления. Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Diplo сказал:

Ты же сам написал (да и на скрине у тебя видно), что у тебя роб был. Как я об этом узнал? Хотел дать тикет, но не получилось, не фартануло. Для клоунов, которые хотят, чтобы меня на устав проверили: 
3.16 Запрещено сажать участников мирных фракций - МЧС, Репортёры, Таксисты, Коллегия Адвокатов. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DeathMatch вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Наркотики/Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления. Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).

А тебя не смущало, то что, я мог совершить ограбление давно, а звезды просто остались, а в данный момент я собирал деньги на мероприятие, к тому же тебе другой законник говорил не сажать, а тебе все равно, класс, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

А тебя не смущало, то что, я мог совершить ограбление давно, а звезды просто остались, а в данный момент я собирал деньги на мероприятие, к тому же тебе другой законник говорил не сажать, а тебе все равно, класс, да?

Не понимаю, почему меня должно волновать, когда ты там банк грабил. К тому же, ты мог спокойно собирать деньги на своей респе и никто бы тебя там не трогал

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Diplo сказал:

Не понимаю, почему меня должно волновать, когда ты там банк грабил. К тому же, ты мог спокойно собирать деньги на своей респе и никто бы тебя там не трогал

Так основное то, что ты не имеешь право трогать репортера, который собирает деньги на МП, если бы у меня была не 1 звезда, а 6 и ты бы меня посадил на час, то люди, которые скинули мне деньги должны ждать час? Ты не отупляешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Тульский Арсенал сказал:

Так основное то, что ты не имеешь право трогать репортера, который собирает деньги на МП, если бы у меня была не 1 звезда, а 6 и ты бы меня посадил на час, то люди, которые скинули мне деньги должны ждать час? Ты не отупляешь? 

Так ты скинь пункт УК, в котором написано, что я не могу сажать репорётра, который собирает деньги на МП. А если такого пункта нет, то ты сам должен думать головой и не выезжать с респы, собирая деньги оттуда. И даже если у тебя гловы вдруг нет и ты решил с 6 зв по штату покататься, то на помощь тебе могу прийти адвокаты/модераторы

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Diplo сказал:

Так ты скинь пункт УК, в котором написано, что я не могу сажать репорётра, который собирает деньги на МП. А если такого пункта нет, то ты сам должен думать головой и не выезжать с респы, собирая деньги оттуда. И даже если у тебя гловы вдруг нет и ты решил с 6 зв по штату покататься, то на помощь тебе могу прийти адвокаты/модераторы

Напиши пункт УК, где написано, что я не могу выебать тебя в реальной жизни? Что не могу проломить тебе голову черпаком? Что не могу дать леща главному админу? Логика отличная :co:

Изменено пользователем ТупойПокемон
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ТупойПокемон сказал:

Напиши пункт УК, где написано, что я не могу e6aть твою мамашу? :co:

Мут господину)

Изменено пользователем Diplo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бывший лидер Армии Jeremy отпишусь. 

1) Роб был, это факт. 

2) То что ты вёл эфир с робом - твои проблемы, умный репортёр не будет вести эфир с робом.

3) В чём прикол? Обиженный, всё по уставу закона. Не важно когда ты робал банк, важно то что ты его робал.

4) Очередной репортёнок который лает на всех попало. Вы там все обиженные или только ты? 

p.s Когда будут нормальные жалобы от вас? Мне тоже Diplo не нравиться, но так тупо его ещё никто не пытался слить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как бывший лидер ФБР.
Была ситуация 1 в 1. Я посадил репортера у которого был роб + 4 зв (он собирал деньги). Собственно,репортер написал модерам и пиздов мне выдали за это, сказав что нельзя сажать репорта когда тот ведет сбор денег на мп, а тут ещё должны быть уже сборы. По этому как бы пряник прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- в случае ограбления банкоматов/банков/магазинов/заправок/аммуниций/домов/угона машин будучи автовором/угона арендованных машин в радиусе прорисовки никнейма игрока до смерти преступника или законника, или если игрок скрылся на территории захвата.

3.16 Запрещено сажать участников мирных фракций - МЧС, Репортёры, Таксисты, Коллегия Адвокатов. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DeathMatch вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Наркотики/Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления. Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).

 

Ты же видел, что репортёр ведёт мероприятие и собирает деньги на его проведение. Если ты руководствовался правилом об ограблении банка, то выше я выделил в какой ситуации ты мог его посадить, тобишь если бы он ограбил банк при тебе (или ты был в непосредственной близости с банком который он грабит), но никак не срывая работу репортёру. С другой стороны всё выполнено в рамках устава, тикет выдать ты не смог из-за роба и пришлось посадить.

Выговор выдавать не буду, добавлю в пункт 3.16, о запрете арестов репортеров при проведении мероприятий.

Закрыто.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×