Перейти к содержанию
Авторизация  
moyami

Remark

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Базар фильтруй.
Балабол, с лидерки я сам снялся, если на то пошло Мотор не даст усомниться в моих словах.

 

И ещё про "уважение" во фракции, ты можешь других обманывать но не меня, про какое нахер уважение идет речь? Когда Петя в конфе РМ матерей жен, затрагивает? И не считается с мнениями почета которые оказались там после 15 года? - Это по твоему уважение? Какой состав почета там против меня сейчас killaz? А Давай соберем старый состав который вносил меня туда это orsha, Alexsandr_Frolov, Limon, Gamer_Smit, Bench, Pro.Gamer, MaksOFF(Tray) coloN,[RM]Shadow.,ZeuS,PaireD. Что именно ты можешь знать про РМ в те года скажи мне пожалуйста? Да я не отрицаю сейчас я отстоял намного хуже в связи не знанием многих обнов ну конечно прошло 7 лет, и это нормально. И отсюда вопрос какое нахер ты имеешь право тянуть одеяло на себя?    

Адель, общался с тобою нормально какими бы выходками не были как был распиздяеем таким и остался, но не один человек из почётного списка не позволял себе открывать свой рот про фракцию, в которой он провёл большую часть времени на проекте. "Уважение" говоришь, как бы не было высоко сказано его нужно заслужить не имея значение где бы это ни было, любой почётный человек из данного листа имеет уважение друг друга не имея значения в каком году получил почет. "Те года" - история тем и славится, что есть еще люди которые помнят, что было и происходило еще при первых лидерах. Так вот, что в те так называемые года срались, что сейчас сретесь, ничего в целом не поменялось люди все те же. "И отсюда вопрос, какое нахер право, ты имеешь тянуть на себя одеяло" - да хотя бы потому что данный человек добивался своего почета и после получения его не нарисовал ноги, а усердно стремился поднять фракцию до высот, а такими выходками отдельных индивидумов как ты фракция только скатывается. "Какой там состав почета против меня Killaz", а этого не достаточно? Большинство почета кто имеет вес к данной теме не относится к killaz, поэтому не стоит в своих косяках упоминать это. 

P. S не стоит открывать рот за  Killaz не осилишь, хочешь побеседовать на данную тему жду в личке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.07.2020 в 19:17, Stakawka сказал:

С каких пор ГМ , ставит себя выше , тех людей которые сделали для данной мафии много всего полезного на протяжение всего времени , вложили кучу сил , времени , нервов и так далее ... а в итоге теперь получается , все эти люди чепуха , то есть все почетники, которые даже не могут сами решить , нужен или достоин тот или иной игрок в этом почете .. С каких пор на это надо брать разрешение у ГМ , я против тебя Турбо лично ничего не имею , так что скажу заранее сразу без обид , вот ты к РМ никого отношения не имеешь , что происходит в нашей мафии ты тоже понятия не имеешь и тут значится , почетные лица собрались и решили вынести игрока с почета за свой длинный язык , и ты такой к примеру нам говоришь , я не даю добро на его вынесение , а позвольте спросить , а с какой стати то ?? Ты можешь не дать нам это сделать ? Да ты ГМ , вопросы нет , ты следишь за всем что происходит на сервере , но зачем вы ещё тянете одеяло на себя на счёт почётов ? Ну люди которые играют каждый день за эту мафию наверное лучше знают , что и как там происходит и кто достоин почета , а кто нет ... Тем более по беспределу никто никого не выносит , выносят только в крайних случаях ... 

К примеру сейчас Костя , он Мотор скажет , я так то тоже являюсь почётным лицом и также вложил в мафию свои силы , время , нервы и прочее ... так не вопросы , ты скажи своё мнение , за или против , поставь галочку там где считаешь нужным , твоё мнения услышат и примут к сведению .. но ты этой делай так как почетное лицо этой мафии , а не как ГМ этого сервера ... а на ровне со всеми почетниками ... А то взяли моду , почти весь состав за вынесение данного игрока , а приходит ГМ и говорят я против , я не даю добро на вынесение , своими правами ГМ , да с ху*я ли это так то ?! Так ещё и банить за это по беспределу , ну разумеется внести конечно пункт в правила лидерства перед этим или куда там ... якобы это все прописано ... 

Ху*йню вы делаете Господа модераторы , сервер и так уже лёг ниже некуда , а вы ещё сильнее его втаптываете .... 

всем добра 

спасибо за внимание 

 

Если бы на сервере не было "Блата" и игроки нормально относились к почётным листам в своих фракциях, с уважением и почитанием игроков из списка, заносили бы туда в соответствующем порядке, а не с целью продвинуть корешей или убрать неугодных им лиц, то было бы как на GY I и почётными листами занимались бы почётники и лидеры, НО т.к у нас на сервере давно такого порядка нет, это на контроле у Главных Модераторов, т.к списки почёта мы не можем доверить обычным игрокам, начнётся блат, внесения непонятно за что и прочее. Более того, мне все пишут за какие то высказывания с его стороны, но кроме цитаты которую я скину ниже, я ничего не увидел. Ты говоришь о людях которые играют каждый день, но половина из тех кто там голосовал сюда заходят только на захваты, а остальное время это либо АФК, либо игра на GY I, а некоторые не играют вовсе и поливают дерьмом сервер, в том числе и REMARK.

 

В 13.07.2020 в 17:32, moyami сказал:

RM, даже не почувствовал!

Я сразу сказал Тропу, что выноса за такое не будет. Это по меньшей мере бред, не нужно путать "дисциплину" с идиотизмом. Я дал время и сказал внести игрока обратно, чего сделано не было, выносил его ты? А точнее троп с твоего форумника и ты этому не препятствовал, хотя форум твой и ответственность за действия с него несешь ты. Каждый раз когда ставлю на лидерство, я спрашиваю "Ознакомлены ли вы с правилами лидерства?" Ответ всегда положительный. Все прописано на форуме, если бы было интересно уже почитали бы.

 

В 13.07.2020 в 17:32, moyami сказал:

это коллективное решение

Да да, коллективное решение тех с кем у него постоянные конфликты были и тех кто заходит только на захваты. Очнись братан ты играешь в 2020 году, за то что он сказал вынесли бы может быть году в 2012 или в 2013, сейчас за такое можно почёта лишить половину сервера (т.к некоторые уже забыли сколько почёток у них). Я могу повыносить половину вашего почётного списка за высказывания и неуважение к почётным лицам (не помню кого я предупреждал, то ли SteelGiganT, то ли TrobleMaker, чтобы общались попроще с участниками в том числе и в дискорде, когда зашла там речь о родне).

 

20 часов назад, Dr.WTF сказал:

Я до конца не верил, но щас пацаны кинули  факты.

Где факты то?

 

По твоему разбану я скажу следующее: ты сам говорил в конференции дискорда, что нет смысла тут играть, т.к сервер херовый, модеры всё делают плохо и смысла играть тут нет. К сожалению я не делал скриншоты да и не хотел за это тебя банить или убирать, т.к ты всё таки почётник Русской мафии и я тоже, но меня удалили с этой конференции когда я высказал своё мнение по поводу Unrested. Ты и сам прекрасно знаешь, что ты говорил, думаю не имеет смысла тебе давать какие то скриншоты. Ты давал свой форумник на редактирование почёта, при этом вы не спросили мнения Г.М, а в правилах чётко сказано, что окончательное решение выносит Г.М, а сделано это для того, чтобы бравые почётники такие не выносили игроков за всякую дичь.

Суммируя все эти факты, в разбане отказано.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×