Перейти к содержанию
Авторизация  
moyami

Remark

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:Remark
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 81.162.53.28
3) Причина Бана: Редактирование
4) Дата Бана: не знаю 
5) Ник Модератора, который вас забанил: моторхеад
6) Комментарий от себя: Я знаю, что сделал, но разве за это банят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан по поводу изм. списка почётников? Тогда вырезка из правил лидерства "6.21 Запрещено редактировать списки почёта без разрешения Главного Модератора (Снятие с поста + бан на 91 день + ЧС).".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Turbo. сказал:

Бан по поводу изм. списка почётников? Тогда вырезка из правил лидерства "6.21 Запрещено редактировать списки почёта без разрешения Главного Модератора (Снятие с поста + бан на 91 день + ЧС).".

Дружище, это коллективное решение: членов почета Русской Мафии и людей которые сделали большой вклад на протяжении всего существования данной фракции. 
Человека который был вынесен, неоднократно своими выходками ставил под сомнение свое прибывание в данном списке.
Последней выходкой была фраза после того как LCN ( фракция где он состоит ) отбила свою территорию, после чего этот игрок написал в '' /o '' чат - RM, даже не почувствовал!
Он написал с ошибками, у него проблемы с орфографией, я исправил за него.
Ты сам как оцениваешь данный поступок?
Это почетник Русской Мафии? 
Чепуха

Скришноты подкрепил, к посту Rado

kSgTtMn.png


jmVs8vp.png

AoABHKB.png

Изменено пользователем moyami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор ГМ , ставит себя выше , тех людей которые сделали для данной мафии много всего полезного на протяжение всего времени , вложили кучу сил , времени , нервов и так далее ... а в итоге теперь получается , все эти люди чепуха , то есть все почетники, которые даже не могут сами решить , нужен или достоин тот или иной игрок в этом почете .. С каких пор на это надо брать разрешение у ГМ , я против тебя Турбо лично ничего не имею , так что скажу заранее сразу без обид , вот ты к РМ никого отношения не имеешь , что происходит в нашей мафии ты тоже понятия не имеешь и тут значится , почетные лица собрались и решили вынести игрока с почета за свой длинный язык , и ты такой к примеру нам говоришь , я не даю добро на его вынесение , а позвольте спросить , а с какой стати то ?? Ты можешь не дать нам это сделать ? Да ты ГМ , вопросы нет , ты следишь за всем что происходит на сервере , но зачем вы ещё тянете одеяло на себя на счёт почётов ? Ну люди которые играют каждый день за эту мафию наверное лучше знают , что и как там происходит и кто достоин почета , а кто нет ... Тем более по беспределу никто никого не выносит , выносят только в крайних случаях ... 

К примеру сейчас Костя , он Мотор скажет , я так то тоже являюсь почётным лицом и также вложил в мафию свои силы , время , нервы и прочее ... так не вопросы , ты скажи своё мнение , за или против , поставь галочку там где считаешь нужным , твоё мнения услышат и примут к сведению .. но ты этой делай так как почетное лицо этой мафии , а не как ГМ этого сервера ... а на ровне со всеми почетниками ... А то взяли моду , почти весь состав за вынесение данного игрока , а приходит ГМ и говорят я против , я не даю добро на вынесение , своими правами ГМ , да с ху*я ли это так то ?! Так ещё и банить за это по беспределу , ну разумеется внести конечно пункт в правила лидерства перед этим или куда там ... якобы это все прописано ... 

Ху*йню вы делаете Господа модераторы , сервер и так уже лёг ниже некуда , а вы ещё сильнее его втаптываете .... 

всем добра 

спасибо за внимание 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выносить из почёта за полу-провокацию "рм не почуствовал",вы серьезно ???тут даже нет оскорбление,шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, podsamogonom сказал:

выносить из почёта за полу-провокацию "рм не почуствовал",вы серьезно ???тут даже нет оскорбление,шок

В нашей мафии еще сохранилось слово «уважение», о котором почетники всех фракций давно забыли. Я еще удивлен тому, что ввели правило, по которому можно вынести с почета, если почетник занимается ерундой по отношению к фракции. У нас было, есть, и будет уважение к мафии, от почетников в том числе. Если грязь позволяет себе так писать, после того как его с позором сняли с лидерства, то будь добр отвечать за свои слова. Почему же другие почетники не позволяют и слова сказать в сторону мафии?) Не думаю, что это какой-то «рофл» или же «полупровокация» как ты написал выше

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув гл.модераторы у вас присутствуют двойные стандарты, лидер грув без разрешения одного из гм и состава почетных лиц внес человека в этот список, вы будучи осведомлены об этом нарушении не вынесли никакого наказания, тут же мы видим такую же ситуацию, только человек сразу же отправился в бан по этому правилу

11 часов назад, Turbo. сказал:

Бан по поводу изм. списка почётников? Тогда вырезка из правил лидерства "6.21 Запрещено редактировать списки почёта без разрешения Главного Модератора (Снятие с поста + бан на 91 день + ЧС).".

Можно ли узнать почему так? 

P.S сделал скриншот на случай если вы опять удалите мой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Троп. сказал:

В нашей мафии еще сохранилось слово «уважение», о котором почетники всех фракций давно забыли. Я еще удивлен тому, что ввели правило, по которому можно вынести с почета, если почетник занимается ерундой по отношению к фракции. У нас было, есть, и будет уважение к мафии, от почетников в том числе. Если грязь позволяет себе так писать, после того как его с позором сняли с лидерства, то будь добр отвечать за свои слова. Почему же другие почетники не позволяют и слова сказать в сторону мафии?) Не думаю, что это какой-то «рофл» или же «полупровокация» как ты написал выше

Базар фильтруй.
Балабол, с лидерки я сам снялся, если на то пошло Мотор не даст усомниться в моих словах.

 

И ещё про "уважение" во фракции, ты можешь других обманывать но не меня, про какое нахер уважение идет речь? Когда Петя в конфе РМ матерей жен, затрагивает? И не считается с мнениями почета которые оказались там после 15 года? - Это по твоему уважение? Какой состав почета там против меня сейчас killaz? А Давай соберем старый состав который вносил меня туда это orsha, Alexsandr_Frolov, Limon, Gamer_Smit, Bench, Pro.Gamer, MaksOFF(Tray) coloN,[RM]Shadow.,ZeuS,PaireD. Что именно ты можешь знать про РМ в те года скажи мне пожалуйста? Да я не отрицаю сейчас я отстоял намного хуже в связи не знанием многих обнов ну конечно прошло 7 лет, и это нормально. И отсюда вопрос какое нахер ты имеешь право тянуть одеяло на себя?    
Изменено пользователем Авторитетный Мафиози
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Базар фильтруй.
Балабол, с лидерки я сам снялся, если на то пошло Мотор не даст усомниться в моих словах.

 

И ещё про "уважение" во фракции, ты можешь других обманывать но не меня, про какое нахер уважение идет речь? Когда Петя в конфе РМ матерей жен, затрагивает? И не считается с мнениями почета которые оказались там после 15 года? - Это по твоему уважение? Какой состав почета там против меня сейчас killaz? А Давай соберем старый состав который вносил меня туда это orsha, Alexsandr_Frolov, Limon, Gamer_Smit, Bench, Pro.Gamer, MaksOFF(Tray) coloN,[RM]Shadow.,ZeuS,PaireD. Что именно ты можешь знать про РМ в те года скажи мне пожалуйста? Да я не отрицаю сейчас я отстоял намного хуже в связи не знанием многих обнов ну конечно прошло 7 лет, и это нормально. И отсюда вопрос какое нахер ты имеешь право тянуть одеяло на себя?    

Ты идиот? Тебя снял мотор потому, что ты просрал респу и отстоял лидерку хуже некуда, почетом было принято решение тебя снять, после чего сказали об этом мотору и он тебя снял. 
 

Причём здесь вообще Петя? 
Начитался в беседе и теперь это сюда пишешь, к чему вообще?

Речь о моём бане, а не о том кто кого уважает!

И я уверен на 100% если бы те люди которых ты перечислил как ты думаешь которые были бы за тебя, видели что ты исполняешь, ты бы слетел с лидерства ещё раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, moyami сказал:

Ты идиот? Тебя снял мотор потому, что ты просрал респу и отстоял лидерку хуже некуда, почетом было принято решение тебя снять, после чего сказали об этом мотору и он тебя снял. 
 

Причём здесь вообще Петя? 
Начитался в беседе и теперь это сюда пишешь, к чему вообще?

Речь о моём бане, а не о том кто кого уважает!

И я уверен на 100% если бы те люди которых ты перечислил как ты думаешь которые были бы за тебя, видели что ты исполняешь, ты бы слетел с лидерства ещё раньше.

Это ты идот походу, я как клоунаду увидел в конфе РМ, сразу сказал Мотору снимаюсь, он знал про голосование на тот момент.
Ты походу внатуре недогоняешь почему я тут пишу? Или дурака включаешь? Тебя забанили за то что ты вынес с почета без вердикта ГМ. Так? - Так! Кем ты был когда я играл был Лидером в 13 году? - Правильно! - Никем. Поэтому сиди и не вякай лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Это ты идот походу, я как клоунаду увидел в конфе РМ, сразу сказал Мотору снимаюсь, он знал про голосование на тот момент.
Ты походу внатуре недогоняешь почему я тут пишу? Или дурака включаешь? Тебя забанили за то что ты вынес с почета без вердикта ГМ. Так? - Так! Кем ты был когда я играл был Лидером в 13 году? - Правильно! - Никем. Поэтому сиди и не вякай лучше.

Ты сейчас будешь кичиться лидерством? Ахахахахах
И причем здесь 2013 и кем был ты и кем я?
Дружище, мне так смешно это читать, я играю с 2012, в то время когда ты стоял видимо на РМ, я был дважды лидером Баллас, если ты считаешь нужным мериться.
Также я был лидером РМ дважды, эти оба раза мной были довольны, я не отдавал респу, держал стабильный онлайн и мной были довольны, в том числе  и администрация сервера!
Ты просто не принимаешь тот факт, что тебя сняли с позором, а ты как обиженный маленький мальчик пытаешься сотворить какую-то гадость, ляпнуть что-то в адрес РМ.
Хэлпер играющий с рампагой которого забанили на гу1 за отказ от проверки, долго не проиграет поверь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, moyami сказал:

Ты сейчас будешь кичиться лидерством? Ахахахахах
И причем здесь 2013 и кем был ты и кем я?
Дружище, мне так смешно это читать, я играю с 2012, в то время когда ты стоял видимо на РМ, я был дважды лидером Баллас, если ты считаешь нужным мериться.
Также я был лидером РМ дважды, эти оба раза мной были довольны, я не отдавал респу, держал стабильный онлайн и мной были довольны, в том числе  и администрация сервера!
Ты просто не принимаешь тот факт, что тебя сняли с позором, а ты как обиженный маленький мальчик пытаешься сотворить какую-то гадость, ляпнуть что-то в адрес РМ.
Хэлпер играющий с рампагой которого забанили на гу1 за отказ от проверки, долго не проиграет поверь.
 

Опа, рампага? это уже интересно мой юный друг. Хоть одни док-ва мне предоставь или ты живешь по слухам?
Бан на гу1? - Док-ва моего бана пожалуйста? - Если найдешь с такой причиной мой бан я сам забанюсь. А если нет, тему просто закрывают согласен?
Смотри когда ты вернулся тебя низнал никто, ты писал в /pm чтобы я тебя добавил в dc и выдал ранг что ты какой то там почет, спрашивал у мотора что он сказал?
Я такого не знаю. Потом вообще узнается, что тебя вынесли с почета за махинации, а когда Мотор тебе задал вопрос ты даже не ответил на него
Это ты обижен на меня за то что я не поставил тебя сам на 2 лидерку, потому что в душе не чаял кто ты и что ты, после этого ты начал усердно сосать, у тебя кстати это не плохо получилось браво. Давай я тебе накидаю все как было, да я хреново отстоял лидерку я это и не срываю, но сам Троп написал в конфу РМ, что если бы у меня была помощь то бы не так хреново ее отстоял, далее сейчас почет скажет ты не просил помощи, а я вам отвечу, как только я встал у меня не получилось провести первые мои захваты, после этого попытались нагнать на меня в конфе РМ, и отношения с ними испортились, конечно я не буду просить помощи у людей которые затрагивали мать и жену(не все). Ещё такой момент далее после Рм, я пообщался с Feniksom, ksinn`om, и рассказали что во время захватов у них была хелпа с гу1 с гу3, я даже не знал что такое есть, так как недавно вернулся в игру.
Потом Случай с Респой на тот момент был лидером LCN  Stasuwka. И троп заявляет что их в было 14 человек на захвате, и я такой мудак не смог отбить теру, пообщавшись со Stasuwko`i я узнал что там их было 39 человек, а нас 9, что мы могли там сделать? - И вопрос, почему почет не был там? Не помогал? - Потому что все так и хотели слить меня с Лидерства.
Приведу ещё один случай, стоит отличный лидер aye на Русской мафии, отличный онлайн, отличные захваты, все идеально, и тут старичку РМ что то не понравилось он наехал на пацана, до такой степени что тот снялся на 2 неделю лидерства. 
P.S Вот ты народ блатные конечно, когда вам ставить не кого было меня попросили встать а как что то пошло не так Unrested крайний а ты
remark внатуре так сильно обиделся что я тебя шваркнул с Лидеркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Базар фильтруй.
Балабол, с лидерки я сам снялся, если на то пошло Мотор не даст усомниться в моих словах.

 

И ещё про "уважение" во фракции, ты можешь других обманывать но не меня, про какое нахер уважение идет речь? Когда Петя в конфе РМ матерей жен, затрагивает? И не считается с мнениями почета которые оказались там после 15 года? - Это по твоему уважение? Какой состав почета там против меня сейчас killaz? А Давай соберем старый состав который вносил меня туда это orsha, Alexsandr_Frolov, Limon, Gamer_Smit, Bench, Pro.Gamer, MaksOFF(Tray) coloN,[RM]Shadow.,ZeuS,PaireD. Что именно ты можешь знать про РМ в те года скажи мне пожалуйста? Да я не отрицаю сейчас я отстоял намного хуже в связи не знанием многих обнов ну конечно прошло 7 лет, и это нормально. И отсюда вопрос какое нахер ты имеешь право тянуть одеяло на себя?    

Ех Адель, пичально слышать что ты щас говоришь. Я до конца не верил, но щас пацаны кинули  факты.

Думаю мой ответ тебе подойдёт, я вроде в почёт попал не в 2015 году.

Начну с того что всем до пизды, как ты эту лд отстоял. Суть в том что ты сделал дальше, я не буду сюда это писать ты сам прекрасно знаешь, я сорры на публику не выношу. Там была одна проблема , которую вы мужики в 25 лет могли порешать в лс в дискорде.

П.С Бенч сказал что ты был не прав.

А про оршу и фролова, они бы тебе сказали кто ты после того что ты сделал. У тебя был конфликт с одим человеком, а ты начал лить дерьмо на мафию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dr.WTF сказал:

Ех Адель, пичально слышать что ты щас говоришь. Я до конца не верил, но щас пацаны кинули  факты.

Думаю мой ответ тебе подойдёт, я вроде в почёт попал не в 2015 году.

Начну с того что всем до пизды, как ты эту лд отстоял. Суть в том что ты сделал дальше, я не буду сюда это писать ты сам прекрасно знаешь, я сорры на публику не выношу. Там была одна проблема , которую вы мужики в 25 лет могли порешать в лс в дискорде.

П.С Бенч сказал что ты был не прав.

А про оршу и фролова, они бы тебе сказали кто ты после того что ты сделал. У тебя был конфликт с одим человеком, а ты начал лить дерьмо на мафию. 

Обьяснил в личку Woosy он понял, попроси у него чтобы переписку скинул. Или мне в dc напиши я тебе скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Опа, рампага? это уже интересно мой юный друг. Хоть одни док-ва мне предоставь или ты живешь по слухам?
Бан на гу1? - Док-ва моего бана пожалуйста? - Если найдешь с такой причиной мой бан я сам забанюсь. А если нет, тему просто закрывают согласен?
Смотри когда ты вернулся тебя низнал никто, ты писал в /pm чтобы я тебя добавил в dc и выдал ранг что ты какой то там почет, спрашивал у мотора что он сказал?
Я такого не знаю. Потом вообще узнается, что тебя вынесли с почета за махинации, а когда Мотор тебе задал вопрос ты даже не ответил на него
Это ты обижен на меня за то что я не поставил тебя сам на 2 лидерку, потому что в душе не чаял кто ты и что ты, после этого ты начал усердно сосать, у тебя кстати это не плохо получилось браво. Давай я тебе накидаю все как было, да я хреново отстоял лидерку я это и не срываю, но сам Троп написал в конфу РМ, что если бы у меня была помощь то бы не так хреново ее отстоял, далее сейчас почет скажет ты не просил помощи, а я вам отвечу, как только я встал у меня не получилось провести первые мои захваты, после этого попытались нагнать на меня в конфе РМ, и отношения с ними испортились, конечно я не буду просить помощи у людей которые затрагивали мать и жену(не все). Ещё такой момент далее после Рм, я пообщался с Feniksom, ksinn`om, и рассказали что во время захватов у них была хелпа с гу1 с гу3, я даже не знал что такое есть, так как недавно вернулся в игру.
Потом Случай с Респой на тот момент был лидером LCN  Stasuwka. И троп заявляет что их в было 14 человек на захвате, и я такой мудак не смог отбить теру, пообщавшись со Stasuwko`i я узнал что там их было 39 человек, а нас 9, что мы могли там сделать? - И вопрос, почему почет не был там? Не помогал? - Потому что все так и хотели слить меня с Лидерства.
Приведу ещё один случай, стоит отличный лидер aye на Русской мафии, отличный онлайн, отличные захваты, все идеально, и тут старичку РМ что то не понравилось он наехал на пацана, до такой степени что тот снялся на 2 неделю лидерства. 
P.S Вот ты народ блатные конечно, когда вам ставить не кого было меня попросили встать а как что то пошло не так Unrested крайний а ты
remark внатуре так сильно обиделся что я тебя шваркнул с Лидеркой?

ГОСПОДИ ОТКУДА ТЫ ЭТО БЕРЕШЬ, НАСОСАЛ НА ЛИДЕРКУ РМ Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТКУДА ЭТО ИЗ ТВОЕЙ ТУПОЙ БОШКИ ЛЕЗЕТ! 
Конечно когда я вернулся меня никто не знал, я в 2016 году перестал играть и это нормально, что меня никто не знает.
Ты идиот скажи мне? Да я писал тебе в пм, чтобы ты мне выдал ранг и добавил в дс, что здесь не нормального?
Я почетник, мне восстановили аккаунт, захожу в игру, вступаю прошу выдать мне ранг, ты мне даешь, что не так?
Конечно мотор меня не знал, потому что в почете я был записан под другим ником.
Тупее человек я не встречал в своей жизни
 

Пожалуйста больше не отписывайся здесь, с тобой разговаривать вообще не о чем, ты всем уже все доказал какой ты человек

Изменено пользователем moyami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, moyami сказал:

ГОСПОДИ ОТКУДА ТЫ ЭТО БЕРЕШЬ, НАСОСАЛ НА ЛИДЕРКУ РМ Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТКУДА ЭТО ИЗ ТВОЕЙ ТУПОЙ БОШКИ ЛЕЗЕТ! 
Конечно когда я вернулся меня никто не знал, я в 2016 году перестал играть и это нормально, что меня никто не знает.
Ты идиот скажи мне? Да я писал тебе в пм, чтобы ты мне выдал ранг и добавил в дс, что здесь не нормального?
Я почетник, мне восстановили аккаунт, захожу в игру, вступаю прошу выдать мне ранг, ты мне даешь, что не так?
 

Так во первых отвечай на вопросы.
Рампага? - Жду док-ва.
Гу1 -бан за отказ от проверки.
Тему восстановления аккаунта предоставить можешь? Или скрины что тебе акк восстанавливали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Так во первых отвечай на вопросы.
Рампага? - Жду док-ва.
Гу1 -бан за отказ от проверки.
Тему восстановления аккаунта предоставить можешь? Или скрины что тебе акк восстанавливали. 

Человек подал заявку на анбан, хули ты доебался? Есть вопросы пиши в лс. А за то что он лидерку насосал, ты ебать напиздаболил.

Изменено пользователем Dr.WTF
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Авторитетный Мафиози сказал:

Так во первых отвечай на вопросы.
Рампага? - Жду док-ва.
Гу1 -бан за отказ от проверки.
Тему восстановления аккаунта предоставить можешь? Или скрины что тебе акк восстанавливали. 

Гу1 - во-первых пишется через дефис, во-вторых  не проверки, а проверке. Не отказ, а афк при проверке!
Ты тугой? я тебе буду доказывать, что это мой аккаунт или что? Ты можешь зайти в темы восстановление аккаунтов и найти эту тему
Я понимаю тебе серого вещества не хватает на более сложные смысловые процессы мозговой деятельности, поэтому все что ты ответишь в следующем сообщение это будет - о фу пустослов!!!!!
Мы собрались здесь не для того, чтобы общаться с таким дауном как ты, поэтому просто не пиши ничего пожалуйста больше
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сочтите за оффтоп, просто тут темку просят, а я не поленился и нашел ее, вот, пожалуйста, держите 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор в ацтекас 2+лвл, знать у/д

А если по делу, то я против разбана, тк ремарк пиdaras и dayn

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Авторитетный Мафиози сказал:

Опа, рампага? это уже интересно мой юный друг. Хоть одни док-ва мне предоставь или ты живешь по слухам?
Бан на гу1? - Док-ва моего бана пожалуйста? - Если найдешь с такой причиной мой бан я сам забанюсь. А если нет, тему просто закрывают согласен?
Смотри когда ты вернулся тебя низнал никто, ты писал в /pm чтобы я тебя добавил в dc и выдал ранг что ты какой то там почет, спрашивал у мотора что он сказал?
Я такого не знаю. Потом вообще узнается, что тебя вынесли с почета за махинации, а когда Мотор тебе задал вопрос ты даже не ответил на него
Это ты обижен на меня за то что я не поставил тебя сам на 2 лидерку, потому что в душе не чаял кто ты и что ты, после этого ты начал усердно сосать, у тебя кстати это не плохо получилось браво. Давай я тебе накидаю все как было, да я хреново отстоял лидерку я это и не срываю, но сам Троп написал в конфу РМ, что если бы у меня была помощь то бы не так хреново ее отстоял, далее сейчас почет скажет ты не просил помощи, а я вам отвечу, как только я встал у меня не получилось провести первые мои захваты, после этого попытались нагнать на меня в конфе РМ, и отношения с ними испортились, конечно я не буду просить помощи у людей которые затрагивали мать и жену(не все).
Ещё такой момент далее после Рм, я пообщался с Feniksom, ksinn`om, и рассказали что во время захватов у них была хелпа с гу1 с гу3, я даже не знал что такое есть, так как недавно вернулся в игру.
Потом Случай с Респой на тот момент был лидером LCN  Stasuwka. И троп заявляет что их в было 14 человек на захвате, и я такой мудак не смог отбить теру, пообщавшись со Stasuwko`i я узнал что там их было 39 человек, а нас 9, что мы могли там сделать? - И вопрос, почему почет не был там? Не помогал? - Потому что все так и хотели слить меня с Лидерства.
Приведу ещё один случай, стоит отличный лидер aye на Русской мафии, отличный онлайн, отличные захваты, все идеально, и тут старичку РМ что то не понравилось он наехал на пацана, до такой степени что тот снялся на 2 неделю лидерства. 
P.S Вот ты народ блатные конечно, когда вам ставить не кого было меня попросили встать а как что то пошло не так Unrested крайний а ты
remark внатуре так сильно обиделся что я тебя шваркнул с Лидеркой?

Адель, а зачем врать? "ПОСЛЕ РМ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ" Мы тебя еще в начале говорили, что надо заходить на гу1 за кого надо, говорили фраку, но ты в начале не заходил. Далее, мы до тебя достучались и вроде как до тебя дошло что надо заходить на гу1 и вместе с нами бегал за бк с аккаунта Malauka. , он кстати у тебя и отлетел за в бан за афк при проверке, у меня даже скрин есть ВОТ ДЕРЖИ и даже не отрицай что это не твой акк. Так что не надо говорить что мы вот такие плохие, ничем не помогали и ничего не говорили. Приятной игры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blacklist сказал:

Набор в ацтекас 2+лвл, знать у/д

А если по делу, то я против разбана, тк ремарк пиdaras и dayn

Кто ты? Что ты? ???, утверждать в инете за пидараса все горазды. По факту тут ожидают увидеть сименса и наших доблестных "ГМ" которые наворотили дел и в люльку?, но никак не твое и подобных высеров. Так что будь так добр собери все свое никчемное достоинство и под шконку, когда понадобится твое мнение тебя позовут. Клоуны развели тут демогогию не зная дел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно конечно куда потерялись ГМ и Администрация этого чудесного проекта ... 

Скажите ваше слово то , а то без вашего участия даже вздохнуть на проекте нельзя , а не то что бы решать тут что то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, MaksOFF. сказал:

За оффтопы буду выдавать мут, ждите решения.

Весомый ответ "целого модератора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×