Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: pff.kazax
2. Ник лидера: Asteriy
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): добавил в чс СН с причиной дм.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/QiDLi29,

Ситуация такая: чел с рм незнаю что из себя вообще предстовляет,ведет себя как неадекват проявил злость и быканул а я ему послал в /pm, он начал по мне дмить и я начал соответственно стрелять, с чего я должен был стоять как бревно и смотреть как меня убивают на мп какой то... чучила. а Астерий ему показалось или он сам так хотел увидеть только мой дм и дал чс репортеров за дм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привычка не скринить вылезла боком...

Во-первых, на ивенте действовали правила с темы "Основные положения проведения мероприятий и поведения участников", в которым жирным, черным по белому пишет:
п.9 - Запрещено общаться в ангаре после сборов, для этого есть /pm.
п.17 - 
Запрещено бегать по ангару после сборов без ведомой на то причины.
п.21 - 
Запрещено провоцировать игроков, охрану, сотрудников МЧС, участников (издёвки, оскорбления, стрельба, стрельба без прицела и прочее).

Во-вторых, Русская Мафия была привлечена к охране ивента по моей просьбе в целях тотального порядка. Поэтому у мафиози было в юрисдикции огонь на поражение.

Изменено пользователем Asteriу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Asteriу сказал:

Привычка не скринить вылезла боком...

Во-первых, на ивенте действовали правила с темы "Основные положения проведения мероприятий и поведения участников", в которым жирным, черным по белому пишет:
п.9 - Запрещено общаться в ангаре после сборов, для этого есть /pm.
п.17 - 
Запрещено бегать по ангару после сборов без ведомой на то причины.
п.21 - 
Запрещено провоцировать игроков, охрану, сотрудников МЧС, участников (издёвки, оскорбления, стрельба, стрельба без прицела и прочее).

Во-вторых, Русская Мафия была привлечена к охране ивента по моей просьбе в целях тотального порядка. Поэтому у мафиози было в юрисдикции огонь на поражение.

в чат я не написал,в пм я написал, и то я не знал что РМ охрана, Т.к. зашел и сразу прилетел туда и не видел что как и почему рм командует мне и говорит что делать. За не знание само извинение, а так причина чс не понял, потому что я не знал что это охрана,а ты закрыл пм сразу.

Вместо меня любой бы так отреагировал чел который не мой друг, не мой знакомый, не имеет со мной никакой отношение начинает дмить да и даже не с моего фракци ответ же должен быть на такое.

Ложный ЧС, вроде как или как это ещё назвать.

 

 

Изменено пользователем SKILL12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т,к я был охраной на данном ивенте,  в чат постоянно писали что чат , бег, анимки запрещено. На 1 раз всем писали предупреждение после чего открывали огонь на поражение,  так просто мы некого не киляли,  раз попал значит заслужил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, оправдают ли лидера данные скриншоты, но игрок заведомо зная что сейчас идёт МероПриятие, без цвета, не попросив разрешения быть охраной гуляет перед строем, не реагируя вообще ни на кого.
https://imgur.com/a/dGUW5Ra
https://imgur.com/a/QGddtSP
В 19:42 после того, как он продолжил мешать, поступила просьба от Asteriy чтобы ликвидировать данного персонажа.
https://imgur.com/XtHaxo4
Так же, присутствует не малая часть видеоматериалов, где Русские бандиты убивают топикстартера, после чего он возвращается. При просьбе залью в тему.

Изменено пользователем Simonova
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю здесь...
[19:28:53] pff.KAZAX[233] кричит: да ***** заебали рм че делаете !
[19:34:43] > pff.KAZAX[233]: рм вижу вас давно в рот не давали щас лечу уже 
Охранна МП:   
   [19:42:22] Gobline69[210] говорит: выйди из строя
   [19:42:23] JuSt[66] кричит: Выйди!
   [19:42:24] Gobline69[210] говорит: Казах
   [19:42:31] Gobline69[210] говорит: Ты не учавствуешь
[19:42:36] pff.KAZAX[30] говорит: poxyi 
[19:42:39] pff.KAZAX[30] говорит: na tebya i na etot mp
[19:44:13] > pff.KAZAX[30]: рм готовьте рты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, CHERKASH сказал:

Оставлю здесь...
[19:28:53] pff.KAZAX[233] кричит: да ***** заебали рм че делаете !
[19:34:43] > pff.KAZAX[233]: рм вижу вас давно в рот не давали щас лечу уже 
Охранна МП:   
   [19:42:22] Gobline69[210] говорит: выйди из строя
   [19:42:23] JuSt[66] кричит: Выйди!
   [19:42:24] Gobline69[210] говорит: Казах
   [19:42:31] Gobline69[210] говорит: Ты не учавствуешь
[19:42:36] pff.KAZAX[30] говорит: poxyi 
[19:42:39] pff.KAZAX[30] говорит: na tebya i na etot mp
[19:44:13] > pff.KAZAX[30]: рм готовьте рты 

Чат лог не является доказательством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, выгнали с МП, а ЧС за что? Есть сотрудники закона, с которыми если не ошибаюсь есть договор на охрану мероприятий, а вы поставили мафиози. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Тimka сказал:

Ладно, выгнали с МП, а ЧС за что? Есть сотрудники закона, с которыми если не ошибаюсь есть договор на охрану мероприятий, а вы поставили мафиози. 

Чс за не за что , вот именно. 

Так что решайте вопрос. 

Изменено пользователем SKILL12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SKILL12345 сказал:

Чс за не за что , вот именно. 

Так что решайте вопрос. 

Чел, ты приезжал по несколько раз и дмил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Telm2k сказал:

Чел, ты приезжал по несколько раз и дмил.

Я первым не дмил у меня видео есть каждый раз как я выхожу просто с аммо ставлю цвет 20 и строюсь

Изменено пользователем SKILL12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видео есть, где ты дмил ещё до твоих перезаходов в аммо? Вечером предоставлю док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, .Daiquiri. сказал:

А видео есть, где ты дмил ещё до твоих перезаходов в аммо? Вечером предоставлю док-ва.

Нет видео нету, затупил не заснял до того как сам РМ первый раз задмил меня, убил, потом кинули чс потом я прилетел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, .Daiquiri. сказал:

 

Вы реально взяли в охрану пм с их цветом? Вы даже не в ангаре, как еще реагировать другим бандосам на такую "охрану"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Asteriy Вы берёте в охрану посторонних людей (мафиози) не думаю что вы стояли и флудили что РМ является охраной каждому приезжему игроку, какой реакции вы хотели от игрока?
Из чс вынести, в данной ситуации оно не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×