Перейти к содержанию
Авторизация  
GrossMeist

_Black_Cocaine_

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ksimeikked
2. Ник лидера: _Black_Cocaine_
3. Лидером какой фракции он(-а) является: fbi
4. Что он(-а) совершил(-а): Обыск рядом с территорией.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  https://imgur.com/a/s3Xks8d

P.S пытался решить мирным путем, но увы: https://imgur.com/a/bcloQkx

Изменено пользователем GrossMeist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Окей, будем по другому" не особо походит на "пытался решить мирным путём".
"Вблизи\рядом\неподалёку" этим словам ни кто не давал конкретизированное объяснение и границы ни кто не обозначал примерами, однако подобная жалоба уже была, и Г.М. её отказал.

 

Изменено пользователем ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О это друг мой фбровский который в дс лидеров угрожает по кд что будет караулить все захваты нас :) 

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BLACKiNWHiTE сказал:

О это друг мой фбровский который в дс лидеров угрожает по кд что будет караулить все захваты нас :) 

С воображением у тебя хорошо. Я никогда такого не говорил, докажи или извинись. Так нагло врать как минимум некрасиво.

4 часа назад, GrossMeist сказал:

P.S пытался решить мирным путем, но увы: https://imgur.com/a/bcloQkx

Если честно я даже не понял тогда почему ты мне это написал. Правила гласят:

Цитата

7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников рядом с захватываемой террриторией (участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, He-Man сказал:

С воображением у тебя хорошо. Я никогда такого не говорил, докажи или извинись. Так нагло врать как минимум некрасиво.

Если честно я даже не понял тогда почему ты мне это написал. Правила гласят:

 

Хорошо, давай сделаем тогда такой пункт правил, чтобы цепные псы, не работали возле терр, у которых идет захват, окей? А то нашли лазейку и пользуются ею. Типо получается тогда любой шкет 1 ранга может работать рядом с террой, у которой идет захват, но почему-то работают, в основном, старшаки, не кажется ли тебе странным это? P.S а если бы у меня что-то было из запрещенного ВЫ бы посадили меня? Я думаю - да.

Изменено пользователем GrossMeist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, GrossMeist сказал:

Хорошо, давай сделаем тогда такой пункт правил, чтобы цепные псы, не работали возле терр, у которых идет захват, окей? А то нашли лазейку и пользуются ею. Типо получается тогда любой шкет 1 ранга может работать рядом с террой, у которой идет захват, но почему-то работают, в основном, старшаки, не кажется ли тебе странным это? P.S а если бы у меня что-то было из запрещенного ВЫ бы посадили меня? Я думаю - да.

Кстати хорошая идея про введение этого правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, GrossMeist сказал:

Хорошо, давай сделаем тогда такой пункт правил, чтобы цепные псы, не работали возле терр, у которых идет захват, окей? А то нашли лазейку и пользуются ею. Типо получается тогда любой шкет 1 ранга может работать рядом с террой, у которой идет захват, но почему-то работают, в основном, старшаки, не кажется ли тебе странным это? P.S а если бы у меня что-то было из запрещенного ВЫ бы посадили меня? Я думаю - да.

Какой лазейкой? Обыска? Я не понимаю что за бред ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, He-Man сказал:

Какой лазейкой? Обыска? Я не понимаю что за бред ты пишешь.

image.png.9f1311f1491f8f4bced9f82a46eea400.png Вырезка из твоего устава. На скриншотах ты работаешь, непосредственно, у территории. Какой я бред пишу? Кхм, потому что ты работаешь у территории. Что хочу? Хочу, чтобы ввели правило, запрещающее работу у терр с захватом. В чем проблема? До тебя не доходит? Думаю теперь дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GrossMeist сказал:

image.png.9f1311f1491f8f4bced9f82a46eea400.png Вырезка из твоего устава. На скриншотах ты работаешь, непосредственно, у территории. Какой я бред пишу? Кхм, потому что ты работаешь у территории. Что хочу? Хочу, чтобы ввели правило, запрещающее работу у терр с захватом. В чем проблема? До тебя не доходит? Думаю теперь дошло.

Ты настолько "у территории" что даже обстрелять её не можешь, о чем ты вообще говоришь? Тебя обыскали какой ты вред от этого понес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

Ты настолько "у территории" что даже обстрелять её не можешь, о чем ты вообще говоришь? Тебя обыскали какой ты вред от этого понес?

В любой момент на этот мост мог заехать состав из грув, поэтому я там и стоял. Меня обыскали я был чистым, но, будь у меня что-то из запрещенного ты бы начал меня садить, не так что ли? 

Т.е по твоей логике, любой законник может обыскивать рядом с квадратиком, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GrossMeist сказал:

В любой момент на этот мост мог заехать состав из грув, поэтому я там и стоял. Меня обыскали я был чистым, но, будь у меня что-то из запрещенного ты бы начал меня садить, не так что ли? 

"Я напишу жалобу и попрошу изменить правила за то что могло произойти, но ты этого не сделал, хотя мог" так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

"Я напишу жалобу и попрошу изменить правила за то что могло произойти, но ты этого не сделал, хотя мог" так что ли?

Мне рассказать как цепные псы "пасут" "одиночек" у респаунов? Здесь, в принципе, похожая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, GrossMeist сказал:

Мне рассказать как цепные псы "пасут" "одиночек" у респаунов? Здесь, в принципе, похожая ситуация.

А теперь уже не у терры, а у респаунов. То есть вы хотите чтобы если у вас шел захват вас вообще не трогали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

А теперь уже не у терры, а у респаунов. То есть вы хотите чтобы если у вас шел захват вас вообще не трогали?

Ты умеешь читать? Что я написал? "Здесь, в принципе, похожая ситуация.". Я не пойму, ТЫ либо притворяешься, либо ты настолько глуп, что до тебя не доходит так делать нельзя. Почему раньше, если вспомнить годы, эдак, 15-16, цепные псы так не работали? Наверное, потому что так нельзя было и это было отражено в правилах, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.07.2020 в 19:59, GrossMeist сказал:

сделаем тогда такой пункт правил, чтобы цепные псы, не работали возле терр

6 минут назад, GrossMeist сказал:

Мне рассказать как цепные псы "пасут" "одиночек" у респаунов?

2 минуты назад, GrossMeist сказал:

Почему раньше, если вспомнить годы, эдак, 15-16, цепные псы так не работали?

Я бы с тобой подискутировал на эту тупейшую тему, но тебе стоит обратится к цепным псам, раз ты их так часто упоминаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, He-Man сказал:

Я бы с тобой подискутировал на эту тупейшую тему, но тебе стоит обратится к цепным псам, раз ты их так часто упоминаешь.

Вы сами заслуживаете такого отношения к себе, не нужно обижаться, если чем-то задел - извини =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, He-Man сказал:

Я бы с тобой подискутировал на эту тупейшую тему, но тебе стоит обратится к цепным псам, раз ты их так часто упоминаешь.

Чёт даже я в шоке, скока на тебя жалоб :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был лишь обыск, выдачи звёзд или изъятия чего либо не производилось, обойдёмся устным предупреждением.
Дабы избежать таких спорных моментов, на днях (если ГА дадут добро) будет подкорректирован 7й пункт правил захватов для законников, продублирую здесь и отпишу в изменение правил.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×