Перейти к содержанию
Авторизация  
[4_brata].SectoR.

Правила сервера.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Vision) сказал:

На закон сбор ганов пофиксили, на сколько я знаю. Скоро каждый второй будет "правильно пользоваться этой фишкой". 

Что за хуйню я читаю. Я говорю про сбор ганов самому себе, после того, как перезашёл с теры.

18 минут назад, Vision) сказал:

Крашнуло законника, перезашел, включил запись и ждешь, начали обратно ДМить - отвечаешь. Не трогают, уезжаешь в обратную сторону. 

??? ? ? ? ? ? nymnRly at 1x ЧЕГО БЛ*ТЬ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, КАВО КРАШНУЛО ЧТО ????????????????????? Ты вчитываешься вообще в мои сообщения или срёшь на них ответы методом рандомной генерации у тебя в башке? Я не могу ничего сделать с челом, пока не начну погоню, а если бандос тупой и начинает после перезахода стрелякать, то это уже его проблемы, что дал законнику возможность продолжить погоню с того же места.

И ваще, че вы сидите всем скопом пердите в сторону законников о их дисбалансе. Вам, чтобы начать дмить закон, нужно уронить свой сальный палец на кнопку мыши, а нам нужно сделать 10041203210 скринов и видео, чтобы в случае жалобы не получить по шапке. Также нужно всем выдать звёзды, определить правильную причину, водителю за помощь или за дм, а он стрелял или только управлял каром с составом дмщиков, а ещё все ли стреляли с кара или же кто-то срал в этот момент. И это всё нужно сделать за несколько секунд. Когда людей 5+ вообще говорить не о чём, даже если я буду релогаться до посинения я посажу ровно нихуя человек, потому что они либо уедут, либо просто будут держать прицел на месте, где я появляюсь. Спустя десятого моего перезахода один из бандосов 3Head at 1x додумается прописать команду /get clothes, но это не точно.
P.s: FeelsPepoSpin at 1x ыыыы, урешти законников а то ани нам мешауьт играить. чо эта мы их хурям дмим составом оскаем а они смеют нам блоки ставить тазерить лицензии отбирать и ваще скриптами пользоваться.ыы ы ы
P.s.s: Вас самих не заебало ныть про законников?

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, SacredCherry сказал:

Что за хуйню я читаю. Я говорю про сбор ганов самому себе, после того, как перезашёл с теры. 

Не дочитал цитату, понял про сбор ганов законнику, после его перезахода.  :sorry_mini:

34 минуты назад, SacredCherry сказал:

??? ? ? ? ? ? nymnRly at 1x ЧЕГО БЛ*ТЬ, ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, КАВО КРАШНУЛО ЧТО ?????????????????????  Ты вчитываешься вообще в мои сообщения или срёшь на них ответы методом рандомной генерации у тебя в башке?

Я ответил тебе на это ниже. Цитирую: 

Цитата

Насчет захватов, можно как вариант попросить реализовать Саню следующею идею, если это возможно конечно, а именно, в идущей территории, в диапазоне квадрата и ближайших метров после вылета/выхода, участники фракции берущие и отбивающих территорию спавняться на месте спавна, т.е дом, респа, отель, так как, вылет равноценен смерти. Можно придумать проще, все решаемо общими усилиями и идеями. 

Про законников, просто привел пример, как можно это реализовать в их направлении.  

 

Ладно, для данной темы 2-х страниц вполне достаточно, ждем ответ ответственных лиц. 

Изменено пользователем Vision)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаете, на счет релогов спорили еще в 962 году, во время Третьей Мировой битвы за квадратики на 228 съезде ЦК по делам релогов, поднимался вопрос о том, что собственно игроков, во время перезаходов, можно раздевать©

По кайфу дефать щиты на 55-ой территории от еэлц, которые без подсказок на мониторе, не могут перебежать в другие места (здарова шутник чеел). А после ныть и мычать в чатики. А точнее пукать и мычать.

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Ты это о своей прекрасной конференции пёрнулов?

Че ***? Ты кто вообще, я сам не перезахожу, за остальных не знаю, правило прикольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не знают че ответить гм/га, то закрывайте тему. 

Также и серв выходить будет гта5))) =) 

Адиос, отзывчивая администрация. :cv:

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеоряд больше походит на оффтоп. Удалено.

Изменено пользователем SacredCherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.07.2020 в 21:13, ....88 сказал:

Ну если не знают че ответить гм/га, то закрывайте тему. 

Также и серв выходить будет гта5))) =) 

Адиос, отзывчивая администрация. :cv:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ будет в недавно созданной темке "Перезаходы, попытка №2" :yes_mini:
Терпения мужики и 10 процентов девчонок, стараюсь как можно быстрее решить этот вопрос.

Изменено пользователем Maksim_wp
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×