Перейти к содержанию
Авторизация  
MR.GRAND.

Армия и ФБР

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
2) Ник лидера: _SLIPKONOT_ и Diplo
3) Лидер какой фракции: Фбр и Армия
4) Что он нарушел?: Зачистка более 2-х территорий у одной фракции за час
5) Док-ва нарушения: 
Русская Мафия нападает на на Бар Jizzy(5 терра), захват против рифы
[
21:17:57] Начался захват на территории Бар Jizzy (5) Russian Mafia vs San Fierro Rifa.
Зачистку проводят ФБР и Армия
[
21:20:42] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
[
21:20:42] _SLIPKONOT_[35]: Ф.Б.Р и Army проводят совместную зачистку /capinfo 5
Идем далее, Русская Мафия нападает на аммо причал(29 терра)
[
21:31:09] Начался захват на территории Новое аммо SF (29) между Russian Mafia и San Fierro Rifa.
Зачистку проводят фракции ФБР и Армия
[
21:37:24] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
[
21:37:24] _SLIPKONOT_[166]: Ф.Б.Р и Army проводят совместную зачистку /capinfo 29
Русская Мафия нападает на аренду каров сф(48 терра)
[
21:48:02] Начался захват на территории Аренда авто SF (48) между Russian Mafia и San Fierro Rifa.
Ну и конечно же эту террию зачищает опять ФБР и Армия
[
21:50:52] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
[
21:50:52] _SLIPKONOT_[166]: Ф.Б.Р и Army проводят совместную зачистку /capinfo 48

И так каждые захваты, лидеры кажется плохо знают устав закона, ну я напомню "- Запрещено зачищать одни и те же фракции чаще двух раз в час (Наказание: выговор лидеру)."
И обратите внимание на время во сколько были зачистки и во сколько начинался захват.

Если мой чатлог не доказательство, можете поднять логи.

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачистку проводил я, и выбор территорий был на мне, соответственно Армия не при чём.
Ответственность на мне.
В данный промежуток времени все нападали только на рифу, зачищать попросту нечего было.
Жалоба по существу,более не отписываюсь и так всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы поднять тему на счет авиатехники. На всем сервере только 2 фракции, которые хоть как-то могут противостоять авиатехнике. И дай бог, ты собьешь одну, вторая вернется быстрее чем твой состав, который и так у тебя поголовно. Уберите это правило, что можно использовать две авиатехники на территорию, как можно вообще что-то захватывать, если ты должен каким то чудом отбиваться от рифы с онлайном 40 (а ибо больше ни у кого и нет терр на этом сервере, а все захваты это тупое стояние афк в территориях), двумя зачистками и еще этими двумя пташками? Я думаю многие согласятся, что две авиатехники на сервере, где онлайн фракции в лучшем случае 10+ человек, это много

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×