Перейти к содержанию
Авторизация  
Stаlin69

Avokadik | Лидер Black KIngs

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, AvokadiK сказал:

На виде такое качество убогое, если я скиловый пацан, то это не значит, что я софтер. И к HAVAL- это не мой твинк пацаны , вы ошибаетесь 

*скиловый* куда смияца 

 

Ты клоун который юзает софтину на левом аке, в тоже время, на основе ты сосешь в любом пвп)) 

4 часа назад, AvokadiK сказал:

Ты мерзасть, можно файлы восстановить

Чувак, не прикидывайся, ты же не будешь оставлять файлы в корзине) 

 

Ты почистишь абсолютно все и ничего уже не восстановить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Грустный =( сказал:

*скиловый* куда смияца 

 

Ты клоун который юзает софтину на левом аке, в тоже время, на основе ты сосешь в любом пвп)) 

Чувак, не прикидывайся, ты же не будешь оставлять файлы в корзине) 

 

Ты почистишь абсолютно все и ничего уже не восстановить)) 

Вот почему обладатели мозга не пишут такие жалобы, а пишут модерам в лс. С пингом в 200-300 так выглядит +с кстати.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Czar_of_rap. сказал:

Вот почему обладатели мозга не пишут такие жалобы, а пишут модерам в лс. С пингом в 200-300 так выглядит +с кстати.

А смысл писать жалобу, подозревая чела в софте, который увидит это и сразу же почистит свой пк, повезёт кнш если в ласт открытых останется, а так это будет бессмысленно) 

И в итоге просто откажут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Грустный =( сказал:

А смысл писать жалобу, подозревая чела в софте, который увидит это и сразу же почистит свой пк, повезёт кнш если в ласт открытых останется, а так это будет бессмысленно) 

И в итоге просто откажут... 

Ну и я тебе о том же. Что такое пишут в лс модерам и тогда читеров становится меньше.

А игру со второга ака разрешили же не?

Типа если лидер норм отыгрывает, то пусть хоть на гу 1\2 играет, хоть на твинках. (с) Какойто модер.

Или уже передумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Czar_of_rap. сказал:

Ну и я тебе о том же. Что такое пишут в лс модерам и тогда читеров становится меньше.

Ну возможно они чекнут видосы, где стрельба вна2ре странная, ибо этот чел после каждой зонки пишет мне в pm что, я юзаю хуйню, после чего заходит на второй акк и вешает по мне 4/4

Наверное реально скиловый 

9 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Ну и я тебе о том же. Что такое пишут в лс модерам и тогда читеров становится меньше.

А игру со второга ака разрешили же не?

Типа если лидер норм отыгрывает, то пусть хоть на гу 1\2 играет, хоть на твинках. (с) Какойто модер.

Или уже передумали?

Запрещено лидерам на вторых акках играть, кикают с серва по причине *на основу* если палят 

 

 

 

А так, этот чел сам писал с ака haval, что он лидер бк и зовёт туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, /\oпух =)) сказал:

Мой NickName - Brother a.k.a. CTaJluH.
Утро или у кого-то еще ночь, начинается битва за граффити! Лидер Grove Street Fuck попросил помощи о том, чтобы контролировать их граффити, ну я согласился, ибо этот человек меня тоже всегда выручал. И вот началось, Avokadik ( Лидер блек кингс) a.k.a. HAVAL начал красить тоже! Мы положили его в крячку дабы пока я держу его в крячке - fuck будет красить. Пару раз оскнув меня Avokadik нарушил правила сервера, а именно Выход При Корячке [Если что могу прикрепить видио потом]. Едем дальше, после ВПК он заходит со второго своего аккаунта - HAVAL. где он вдруг начал очень метко стрелять, с м4 делал 5 выстрелов и все 5 попадали! Я припугнул его тем, что я сказал мол я снимаю на фрапс. Во второй раз я уже решил зафрапсить, авокадик скорее всего уже подумал, что спалился и терять ему нечего и спалился еще раз только уже на фрапс.
Видио - https://radikal.ru/video/320QszjolCp

Обычный рассинхрон, пролаг. 

Пример этому: 

 

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Undefeated сказал:

Обычный рассинхрон, пролаг. 

Пример этому: 

 

Так не один раз это было, как не приедем он по 3/3 дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ♣ meow ♣ сказал:

Возможно мульти-пак с Фейк-лагами)

Ему фейк лаги не надо, я видел как он состав катает. Поверь мне, фейк лаги ему точно не нужны, у него есть свои качественные, натуральные и оригинальные лаги ))

 

Изменено пользователем Czar_of_rap.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Timyrka_jLe сказал:

Сталин и Фак, **** пошли шапалахи ебанные, гниды обосанные, я ваши рты **** шлюхи конченные, ну как то так)

Ещё раз показали какие вы отсталые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Ему фейк лаги не надо, я видел как он состав катает. Поверь мне, фейк лаги ему точно не нужны, у него есть свои качественные, натуральные и оригинальные лаги ))

 

Да просто есть чит-пак, в котором ты вкл. "Fake lag" и у тебя такая ходьба начинается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, #!Fuck. сказал:

 

 

Что за странная стрельба?

Click

Click

Псевдо форумные эксперты,вы не заметили,что Avokadik попал через стену в Fucka? 
Это вообщем обычный сайлент аим,который он настроил так чтобы при стрельбе нам казалось,что бегает. (кому кажется что это бред можете ютуб посмотреть)
Tут есть все основания банить его

Изменено пользователем DE3ODOPAHT.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ♣ meow ♣ сказал:

Да просто есть чит-пак, в котором ты вкл. "Fake lag" и у тебя такая ходьба начинается)

Он так лагает когда состав возит даже. Смысл ему включать фейк лаг когда он возит состав?

3 минуты назад, DE3ODOPAHT. сказал:

Псевдо форумные эксперты,вам не показалось,что на втором видео,Avokadik попал через стену в Fucka? 
Это вообщем обычный сайлент аим,который он настроил так чтобы при стрельбе нам казалось,что бегает
Кароче  тут есть все основания банить его

Щас бы с салом чела не перестрелять, а попасть просто 2 раза. Смотри с 0:8 сек, он стрельнул, было бы сало он убил бы его, не? Ну та да ладно эксперты, вам видней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×