Перейти к содержанию
Авторизация  
Stаlin69

Avokadik | Лидер Black KIngs

Рекомендуемые сообщения

Мой NickName - Brother a.k.a. CTaJluH.
Утро или у кого-то еще ночь, начинается битва за граффити! Лидер Grove Street Fuck попросил помощи о том, чтобы контролировать их граффити, ну я согласился, ибо этот человек меня тоже всегда выручал. И вот началось, Avokadik ( Лидер блек кингс) a.k.a. HAVAL начал красить тоже! Мы положили его в крячку дабы пока я держу его в крячке - fuck будет красить. Пару раз оскнув меня Avokadik нарушил правила сервера, а именно Выход При Корячке [Если что могу прикрепить видио потом]. Едем дальше, после ВПК он заходит со второго своего аккаунта - HAVAL. где он вдруг начал очень метко стрелять, с м4 делал 5 выстрелов и все 5 попадали! Я припугнул его тем, что я сказал мол я снимаю на фрапс. Во второй раз я уже решил зафрапсить, авокадик скорее всего уже подумал, что спалился и терять ему нечего и спалился еще раз только уже на фрапс.
Видио - https://radikal.ru/video/320QszjolCp

Изменено пользователем /\oпух =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, /\oпух =)) сказал:

Мой NickName - Brother a.k.a. CTaJluH.
Утро или у кого-то еще ночь, начинается битва за граффити! Лидер Grove Street Fuck попросил помощи о том, чтобы контролировать их граффити, ну я согласился, ибо этот человек меня тоже всегда выручал. И вот началось, Avokadik ( Лидер блек кингс) a.k.a. HAVAL начал красить тоже! Мы положили его в крячку дабы пока я держу его в крячке - fuck будет красить. Пару раз оскнув меня Avokadik нарушил правила сервера, а именно Выход При Корячке [Если что могу прикрепить видио потом]. Едем дальше, после ВПК он заходит со второго своего аккаунта - HAVAL. где он вдруг начал очень метко стрелять, с м4 делал 5 выстрелов и все 5 попадали! Я припугнул его тем, что я сказал мол я снимаю на фрапс. Во второй раз я уже решил зафрапсить, авокадик скорее всего уже подумал, что спалился и терять ему нечего и спалился еще раз только уже на фрапс.
Видио - https://radikal.ru/video/320QszjolCp

Ты зачем на меня жб пишешь? Пиши на HAVAL, он же тебе горе приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AvokadiK сказал:

Ты зачем на меня жб пишешь? Пиши на HAVAL, он же тебе горе приносит

Это твой второй аккаунт, если что, вдруг ты не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AvokadiK сказал:

Ты зачем на меня жб пишешь? Пиши на HAVAL, он же тебе горе приносит

Да не мажся, даже если так тебя вон Fuck с аимом на твоем аккаунте основном (AvokadiK) спалил). Да и IP могут чекнуть. Лучше бы признался, может быть срок бы скоротали)
Кстати а в игре мне написал совсем другое, запутался, бедный.
>> ПМ от HAVAL.(5): ты же не на меня жб писал, а на авокадика.

Изменено пользователем /\oпух =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На виде такое качество убогое, если я скиловый пацан, то это не значит, что я софтер. И к HAVAL- это не мой твинк пацаны , вы ошибаетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AvokadiK сказал:

На виде такое качество убогое, если я скиловый пацан, то это не значит, что я софтер. И к HAVAL- это не мой твинк пацаны , вы ошибаетесь 

Интернет подруби нормальный, на видео качество hd (1080p). А на счет HAVAL мы в 21 веке живем, ip чекнуть не так и тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AvokadiK сказал:

На виде такое качество убогое, если я скиловый пацан, то это не значит, что я софтер. И к HAVAL- это не мой твинк пацаны , вы ошибаетесь 

Посмотрим посмотрим с каких IP ты заходил, только потом не говори, что это твой брат или друг и у вас одно ПК на двоих))
Да и если так судить мой основной аккаунт - CTaJluH. и ты приглашал меня в БК с аккаунта HAVAL и говорил, что твой основной аккаунт AvokadiK - там лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AvokadiK сказал:

Не стой друганя, суть жалобы какая у тебя? 

Странная стрельба, указали же тебе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, /\oпух =)) сказал:

Странная стрельба, указали же тебе.

Ты меня раздражаешь, тебя кто убивал? Я? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AvokadiK сказал:

Ты меня раздражаешь, тебя кто убивал? Я? 

Все, успокойся, ты уже спалился. Твой IP пробьют, не переживай.

4 минуты назад, AvokadiK сказал:

Ты меня раздражаешь, тебя кто убивал? Я? 

Вдруг тебе так удобней будет понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AvokadiK сказал:

Вам пацаны леща отцовского не хватает. На училку клеветайте!

Тебе ли об реале говорить? 12ти летний софтер.
Пиши по теме, окей да? Спалили тебя - умей признавать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, /\oпух =)) сказал:

Тебе ли об реале говорить? 12ти летний софтер.
Пиши по теме, окей да? Спалили тебя - умей признавать свои ошибки.

С чем спалился ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AvokadiK сказал:

С чем спалился ? 

Я не собираюсь повторять, если ты сильно глупый - не мои проблемы. Прочитывай на 3-5 раз - вникай. На подобные вопросы я больше не буду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты сам то понял свою жалобу? По факту нечего тебе мне предьявить, все отсикайся шерлак на минималках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, AvokadiK сказал:

Ну ты сам то понял свою жалобу? По факту нечего тебе мне предьявить, все отсикайся шерлак на минималках

Может я пишу жалобу за твой аим? не подумал? жаль тебя

P.S. а я смотрю ты нубософтер на максималках? xD

Изменено пользователем /\oпух =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, /\oпух =)) сказал:

Может я пишу жалобу за твой аим? не подумал? жаль тебя

Ты сам говоришь что тебя HAVAL с м4 убивал, а тут уже вдруг оказывается что я. По моему ты запутался) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AvokadiK сказал:

Ты сам говоришь что тебя HAVAL с м4 убивал, а тут уже вдруг оказывается что я. По моему ты запутался) 

Мда уж.
1 - ты спалился, что это твой акк тем, что приглашал мой аккаунт (Сталин) со своего ( HAVAL ) в бк и говорил, что авокадик (твой акк) там лд.
2 - Далее Fuck заливает видос где четко видно, что ты со своего аккаунта AvokadiK странно стреляешь.
3. Просматриваем все видио и видим, что стрельба с двух аккаунтов одинаковая.
4. Ты начинаешь путатся тем, что сначало прикинулся HAVAL'oм, а позже понял, что надо же защищать акк где лд и сразу прикинулся Avakadikom.
5. Ждем результатов модеров, которые глянут IP адрес.

Изменено пользователем /\oпух =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что ты ручной пёс Fucka. Это ты мне мстишь, я знаю. А мстишь ты мне за то что я тебя спалил за крысячеством, ты крысишь в бандах. Таких как ты в тюрьме чихоткой называют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AvokadiK сказал:

Я так понял, что ты ручной пёс Fucka. Это ты мне мстишь, я знаю. А мстишь ты мне за то что я тебя спалил за крысячеством, ты крысишь в бандах. Таких как ты в тюрьме чихоткой называют. 

Бред сморозил, такие как ты в тюрьме мыло роняют. Дождись уже ответа модеров, ты пытаешься своим 12ти летним разумом что-то сказать по умному, но увы я не понимаю, что ты несешь.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, /\oпух =)) сказал:

Мда уж.
1 - ты спалился, что это твой акк тем, что приглашал мой аккаунт (Сталин) со своего ( HAVAL ) в бк и говорил, что авокадик (твой акк) там лд.
2 - Далее Fuck заливает видос где четко видно, что ты со своего аккаунта AvokadiK странно стреляешь.
3. Просматриваем все видио и видим, что стрельба с двух аккаунтов одинаковая.
4. Ты начинаешь путатся тем, что сначало прикинулся HAVAL'oм, а позже понял, что надо же защищать акк где лд и сразу прикинулся Avakadikom.
5. Ждем результатов модеров, которые глянут IP адрес.

Ну хорошо, проверку пк, проверку ip  готов пройти, как в игру зайду, я модерам сам напмшу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AvokadiK сказал:

Ну хорошо, проверку пк, проверку ip  готов пройти, как в игру зайду, я модерам сам напмшу 

так, а зачем ты нужен для этого. пройдет уже время, ты почистишь пк. А IP можно и без тебя глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, /\oпух =)) сказал:

так, а зачем ты нужен для этого. пройдет уже время, ты почистишь пк. А IP можно и без тебя глянуть.

Ты мерзасть, можно файлы восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×