Перейти к содержанию
Авторизация  
ImpReZza..

Erevan

Рекомендуемые сообщения

Помогаю как хелпер. К теме отношения не имею.

Отписываться строго по форме.

1) - Ваш ник
2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)
6) - Ваши требования к лидеру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Lampard
2) - Ник лидера-нарушителя Erevan
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации   Добавил в ЧС фракций причиной "хамство", за то, что я его обыскал. + наглел и провоцировал.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не скринил момент добавления, пусть обиснит, что такое хамство, я спросил, не овтечает в игре.
6) - Ваши требования к лидеру Пусть будет общаться с игроками нормально, и не надо стараться найти причину добавлений в ЧС фракций. Про наказание ничего не говорю, просто хочу чтоб меня удалили из ЧС, я считаю, что незаслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Traore сказал:

1) - Ваш ник Lampard
2) - Ник лидера-нарушителя Erevan
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации   Добавил в ЧС фракций причиной "хамство", за то, что я его обыскал. + наглел и провоцировал.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не скринил момент добавления, пусть обиснит, что такое хамство, я спросил, не овтечает в игре.
6) - Ваши требования к лидеру Пусть будет общаться с игроками нормально, и не надо стараться найти причину добавлений в ЧС фракций. Про наказание ничего не говорю, просто хочу чтоб меня удалили из ЧС, я считаю, что незаслуженно.

Жалобы без док-вов не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Hurricane_from_Armenia сказал:

У тебя нет догадок, почему он тебя в ЧС занес?

Так а че он гадать что ли должен? 
Лидера сюда пригласите и пусть объяснит за что добавил и предоставит доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deleted User сказал:

Жалобы без док-вов не принимаются.

 

9 часов назад, Hurricane_from_Armenia сказал:

У тебя нет догадок, почему он тебя в ЧС занес?

Так мало у него друзеев? Зовите еще кого-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких это пор вы просто так принимаете жалобы? Я тоже могу написать что-то без док-в. Ну и модераторы. Вот вам доказательство того, за что игрок получил чс. Хамил мне. Пунк 2.

  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ShelbY.OBE сказал:

С каких это пор вы просто так принимаете жалобы? Я тоже могу написать что-то без док-в. Ну и модераторы. Вот вам доказательство того, за что игрок получил чс. Хамил мне. Пунк 2.

А где ты видишь чтобы его жалобу кто то принял? Ты занёс игрока в Чёрный Список и он хочет увидеть доказательства, он имеет на это право. 
Вот сейчас ты их предоставил, этого уже достаточно. А дальше ответ уже за ГМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Traore сказал:

1) - Ваш ник Lampard
2) - Ник лидера-нарушителя Erevan
3) - Фракция San News
4) - Краткое описание ситуации   Добавил в ЧС фракций причиной "хамство", за то, что я его обыскал. + наглел и провоцировал.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) не скринил момент добавления, пусть обиснит, что такое хамство, я спросил, не овтечает в игре.
6) - Ваши требования к лидеру Пусть будет общаться с игроками нормально, и не надо стараться найти причину добавлений в ЧС фракций. Про наказание ничего не говорю, просто хочу чтоб меня удалили из ЧС, я считаю, что незаслуженно.

Скрин момента добавления в чс не сделал. Прошу дай скрины, где я провоцировал или наглел.  Вообще устав не знаешь ты. Как ты вступил?

Изменено пользователем ShelbY.OBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×