Перейти к содержанию
Авторизация  
РМСевер

spark

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [RM]CLIPIK
2. Ник модератора spark
3. Что он сделал? Наказал по жалобе - 

Катаюсь себе крашу граффити, убиваю тех кто перекрашивает мои граффити, в общем всё как обычно, и тут меня наказывают за DM

Во-первых у самого игрока на скриншоте прекрасно видно чат фракции
Во вторых не увидел пункта, где сказано что убивать переодетого участника банды/мафии запрещено
В третьих модератор потребовал доказательства где он красит граффити, что бы доказать, что я знал, что он находится в банде(что?) Сам факт того, что я его убил не является доказательством того, что я знал что это не обычный работяга фермер? Почему я что-то вообще должен доказывать в данной ситуации? Игрок гражданский? - нет. Игрок на ферме работает? - нет. Наказание за что?
Общаться и решать свою оплошность данный модератор не захотел и сразу же просто
вышел с сервера, не красиво конечно

4. Док-ва(скриншоты\видео) https://ibb.co/w0FBHrj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

Выделил специально для тебя, Спарк у тебя попросил док-во того, как Постер красит граффити, чтоб доказать твою невиновность, ибо гражданский понятное дело не закрасил бы, а так, если доказательств от тебя нет, то это дм гражданского называется.

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Чаппи сказал:

11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

Выделил специально для тебя, Спарк у тебя попросил док-во того, как Постер красит граффити, чтоб доказать твою невиновность, ибо гражданский понятное дело не закрасил бы, а так, если доказательств от тебя нет, то это дм гражданского называется.

Да-да, пошла в жопу информация о том что я знаю, о том что видно в самой жалобе. Может мне кто объяснить, почему я обладая информацией, не могу ею воспользоватся? Тупое следование тексту, никак иначе, зачем думать, мыслить логично. Почему вам не достаточно "я знаю" и того, что игрок находится в банде? 

Теперь выделю я специально для тебя:
"Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.)."

т.п - означает что есть другие способы обнаружения игрока во фракции

Ладно, сыграем по вашим выдуманным и глупым правилам, скриншот того, что я интересовался игроком до того самого зверского убийства бедного фермера - 
https://ibb.co/yRBQkf3
По скриншоту видно, что я еще кого-то там пробивал по /id, а пробивал я всех участников вагос и следил за их передвижением, так как у них был весь штат граффити и любая попытка перекрасить их, моментально заканчивалась перекрашиванием граффити от них. Пробивал я естественно через форум, так как не имею скриптов показывающих участников фракций в игре. На видео не обновлённая страница игроков онлайн, когда я нашёл того самого фермера https://www.youtube.com/watch?v=_09s-fPGewM

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже были примерно такие случаи, поцонва катала маты в скинах пиццерийщиков и их заДМили. И вроде Девил (не точно) оправдал их примерно такими словами: " Если вы в скине пиццерийщика - катайте пиццу, если в скине фермера - работайте на ферме". Ведь такая не хитрая смена скина явный обход правил.

Изменено пользователем #A13
Грамматические ошибки
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры, а зачем наказали?

ГМ говорили не раз, что если человек просто переодет и занят не работой, то это не даёт ему неуязвимость в таких случаях. Выше чел написал как раз про тот случай, после которого расписали всю эту ситуацию. Чё теперь можно переодеваться и заниматься чем хочешь? Оделся в скин чела с пиццы, катайся на скутере пиццы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rockstar North сказал:

Почему вам не достаточно "я знаю" и того, что игрок находится в банде? 

Ты кто такой чтобы тебе верить на слово?

13 часов назад, Rockstar North сказал:

Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.)."

т.п - означает что есть другие способы обнаружения игрока во фракции

На видео не обновлённая страница игроков онлайн, когда я нашёл того самого фермера https://www.youtube.com/watch?v=_09s-fPGewM

Нужно иметь доказательства "явных признаков", иначе ты не сможешь оправдать свой ДМ.

Видео с сайта не факт что подойдёт, так как информация обновляется с задержкой и к тому же игрок может кикнуться в любой момент, а ты попадёшь в просак.

p.s. Док-ва снимать ДО того как ДМить, а не после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и работайте на заработках, раз переоделись. Слишком много стал замечать любителей обходить правила

Наказание снять

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×