Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

San News ne jaloba

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Ne vajno
2. Ник лидера: Все 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: San News
4. Что он(-а) совершил(-а): Занёс в чс, по пункту "Багоюз". Хотя обрыв еды командой /usemeds это не багоюз.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):Revenge. (07.06.2020) Использование багов на МП $1.000.000. Доказательство. (Занесён)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь, как ответственный за черный список. Запрещено использовать / обрывать анимации для получения превосходства.  Как по мне, то превосходство на лицо. Прожал анимку еды, она ещё не кончилась и оборвал ее медсами. Он должен был ещё бежать, хп у него было очень мало, могли спокойно добить, но решил оборвать, чем получил преимущество над другими. 

Не знаю, почему ты создал тему в этом разделе, за черный список отвечаю я. Тебе стоило обратиться в "Книгу жалоб". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, .Daiquiri. сказал:

Отписываюсь, как ответственный за черный список. Запрещено использовать / обрывать анимации для получения превосходства.  Как по мне, то превосходство на лицо. Прожал анимку еды, она ещё не кончилась и оборвал ее медсами. Он должен был ещё бежать, хп у него было очень мало, могли спокойно добить, но решил оборвать, чем получил преимущество над другими. 

Не знаю, почему ты создал тему в этом разделе, за черный список отвечаю я. Тебе стоило обратиться в "Книгу жалоб". 

Занесён он за "багоюз", а в правилах сервера этого нет, просто человек который писал играет на втором сервере, а там есть это правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мнение репортёров выше мнения модераторов? Если ты скажешь "это лишь твое мнение", то ты ошибаешься.

3 часа назад, .Daiquiri. сказал:

Отписываюсь, как ответственный за черный список. Запрещено использовать / обрывать анимации для получения превосходства.  Как по мне, то превосходство на лицо. Прожал анимку еды, она ещё не кончилась и оборвал ее медсами. Он должен был ещё бежать, хп у него было очень мало, могли спокойно добить, но решил оборвать, чем получил преимущество над другими. 

Не знаю, почему ты создал тему в этом разделе, за черный список отвечаю я. Тебе стоило обратиться в "Книгу жалоб". 

В каком месте он получил превосходство? Остановив себя? Он не мог юзнуть две еды и поэтому юзнул медс. Там нет преимущества, и если уж его модераторы не наказали, то какого лешего вы его в ЧС засунули.

Хп было мало, но он решил оборвать что аж остановился в итоге. :huijodf:

Изменено пользователем Чаппи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы его убить, когда шла анимка еды достаточно было попасть с мки 1 раз. После обрыва и юза медсов 2 раза с дигла или 1 раз с дигла и 1 с мки. При том, что его крыли с горы, кто пытался добить - умерли. (2типа). Так скажи мне теперь, уважаемый модератор, есть ли здесь преимущество? 

Отписываться больше не буду, как и лидеры. Жду вразумительного и аргументированного ответа от вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Чаппи сказал:

Почему мнение репортёров выше мнения модераторов? Если ты скажешь "это лишь твое мнение", то ты ошибаешься.

В каком месте он получил превосходство? Остановив себя? Он не мог юзнуть две еды и поэтому юзнул медс. Там нет преимущества, и если уж его модераторы не наказали, то какого лешего вы его в ЧС засунули.

Хп было мало, но он решил оборвать что аж остановился в итоге. :huijodf:

Почему же именно ты отписался?)) 
На видео видно хорошо, его могли убивали бы, но он юзает медс, что даёт ему выжить. А тех, кто его пытался убить - убили. Вопрос именно к тебе, преимущество не получил ли он? 
Спойлер- преимущество на лицо, он выжил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гу 2 как-то меня тоже за такое наказали. Так же был не в понятках, но потом объяснили, что это и в правду багоюз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, .Daiquiri. сказал:

Чтобы его убить, когда шла анимка еды достаточно было попасть с мки 1 раз. После обрыва и юза медсов 2 раза с дигла или 1 раз с дигла и 1 с мки. При том, что его крыли с горы, кто пытался добить - умерли. (2типа). Так скажи мне теперь, уважаемый модератор, есть ли здесь преимущество? 

Отписываться больше не буду, как и лидеры. Жду вразумительного и аргументированного ответа от вышестоящей администрации.

Это в любом случае не считается багоюзом. Не считается в правилах, не должно считаться и у вас. Твои рассуждения по поводу преимущества сущий бред, у вас тогда за любое движение на стрелковом МП должны заносить в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Qvet сказал:

Почему же именно ты отписался?)) 
На видео видно хорошо, его могли убивали бы, но он юзает медс, что даёт ему выжить. А тех, кто его пытался убить - убили. Вопрос именно к тебе, преимущество не получил ли он? 
Спойлер- преимущество на лицо, он выжил...

У тебя всё в порядке? Ничего что в него никто не попал когда он стоял на месте =) 

Цитата

его могли убивали бы, но он юзает медс, что даёт ему выжить

Я пересматриваю видос и вижу что никто в него не попал когда он с лоу хп бежал в еде, следовательно, не могли его убивать, т.к во время медса была его ласт тычка, никто ему хп не снял.

image.png

Смотрим сюда, он в это время стоит на месте, его должны были убивать? Так почему не убили, у него оставалось +/- 5 hp, где попадание, не вижу.

image.png

Чел дальше стоит на месте, получает преимущество наверно? 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это является багоюзом. Занесли в ЧС верно, хотя сама ситуация такая себе, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×