Перейти к содержанию
Авторизация  
slowthai

fbi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: tokiponization.
2. Ник лидера:_black_cocaine_
3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение своего же устава

image.png.7f614c5961824dbe7b3c548a6b0dabd3.png
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) https://imgur.com/a/aPCAAK6

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целый день работал с детективом, часто выключаю цвет, поэтому:

  1. Возможно я забыл включить цвет. В этом нет ничего страшного, существенного ущерба или помеху игровому процессу я не нанес.
  2. Возможно я его выключил после обыска (на твоем скрине прошло как минимум 5 секунд), поскольку детектив нашел за кем гнаться и я полетел на встречу с преступником. 

Склоняюсь ко второму варианту, ибо полистал скрины и нашел как обновил вантед для скриншота.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, OjO сказал:

1. Может и не нанёс, но потенциально мог это сделать, если бы у tokiponization или givenchy было что-то запрещенное. Нарушение есть, должно быть и наказание.

2. Опять начинаешь с "возможно", всё это лишь слова, пруфы будут?

Склоняться ты можешь к любому варианту, но будь готов предоставить доказательства, если их нет - это всего лишь трёп. Скриншот, который ты кинул - можешь удалить, на нём ничего полезного нет, к тому же "замазанные" скриншоты не принимаются в качестве доказательств.

p.s. помойка на фбр, спасибо за ваши реакции "насмешил", это единственное на что вы способны, можете еще в своей конфе дс позвать остальных челиков с лишней хромосомой.

Слишком много отписываешься в темах, которые тебя не касаются, далее - мут
Лидеру устный выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×