Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Чаппи сказал:

cGS88MR.jpg

Немного не респа =)

Цитата

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства/нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

 

 

 

upd. Вот видео, сотрудник лвпд путкопнул около границы - был наказан и выплачивал компенсацию. https://imgur.com/a/zgqEEV4 - выплата

 

Изменено пользователем Ранбелла
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Не ну Антох, реально не даем выехать с респы - https://imgur.com/a/BBfkZi9 Стрельба в мою сторону далеко за пределами респавна - https://www.youtube.com/watch?v=NOOzclh-syM&feature=youtu.be 

Ну Антох, реально не даем выехать, два урода...

П.с.с 

Цитата

upd. Вот видео, сотрудник лвпд путкопнул около границы - был наказан и выплачивал компенсацию. https://imgur.com/a/zgqEEV4 - выплата

Сравнивать эту ситуацию и та, что произошла сейчас глупо. Ты по меркам той ситуации в 10 раз дальше от респы. Вы своей стрельбой провоцировали нас, также на видосе ты выбежал с респы, чтобы популякать в нас/меня. И встал на границу (ты типо думал, что это граница), в итоге ты немного ошибся.

 

Изменено пользователем hate everything about you
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На те же грабли наступил кореш ( Если тему не примут, то снимите мне пред пэжэ )

 

Изменено пользователем PawPower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PawPower сказал:

На те же грабли наступил кореш ( Если тему не примут, то снимите мне пред пэжэ )

 

ПХАХАХАХАХ, почитай пост выше и можешь удалить свой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, hate everything about you сказал:

Не ну Антох, реально не даем выехать с респы - https://imgur.com/a/BBfkZi9 Стрельба в мою сторону далеко за пределами респавна - https://www.youtube.com/watch?v=NOOzclh-syM&feature=youtu.be 

Ну Антох, реально не даем выехать, два урода...

П.с.с 

Сравнивать эту ситуацию и та, что произошла сейчас глупо. Ты по меркам той ситуации в 10 раз дальше от респы. Вы своей стрельбой провоцировали нас, также на видосе ты выбежал с респы, чтобы популякать в нас/меня. И встал на границу (ты типо думал, что это граница), в итоге ты немного ошибся.

 

Ну Жека, на первом скрине не я пукал по вам.

А касательно ситуации с тем что я выбежал, погони от чапи не было, если бы ты убил - вопросов не возникало в таком случае.

и по поводу границы, там пару сантиметров, мой член положить чиста и достанет до границы

 

Изменено пользователем Ранбелла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ранбелла сказал:

Ну Жека, на первом скрине не я пукал по вам.

А касательно ситуации с тем что я выбежал, погони от чапи не было, если бы ты убил - вопросов не возникало в таком случае.

 

Причем тут это. Мы на одном каре были правильно? По нам открыли огонь, мы побежали за челом, ты начал стрелять по мне. Я могу дать тебе звезды за нападение. Т.к мы были на одном транспортном средстве, мы работаем в паре. (Если скажешь, что у него нет за тобой погони, окей. Тогда если ты открыл огонь по мне, я тебе накидываю звезды за нападение и открываешь огонь по нему, он тебе тоже может выдать звезды также за напад? Нет не может) Логично, что ты своей стрельбой по мне, как минимум начал погоню от меня.  (Звезды я не смог выдать, потому что максимальные)

Да и я тебе ответил на ситуацию с твоей респой. Ты был за границей респы, понимаешь. Причем конкретно. Если короноса посадят на дороге напротив выезда с респы, он не будет ничего писать, как вы. Смирись, что ты не прав. 

Изменено пользователем hate everything about you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Чаппи сказал:

ПХАХАХАХАХ, почитай пост выше и можешь удалить свой пост.

Почему тогда этого челика не наказали)?

Если ты наказал поэтому видео,то наказывай и лидера бк

 

Изменено пользователем s a t e e b a y o u w a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Почему тогда этого челика не наказали)?

Если ты наказал поэтому видео,то наказывай и лидера бк

 

Теперь чаппи у нас один модератор на сервере?4_брата, успокойте свой пыл. Эхх, а когда то рм считалась элиткой))))(никогда). А теперь оттуда вылазят такие clowns.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

Теперь чаппи у нас один модератор на сервере?4_брата, успокойте свой пыл. Эхх, а когда то рм считалась элиткой))))(никогда). А теперь оттуда вылазят такие clowns.

Ну мне написало 4 модератора,что там нет респкилла(следовательно,почему дали предупреждение evildead)<если ситуации одинаковые,фрост(ты как бы неадекватным так и остался,вроде лет дохуя - мозгов нихуя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Ну мне написало 4 модератора,что там нет респкилла(следовательно,почему дали предупреждение evildead)<если ситуации одинаковые,фрост(ты как бы неадекватным так и остался,вроде лет дохуя - мозгов нихуя).

image.png

И тут ответ Бажина почитай. Фрост кстати тебе адекватно ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

Ну мне написало 4 модератора,что там нет респкилла(следовательно,почему дали предупреждение evildead)<если ситуации одинаковые,фрост(ты как бы неадекватным так и остался,вроде лет дохуя - мозгов нихуя).

РМ спровоцировали FBI\Army за что были посажены == Чел стреляет на захвате по самику который не вылетел с респавна)
Понимаю, ну тут как говорится: фрост(ты как бы неадекватным так и остался,вроде лет дохуя - мозгов нихуя).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Чаппи сказал:

image.png

И тут ответ Бажина почитай. Фрост кстати тебе адекватно ответил.

Наказывайте тогда лидера бк)

3 минуты назад, ФРОСТЕЦ ИНСАЙДОВИЧ сказал:

РМ спровоцировали FBI\Army за что были посажены == Чел стреляет на захвате по самику который не вылетел с респавна)

 

Я тебе привёл почти такое же видео выше: Где состав грув стоит у 24/7 и отъезжает к респе и игроков всё равно дмят(почему игрока не наказали и сказали что не"респкилл"? Получается какие-то два значения у правил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×