Перейти к содержанию
Авторизация  
DWEPO.

BLACK_SCORPION

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DWEPO. сказал:

  Самогон рассказывает о своих друзьях, приятного просмотра <3

 

Ясно,автор ебаный нытик! Дискорд к игре не относится,сервер умрет из-за таких как ты сливщиков ,выблядков обиженных жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Данилка Мобилка сказал:

Ясно,автор ебаный нытик! Дискорд к игре не относится,сервер умрет из-за таких как ты сливщиков ,выблядков обиженных жизнью

Чел дискорд к игре та не относится, но ты понимаешь он говорит "меня не кто никогда не снимит так как все модеры друзья алооо мэн"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DWEPO. сказал:

Чел дискорд к игре та не относится, но ты понимаешь он говорит "меня не кто никогда не снимит так как все модеры друзья алооо мэн"

Тебе ли не похуй,он тебя наебывать на изи может,а ты это всосал и поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HIGHQUALITY. - называют "пухляш" "жирный" "очкастый"

Пишет жалобу. Ноет, сливает лс конфу.

Открываем первый твой видос(первый который я увидел) ---> Тык (суть в конце видоса)

Ты так общаешься с людьми, но ноешь когда тебя называют жирный и пухляш. Press F

P.S

(c) Czar_of_rap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Данилка Мобилка сказал:

Ясно,автор ебаный нытик! Дискорд к игре не относится,сервер умрет из-за таких как ты сливщиков ,выблядков обиженных жизнью

1 минуту назад, Данилка Мобилка сказал:

Тебе ли не похуй,он тебя наебывать на изи может,а ты это всосал и поверил

Какие же всё таки угарные и глупые защитники самогона)
Знаешь по какой причине может сервер подохнуть? От постоянного блата со стороны модеров и администрации, от слива обычных игроков (подпись можешь мою чекнуть, поймёшь о чём я). НО! никак не за справедливое снятие лидера, который при всём этом играет с рампагой, оскорбляет многих игроков, позволяет себе слишком много, так в открытую заявляет, что его не снимут, у него кореша на сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sh1zoik сказал:

Какие же всё таки угарные и глупые защитники самогона)
Знаешь по какой причине может сервер подохнуть? От постоянного блата со стороны модеров и администрации, от слива обычных игроков (подпись можешь мою чекнуть, поймёшь о чём я). НО! никак не за справедливое снятие лидера, который при всём этом играет с рампагой, оскорбляет многих игроков, позволяет себе слишком много, так в открытую заявляет, что его не снимут, у него кореша на сервере.

 

Я не защитник,мне похер что у него там,я говорю от себя! Половина ваших слов это пиздеж сто процентов,сервер гибнет не только от блата,но и от таких шакалов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто от флуда, ждём решения.

Лидер снят.

Изменено пользователем Rus_86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×