Перейти к содержанию
Авторизация  
freedoom

Чапи

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Sergeich
2. Ник модератора chapie23
3. Что он сделал? Наказание за дб
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
https://imgur.com/a/TV7XJ6F 

P.S Пообщавшись с модератором, по его логике если я стрелял с водительского места по пешеходу и даже не попал в него то это относится к ДБ, тоже самое что если бы гражданский просто стоял а я возле него стрелял в стену и это считалось бы ДМ'ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Чаппи сказал:

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.

Нанесения урона, чет я не вижу как я нанес тебе урон

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урон не наносится если стрелять с водительского места по пешеходу. Дак может нужно убрать этот случай из правил сервера?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, martishka сказал:

Урон не наносится если стрелять с водительского места по пешеходу. Дак может нужно убрать этот случай из правил сервера?

Снимается если в прямо на месте стоишь стреляешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты все же стрелял зачем то, даже если это запрещено, ну так тупо по приколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Evrian сказал:

Но ты все же стрелял зачем то, даже если это запрещено, ну так тупо по приколу?

Кошка окатилась на клавиатуре, и нажала на стрельбу

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт не понял рофла. А с каких пор это правило относится к законникам? 

Я понимаю все бывшие лидеры коронос с головой не дружат, но до такой степени? 

Это правило создавалось для бандитов, которые любят дмить с вод.места, но не как для законников. 

По логике модератора можно сажать всех законников за дБ, когда они при погоне стреляют по машине, скажите почему? Это же нанесение урона игроку и машине. 

Девил, дай внятный ответ на эту тему, не просто "не принято". Законников за эту фигню никогда не наказывали, а тут явился шериф респы коронос и начал сажать за все без разбора. Главное же получить цифирку в планёрке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkSide. сказал:

Я чёт не понял рофла. А с каких пор это правило относится к законникам? 

Я понимаю все бывшие лидеры коронос с головой не дружат, но до такой степени? 

Это правило создавалось для бандитов, которые любят дмить с вод.места, но не как для законников. 

По логике модератора можно сажать всех законников за дБ, когда они при погоне стреляют по машине, скажите почему? Это же нанесение урона игроку и машине. 

Девил, дай внятный ответ на эту тему, не просто "не принято". Законников за эту фигню никогда не наказывали, а тут явился шериф респы коронос и начал сажать за все без разбора. Главное же получить цифирку в планёрке. 

Законников также всегда сажали за ДБ по пешим людям, правило не распространяется на стрельбу по транспортному  средству с вод. места мотоцикла.

Изменено пользователем Bone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Bone4ka сказал:

Законников также всегда сажали за ДБ по пешим людям, правило не распространяется на стрельбу по транспортному  средству с вод. места мотоцикла.

Боня, вот если бы ты не был модератором и находился в законе, едешь за преступником и он убегает от тебя и ты начинаешь ему снимать хп с вод.места, а он снимает видео и идёт жалобу писать на тебя за эту фигню. Каковы будут твои действия? 

Только не надо писать, что ты просто забешь на это. Это будет враньё. 

Скиньте хотя бы одно доказательства, что законников за эту фигню сажали. Я за 5 лет игры на гу не разу не видел как сажали законников за это (хотя один раз видел, сейчас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, DarkSide. сказал:

А с каких пор это правило относится к законникам? 

Всегда. Или ты видишь здесь какие-то исключения?

Цитата

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.

12.4. К ДБ не относится:

  • стрельба с пассажирских мест.
  • если с водительского места стреляли по вашему транспортному средству. То есть, если по вам стреляют, когда вы сидите на мотоцикле / мопеде / велосипеде, то ДБ не считается.

 

52 минуты назад, DarkSide. сказал:

Боня, вот если бы ты не был модератором и находился в законе, едешь за преступником и он убегает от тебя и ты начинаешь ему снимать хп с вод.места, а он снимает видео и идёт жалобу писать на тебя за эту фигню. Каковы будут твои действия?

Почему нельзя просто слезть с мопеда, догнать преступника и посадить его?

Не пойму, почему вообще такой кипишь вдруг поднялся. Ради 30 минут КПЗ, без предов и прочего? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DarkSide. сказал:

Боня, вот если бы ты не был модератором и находился в законе, едешь за преступником и он убегает от тебя и ты начинаешь ему снимать хп с вод.места, а он снимает видео и идёт жалобу писать на тебя за эту фигню. Каковы будут твои действия? 

Только не надо писать, что ты просто забешь на это. Это будет враньё. 

Скиньте хотя бы одно доказательства, что законников за эту фигню сажали. Я за 5 лет игры на гу не разу не видел как сажали законников за это (хотя один раз видел, сейчас) 

Даже в древнем 2011 году это считалось как ДБ и за это наказывали, помню как ясный день, как сам будучи в ЛСПД сел за это)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BlackHawk[UA] сказал:

Почему нельзя просто слезть с мопеда, догнать преступника и посадить его?

Нук попробуй поймать преступников, которые юзают макрос, а ты написав модератору, то получишь ответ "хорошо, проверю", и он пойдет по своим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkSide. сказал:

Нук попробуй поймать преступников, которые юзают макрос, а ты написав модератору, то получишь ответ "хорошо, проверю", и он пойдет по своим делам.

Как будто закон не юзает макрос. Всегда бегают со скоростью света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Evrian сказал:

Как будто закон не юзает макрос. Всегда бегают со скоростью света.

Те кто юзают его - имеют стадный режим. "Почему он юзает и его не банят? Тогда и я начну юзать". И я не видел игроков с макросом, которые в законе, ведь нам он не к чему, когда есть команда (/tazer)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DarkSide. сказал:

Нук попробуй поймать преступников, которые юзают макрос, а ты написав модератору, то получишь ответ "хорошо, проверю", и он пойдет по своим делам.

 

45 минут назад, DarkSide. сказал:

Те кто юзают его - имеют стадный режим. "Почему он юзает и его не банят? Тогда и я начну юзать". И я не видел игроков с макросом, которые в законе, ведь нам он не к чему, когда есть команда (/tazer)

Собственно сам ответил на свой вопрос, как ловить преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Evrian сказал:

 

Собственно сам ответил на свой вопрос, как ловить преступников.

А где там вопрос? Это и так было очевидно. Раз бандиты юзают, то и некоторые законники тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2020 в 22:03, DarkSide. сказал:

Я чёт не понял рофла. А с каких пор это правило относится к законникам? 

Я понимаю все бывшие лидеры коронос с головой не дружат, но до такой степени? 

Это правило создавалось для бандитов, которые любят дмить с вод.места, но не как для законников. 

По логике модератора можно сажать всех законников за дБ, когда они при погоне стреляют по машине, скажите почему? Это же нанесение урона игроку и машине. 

Девил, дай внятный ответ на эту тему, не просто "не принято". Законников за эту фигню никогда не наказывали, а тут явился шериф респы коронос и начал сажать за все без разбора. Главное же получить цифирку в планёрке. 

АХАХАХХАХАХАХАХ, посмеялся:huijodf:

Можешь больше не писать ничё, после слов отмеченных красным цветом, правило весит уже сотни лет, он мне что-то выписывает, если ты настолько глуп что всё расписывать нужно, это уже не мои проблемы. Данное правило распространяется на всех, а не только лишь на бандитов. Кстати, нормальные законники знают это, ибо после того как я сел, мне пишет почётник армии и говорит "там по тебе с мото стреляли кстати", ник Boss1k кстати, чтоб ты мне не выписывал, конечно это же твой кореш дЕфАулТ.

Думал темку закрыли уже, а вы тут расписываете что-то.

Цитата

Законников за эту фигню никогда не наказывали

Ты в законе робы покупал или чё? Патрулирование на мото знаешь что такое вообще? Всегда за это наказывали.

Цитата

шериф респы коронос

=)

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Чаппи сказал:

АХАХАХХАХАХАХАХ, посмеялся:huijodf:

Можешь больше не писать ничё, после слов отмеченных красным цветом, правило весит уже сотни лет, он мне что-то выписывает, если ты настолько глуп что всё расписывать нужно, это уже не мои проблемы. Данное правило распространяется на всех, а не только лишь на бандитов. Кстати, нормальные законники знают это, ибо после того как я сел, мне пишет почётник армии и говорит "там по тебе с мото стреляли кстати", ник Boss1k кстати, чтоб ты мне не выписывал, конечно это же твой кореш дЕфАулТ.

Правило может и висит сотни лет, но начал наказывать за это ты, а не другие модеры до тебя. Глуп на данный момент ты, т.к работаешь шестеркой в коронос, от тебя импакта кроме помощи коронос 0, понимат? 

Я рад, что в армии много крыс, которые пытаются подсосать модеры. Привет моему корешу передай

7 часов назад, Чаппи сказал:

 

Ты в законе робы покупал или чё? Патрулирование на мото знаешь что такое вообще? Всегда за это наказывали

Если ты покупал робы, то это не значит, что и другие такие слабые как ты и покупают робы. 

Прям таки всегда? Пруфани, братик. Я только вижу воду из всегда что ты тут пишешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, DarkSide. сказал:

Правило может и висит сотни лет, но начал наказывать за это ты, а не другие модеры до тебя. Глуп на данный момент ты, т.к работаешь шестеркой в коронос, от тебя импакта кроме помощи коронос 0, понимат? 

Я рад, что в армии много крыс, которые пытаются подсосать модеры. Привет моему корешу передай

Если ты покупал робы, то это не значит, что и другие такие слабые как ты и покупают робы. 

Прям таки всегда? Пруфани, братик. Я только вижу воду из всегда что ты тут пишешь. 

Я только вижу никчёмные отписи человека, который понимает что обосрался и сидит доказывает свою правоту, опираясь на то что у меня почёт в коронос и то что я откинул пару грув по правилам сервера.

У тебя мышление ребенка, причем тут крысы, если игрок говорит по делу, и напомнил мне про дБ, это по твоему подсосать модеру? Мне тебя жаль.

Тебе выше Боня сказал что сам отлетел за это, ты дальше что-то пишешь.

Кореш спейсмауса выйди с темы, и не пиши ничего, не позорься.

19 часов назад, BlackHawk[UA] сказал:

Всегда. Или ты видишь здесь какие-то исключения?

 

Почему нельзя просто слезть с мопеда, догнать преступника и посадить его?

Не пойму, почему вообще такой кипишь вдруг поднялся. Ради 30 минут КПЗ, без предов и прочего? :D

Он этого не понимает, ему говорят люди которые были в законе больше чем он на сервере, он все равно будет гнуть свою линию.

Изменено пользователем Чаппи
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Чаппи сказал:

Я только вижу никчёмные отписи человека, который понимает что обосрался и сидит доказывает свою правоту, опираясь на то что у меня почёт в коронос и то что я откинул пару грув по правилам сервера.

Зачем ты так о себе? Опираясь на твою почетку в коронос?))))) Спасибо поржал, что ещё скажешь? По правилам сервера ты должен откидывать всех, а не только парней с других фракции.

 

7 часов назад, Чаппи сказал:

У тебя мышление ребенка, причем тут крысы, если игрок говорит по делу, и напомнил мне про дБ, это по твоему подсосать модеру? Мне тебя жаль..

Ты мне втираешь про мышление ребенка, но сам не понял к чему это я написал. Насколько мне известно, то законники должны ладить между собой, а не поднасрать друг-другу. Хотя тебе это не понять. 

 

7 часов назад, Чаппи сказал:

Тебе выше Боня сказал что сам отлетел за это, ты дальше что-то пишешь.

Да мне побоку на сообщения не несущие доказательства. Я так могу сказать, что тебя в реале пенка дал, что теперь верить все должны? Мне реально за тебя жалко

 

7 часов назад, Чаппи сказал:

Кореш спейсмауса выйди с темы, и не пиши ничего, не позорься.

Чем же я позвоню себя? Расскажи нам, о не позорный модератор

 

7 часов назад, Чаппи сказал:

Он этого не понимает, ему говорят люди которые были в законе больше чем он на сервере, он все равно будет гнуть свою линию.

Где тут ты людей видишь?) Вижу отпись одного модера, который помогает своему товарищу и отпись Блэк шавка, который твой корешок. Вот это люди! 

Пожалуйста докажи скринами, а не обычными словами, импактный и не позорный модератор

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец вы тут срач развели пока я котят в хорошее руки отдавал. Ответ лучше бы послушать нормальный, насчет правила этого которое появилось *** знает откуда

Изменено пользователем freedoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, freedoom сказал:

 насчет правила этого которое появилось *** знает откуда

Это правило со времен мамонтов наверно. Ну в 2011 точно было наказание за дб. Хз чо вы курите на пару с дарксайдом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×