Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник : DolbitNormalno

2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]BLACK_SKORPION

3) - Фракция: Street Racers

4) - Краткое описание ситуации: Продолжает принимать без теста

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/m6HsOkX

6) - Ваши требования к лидеру: Снять и забанить этого беспредельщика. Не соблюдаются правила сервера, поэтому сервер и начинает по-тихонечку умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Choppa On Me сказал:

У него мут, как он должен тебя тестить???:dfjngf:

Сааршие ранги для этого есть, ну или второй лидер!!!

5 минут назад, Choppa On Me сказал:

У него мут, как он должен тебя тестить???:dfjngf:

При онлайне 72 не нашлось одного тестера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dolbitnormalno сказал:

1) - Ваш ник : DolbitNormalno

2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]BLACK_SKORPION

3) - Фракция: Street Racers

4) - Краткое описание ситуации: Продолжает принимать без теста

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/m6HsOkX

6) - Ваши требования к лидеру: Снять и забанить этого беспредельщика. Не соблюдаются правила сервера, поэтому сервер и начинает по-тихонечку умирать.

Ты что дурень? Я тебя тестил лично ник sailor.popeye ты прошел тест и я дал добро на приняте. ***** я не понимаю таких как вы просто вступаете для того что бы слить лидера? Ну не олень ли.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Бессердечный сказал:

Ты что дурень? Я тебя тестил лично ник sailor.popeye ты прошел тест и я дал добро на приняте. ***** я не понимаю таких как вы просто вступаете для того что бы слить лидера? Ну не олень ли.

Скрины предоставь с моими ответами пожалуйста. За обман администрации можно схлопотать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dolbitnormalno сказал:

Скрины предоставь с моими ответами пожалуйста. За обман администрации можно схлопотать!

Дейсвтительно, я буду скринить как тещу очередного индейца, который вступит и зайдет под конец зх что бы получить зп?  Не в этот раз. Ну давайте, накажите меня админы за якобы "пиздежь"

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dolbitnormalno сказал:

1) - Ваш ник : DolbitNormalno

2) - Ник лидера-нарушителя: [LNG]BLACK_SKORPION

3) - Фракция: Street Racers

4) - Краткое описание ситуации: Продолжает принимать без теста

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): https://imgur.com/a/m6HsOkX

6) - Ваши требования к лидеру: Снять и забанить этого беспредельщика. Не соблюдаются правила сервера, поэтому сервер и начинает по-тихонечку умирать.

Теряйся.

Изменено пользователем Promete1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dolbitnormalno сказал:

4) - Краткое описание ситуации: Продолжает принимать без теста

Ты лидеру написал в пм /invite?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите моего лидера сливать, к нам залетело очень много народа, не успеваем всех тестить. Старались, лично отправлял на тест к сайлору почти всех(тех кого не успевал протестить). Я принял велика без теста (гу1 на помощь пришли) Самогон сразу же кикнул,нас много кто пытался сегодня слить. Просил старших рангов тестить, если его Сайлор тестил и не заскринил это,он получает строгий выговор.  Вы понимаете,что чисто физически не успеваешь всех тестить? Если ты не был лидером при 70онлайне в СТРИТАХ(ГДЕ каждому нужно в пм написать, чтобы на кар прыгнул,тогда не надо сливать) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, dolbitnormalno сказал:

Скрины предоставь с моими ответами пожалуйста. За обман администрации можно схлопотать!

Администрацию прошу посмотреть ИП(на сайте), с какого ипа было написано сообщение.
И проверить логи на сервере.
Если тест действительно был - прошу забанить все основные аккаунты со снятием всего имущества.
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hard1kkk сказал:

Прекратите моего лидера сливать, к нам залетело очень много народа, не успеваем всех тестить. Старались, лично отправлял на тест к сайлору почти всех(тех кого не успевал протестить). Я принял велика без теста (гу1 на помощь пришли) Самогон сразу же кикнул,нас много кто пытался сегодня слить. Просил старших рангов тестить, если его Сайлор тестил и не заскринил это,он получает строгий выговор.  Вы понимаете,что чисто физически не успеваешь всех тестить? Если ты не был лидером при 70онлайне в СТРИТАХ(ГДЕ каждому нужно в пм написать, чтобы на кар прыгнул,тогда не надо сливать) 

до слёз рассказал, брат :sihdf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите его в последний раз, мы будем стараться всех тестить. ( А если честно,то на гу2 уже за такое выговор даже не дают,гм понимают как это играть на захватах,когда большой онлайн.) Ну зачем так сливать? А потом опять ныть будете,что онлайна на сервере нет,так вы же сами его сливаете.  На гу3 сегодня залетело к нам с гу2 и гу1 дохера народу, (40тел играло с других гу) это на сервере +40человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такооой бред, ты видишь,что у него был бан чата,мог бы другому лидаку написать... Когда же вы уже угомонитесь,сливщики :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ms.Pan1ka сказал:

Такооой бред, ты видишь,что у него был бан чата,мог бы другому лидаку написать... Когда же вы уже угомонитесь,сливщики :О

Он мог сам сказать другому лидеру , чтобы тот затестил . Или вы без конфы играете ? Не нужно даунов строить из себя, умники. 
простите его в последний раз ! В 1000001 раз ? Смешные вы дети . Вёл бы себя он нормально , адекватно и никто бы не писал на него жалобы. Ведёшь себя как мудак? На, получай . 
слышал , что зп у вас по 1кк . 
рассказываю для вас, додики, что зп больше 500к запрещены , если зп больше - 2 выговора лидерам . 
какие вопросы ещё?

с первого раза не понятно было, что тестить игроков нужно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×