Перейти к содержанию
Авторизация  
keon4ik

Sh1zoik

Рекомендуемые сообщения

1. Сервер: GY lll
2. Ник: Sh1zoik
3. Уровень: 12
4. Причина бана: Без понятия, CHIGA говорит что читы при проверке.

https://imgur.com/a/git6IPP

Хочу узнать что это за читы. ПК можно сказать новый, буквально год назад собрал его. Не разу не скачивал на этот ПК читы для различных игр, в том числе и для сампа. Всё время записываю свою игру, как играю на joinz, cs. Я думаю если вы посмотрите эти видео, будете долго угарать с меня, потому что я кривой, и уровнем стрельбы явно не могу похвастаться) Если попросите скинуть видео, скину их без проблем)

 

Изменено пользователем Sh1zoik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sh1zoik сказал:

1. Сервер: GY lll
2. Ник: Sh1zoik
3. Уровень: 12
4. Причина бана: Без понятия, CHIGA говорит что читы при проверке.

https://imgur.com/a/git6IPP

Хочу узнать что это за читы. ПК можно сказать новый, буквально год назад собрал его. Не разу не скачивал на этот ПК читы для различных игр, в том числе и для сампа. Всё время записываю свою игру, как играю на joinz, cs. Я думаю если вы посмотрите эти видео, будете долго угарать с меня, потому что я кривой, и уровнем стрельбы явно не могу похвастаться) Если попросите скинуть видео, скину их без проблем)

 

Не знаю, Как ты не использовал, но файл, напоминающий мультихак - Клик. Но если посмотреть по пути, то каким-то чудом он удалён - Клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Вечность сказал:

Не знаю, Как ты не использовал, но файл, напоминающий мультихак - Клик. Но если посмотреть по пути, то каким-то чудом он удалён - Клик.

Всмысле "напоминающий" мультахак? :D Что за бред? Да и файла этого нету на компе, за что банить то?

Так же хочу добавить, если аккаунт не разбанят, помогите избавиться от этого файла, ибо еще раз в бан не хочу.

Изменено пользователем Sh1zoik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Вечность сказал:

Не знаю, Как ты не использовал, но файл, напоминающий мультихак - Клик. Но если посмотреть по пути, то каким-то чудом он удалён - Клик.

Знаю, что существуют разные exe файлы с набором символов, которые помогают ракам стрелять. Но этот парень не из тех, кто плохо стреляет. Могу поручиться за него, что он играет без говна, а также он может вам предоставить многие видосы своей стрельбы. Это просто нелепое совпадение. Знаю Чигу, что игроки, которые его убивают сразу идут на проверку(опыт имеется в этом). Лучше бы реальных софтеров ловил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Val4aGa сказал:

Знаю, что существуют разные exe файлы с набором символов, которые помогают ракам стрелять. Но этот парень не из тех, кто плохо стреляет. Могу поручиться за него, что он играет без говна, а также он может вам предоставить многие видосы своей стрельбы. Это просто нелепое совпадение. Знаю Чигу, что игроки, которые его убивают сразу идут на проверку(опыт имеется в этом). Лучше бы реальных софтеров ловил!

Выдайте мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вечность
К тебе вопрос возник. Смотри, я сейчас посмотрел скриншот этого файла, ты утверждаешь что это чит, почему так? Этот файл вообще удалённый, да и нужно было посмотреть дату удаления, прежде чем банить. И с каких это пор за удалённый exe файл банят? В этом exe файле могло находиться всё что угодно и не обязательно чит-программа.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sh1zoik сказал:

@Вечность
К тебе вопрос возник. Смотри, я сейчас посмотрел скриншот этого файла, ты утверждаешь что это чит, почему так? Этот файл вообще удалённый, да и нужно было посмотреть дату удаления, прежде чем банить. И с каких это пор за удалённый exe файл банят? В этом exe файле могло находиться всё что угодно и не обязательно чит-программа.

Давай не будем дурачка включать, да? 2020 год и все софты отгружаются в один клик, а тут вот, оставил след, не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Вечность сказал:

Давай не будем дурачка включать, да? 2020 год и все софты отгружаются в один клик, а тут вот, оставил след, не повезло.

Какой след? Ты ответь нормально на вопрос, а не оскорблением. С чего ты взял что это софт? Файл вообще удалённый фиг пойми когда. Если ты считаешь, что "файл похожий на мультихак" это адекватная причина бана?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Вечность сказал:

Давай не будем дурачка включать, да? 2020 год и все софты отгружаются в один клик, а тут вот, оставил след, не повезло.

Посадите его на видео, он нормально вам настреляет. Чига, если он с тобой в пб пойдёт, то накидай тебе на клык, если ты не включишь свою рампагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Val4aGa сказал:

Посадите его на видео, он нормально вам настреляет. Чига, если он с тобой в пб пойдёт, то накидай тебе на клык, если ты не включишь свою рампагу.

Воу-воу-воу, МОЯ РАМПАГА? Чтооооо? Ты бы лучше это сказал своей идеально "чистой" конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вечность
"Уважаемый" модератор. Мне сейчас позвонил очень хороший друг, владелец данного exe файла, который ты называешь "читом". Знаешь что выяснилось? Этот файл не чит-программа "мультихак", а exe файл для прокачки скилла детектива. Если нужно будет, обязательно скину данный файл, посмотришь на свой "мультихак" :jnflmkg:. И на будущее, смотри дату удаления файла и не называй каждый exe файл читом, ТЕМ БОЛЕЕ который удалён явно не в день проверки. Пишите кому скинуть данный exe файл, проверите его

Так же покажу полную переписку за 30.04, когда скинули мне этот exe файл, если конечно же нужно вам это)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×