Перейти к содержанию
Авторизация  
nasva1

katerina. жалоба

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [rtx]smetanka 
2. Ник модератора  katerina.
3. Что он сделал? освободил законника по жалобе дм без дачи зв , тот факт что у меня не было и он меня убил остался а модеру совершенно наплевать это его друг он просто его опровдать решил 
4. Док-ва (скриншоты\видео)  вот сама жалоба 

1. Ваш ник на сервере [rtx]smetanka 
2. Ник нарушителя Nightmarishly.
3. Что он совершил дм без дачи зв 
4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://youtu.be/jUK8_MzZAu4

а вот его он его выпустил опровдал: image.thumb.png.ff00499db1b4098251f040bb680eee79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правило: Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted).

Скрин его Wanted, был сделан в то же время, в котором тебя посадили: 19.48. Игрок не мог знать что в это время у тебя могут спасть звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Правило: Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted).

Скрин его Wanted, был сделан в то же время, в котором тебя посадили: 19.48. Игрок не мог знать что в это время у тебя могут спасть звезды.

Мне наплевать что он незнал это его проблемы, факт что дм без дачи зв был и остаёться игрок должен быть наказан почему я из-за его  халатности из-за его проблем должен терять закуп в размере 100к  ?

Изменено пользователем nasva1
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, KΛTΞRINΛ сказал:

Правило: Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота/видео списка разыскиваемых игроков (/wanted).

Скрин его Wanted, был сделан в то же время, в котором тебя посадили: 19.48. Игрок не мог знать что в это время у тебя могут спасть звезды.

То есть, он знает, что такая ситуация может произойти, перед тем, как посадить, он может затазерить и обыскать на всякий случай еще раз, потому что таких случаев было сколько угодно уже.
Но нет, он будет оправдан, потому что любая дыра в правилах у нас идет в пользу отчета модератора, который на хелперке отвечает, что монстр и дюна на захватах запрещены, а того лучше, и вовсе вопросы игнорит. :)

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезда спала за несколько секунд до убийства, ты действительно считаешь, что за это он должен понести наказание? Не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×