Перейти к содержанию
Авторизация  
raim

chappie23 / Катрина

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник newcomermachine
2. Ник модератора chappie23 @Чаппи
3. Что он сделал?
дал мут за рекламу ставки админ кара, это никакой не обман, т.к все через админ, раньше и 5к хп грузовик так рекламировали. Мут на 120 мин я словил, накажите этого недомодера, правил не знает
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/SGUDPTh

upd: мут сняли, хотя через 20 мин. За 20 минут можно много чего сделать... Учи уже наконец правила сервера

Изменено пользователем × tvikson ×

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо вот этого -

Спойлер

image.png

Ты мог мне сказать вот это -

Цитата

это никакой не обман, т.к все через админ

Мут снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник tvikson
2. Ник модератора  katerina.
3. Что он сделал? 
дал мут за рекламу ставки админ кара, это никакой не обман, т.к все через админ, раньше и 5к хп грузовик так рекламировали. Мут на 120 мин я словил, накажите этого недомодера, правил не знает
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/ZVj06UV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧЕРЕЗ АДМИНА ТЫ ИЛИ НЕТ! Научись нормально общаться с людьми, а не строй Бога. "Минута чтобы снять мут" - мут снят через 3, жду жалобу на опоздание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KΛTΞRINΛ сказал:

НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧЕРЕЗ АДМИНА ТЫ ИЛИ НЕТ! Научись нормально общаться с людьми, а не строй Бога. "Минута чтобы снять мут" - мут снят через 3, жду жалобу на опоздание. 

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок, мне всё равно что ты вливаешь бабки в сервер, я могу тебя откинуть за такой "базар" в строну модераторов. Будешь сидеть пердеть молча и плакать Сименсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут сняли

ПС: будешь продолжать так общаться - обычным мутом не отделаешься. Ещё он тут условия свои будет ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×