Перейти к содержанию
Mirik

SHERIF Кинул на деньги

Рекомендуемые сообщения

Ник: RALDISO

Ник модератора: RALDISO

Дата: 28 мая, 2020

Комментарий от себя: я посадил человека с робом, тот мне говорил что у него друзья модеры и мне будет плохо. Через некоторое время, меня посадили в фдм. Шериф сказал дать ему роб, я передал деньги но он меня не выпустил. Пусть тот, кого я посадил докажет, что был спавнкилл. Да и вообще у него были звезды и я вернул деньги. Мне теперь в фдм сидеть. Шериф молодец, деньги забрал. Еще угрожал баном, если деньги не верну, хотя за такое вроде не банят. Пусть те, у кого друзья модеры будут кайфовать, я в фдм посижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mirik сказал:

Ник: RALDISO

Ник модератора: RALDISO

Дата: 28 мая, 2020

Комментарий от себя: я посадил человека с робом, тот мне говорил что у него друзья модеры и мне будет плохо. Через некоторое время, меня посадили в фдм. Шериф сказал дать ему роб, я передал деньги но он меня не выпустил. Пусть тот, кого я посадил докажет, что был спавнкилл. Да и вообще у него были звезды и я вернул деньги. Мне теперь в фдм сидеть. Шериф молодец, деньги забрал. Еще угрожал баном, если деньги не верну, хотя за такое вроде не банят. Пусть те, у кого друзья модеры будут кайфовать, я в фдм посижу.

Игрока я знать не знаю, о котором речь идет. Есть жалоба - я наказал.
Ты прикольный, конечно...

[10:01:34] >> ПМ от RALDISO(39): у него звезды были

[10:01:36] >> ПМ к RALDISO(39): Возвращаешь роб и моральную компенсацию игроку.

[10:01:43] >> ПМ к RALDISO(39): погоня была?

[10:01:50] >> ПМ от RALDISO(39): без погони, просто звезды
[10:01:55] >> ПМ от RALDISO(39): есть скрин
[10:01:57] >> ПМ к RALDISO(39): Вот и сиди.

[10:02:04] >> ПМ к RALDISO(39): Деньги вернешь.

[10:02:06] >> ПМ от RALDISO(39): отпусти, я роб верну

[10:02:33] SHERIF[16] говорит: мне бабки передавай

[10:02:47] Ты получил $40.000 от RALDISO[39].

[10:03:58] (Заключенный) RALDISO[39] говорит: спавнкилл был честный

[10:04:14] Ты получил $40.000 от RALDISO[39].

[10:04:23] Ты дал игроку CTaJluH_F11[46] $82.000.

[10:04:55] (Заключенный) RALDISO[39] говорит: выпустишь?
[10:04:58] (Заключенный) RALDISO[39] говорит: ты обещал

[10:05:25] (Заключенный) RALDISO[39] говорит: ты наврал?

[10:06:55] (Заключенный) RALDISO[39] говорит: чего ты такой злой, жизнь обидела? будь добры

[10:07:45] >> ПМ от RALDISO(39): в жизни то, ты никто. Только в игре какой то модер

[10:08:25] >> ПМ от RALDISO(39): выпусти меня, я же заплатил
[10:08:35] >> ПМ к RALDISO(39): Я никто. Не лезь ко мне.

[10:10:50] >> ПМ от RALDISO(39): ты меня на деньги кинул
[10:10:54] >> ПМ от RALDISO(39): кидала

[10:11:07] >> ПМ от RALDISO(39): сиди еще людей на ставках кидай

Где хоть слово о том, что я тебя обещал выпустить?

 

Изменено пользователем Шериф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Mirik сказал:

Ник: RALDISO

Ник модератора: RALDISO

Дата: 28 мая, 2020

Комментарий от себя: я посадил человека с робом, тот мне говорил что у него друзья модеры и мне будет плохо. Через некоторое время, меня посадили в фдм. Шериф сказал дать ему роб, я передал деньги но он меня не выпустил. Пусть тот, кого я посадил докажет, что был спавнкилл. Да и вообще у него были звезды и я вернул деньги. Мне теперь в фдм сидеть. Шериф молодец, деньги забрал. Еще угрожал баном, если деньги не верну, хотя за такое вроде не банят. Пусть те, у кого друзья модеры будут кайфовать, я в фдм посижу.

Вот скрин что был Respkill Скрин. Ты просто приехал и убил меня с робом без всякой там погони... Деньги ты отдал, потому что ты посадил в запрещенной зоне. Почему я должен терять из-за таких как ты свои деньги? Нарушил правила сервера, будь добр, отвечать за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergey96rus сказал:

Вот скрин что был Respkill Скрин. Ты просто приехал и убил меня с робом без всякой там погони... Деньги ты отдал, потому что ты посадил в запрещенной зоне. Почему я должен терять из-за таких как ты свои деньги? Нарушил правила сервера, будь добр, отвечать за это.

Расскажи лучше о погоне, я тебя потом минуты 2 искал и на респ поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mirik сказал:

Расскажи лучше о погоне, я тебя потом минуты 2 искал и на респ поехал

Если была погоня, то скинь скрин/видео, как она началась.
P.S. Законник обязан иметь док-ва погони, прежде чем садить на респе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Soulless. сказал:

Если была погоня, то скинь скрин/видео, как она началась.
P.S. Законник обязан иметь док-ва погони, прежде чем садить на респе.

Ну тут чисто вы по правилам сервера его душите хоть и не правы. Если игрок нарушил, а потом вернул деньги, зачем сажать? Вы просто такие чудные с этими правилами, столько дыр. И к тому же, если он вернул деньги, зачем дальше держать, а если не выпускать то зачем деньги просить?

Смотрите:

1) Я сажаю чела в доме(в инте) когда он стоит афк без еск. Он выходит с афк понимает что его посадили, скринет то что какой-то игрок его посадил, пишет жб, недостаточно док-ва. Законику ничего кидать не надо.

2) Законник ввёл погоню до респы, там посадил, его сажают за то что нету док-ва погони...

Ну так в самп многие играют из-за слабого пк, и нету возможности снимать 24\7. 

 

P.S

Возможно я не прав, и чел просто посадил без погони. Но тут легко проверить, пусть мд чекнут логи, был ли /m или/frisk +- двумя минутами ранее, если да, то тогда влепите за клевету и использования дыр правил челику бан день на 15.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Czar_of_rap. сказал:

Ну тут чисто вы по правилам сервера его душите хоть и не правы. Если игрок нарушил, а потом вернул деньги, зачем сажать? Вы просто такие чудные с этими правилами, столько дыр. И к тому же, если он вернул деньги, зачем дальше держать, а если не выпускать то зачем деньги просить?

Смотрите:

1) Я сажаю чела в доме(в инте) когда он стоит афк без еск. Он выходит с афк понимает что его посадили, скринет то что какой-то игрок его посадил, пишет жб, недостаточно док-ва. Законику ничего кидать не надо.

2) Законник ввёл погоню до респы, там посадил, его сажают за то что нету док-ва погони...

Ну так в самп многие играют из-за слабого пк, и нету возможности снимать 24\7. 

 

P.S

Возможно я не прав, и чел просто посадил без погони. Но тут легко проверить, пусть мд чекнут логи, был ли /m или/frisk +- двумя минутами ранее, если да, то тогда влепите за клевету и использования дыр правил челику бан день на 15.

 

Согласен. Я посмотрел /wanted и увидел что он в розыске, погнался за ним. Фрапс не включал, потому что, бандикам пиратский и когда включаю фрапс, игра на 3-4 секунды зависает. Тем более деньги ему все вернул, считай я ему даже отчасти помог.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mirik сказал:

Расскажи лучше о погоне, я тебя потом минуты 2 искал и на респ поехал

Какая  погоня? Погони не было! За обман администрации можно и в бан улететь. Я за свои слова отвечаю и говорю что никакой погони не было.

Давай ты не будешь придумывать то, чего не было. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. На будущее, жалобы, в которых нет доказательств нарушения или каких-либо других, связанных с ситуацией - отказываются автоматически, потому что ситуации разбираются опираясь хоть на какие-то доказательства.
2. Записывать никто не заставляет 24/7 те ситуации, когда ты просто садишь преступника. Если не записываешь, то рискуешь тем, что преступник просто заедет в место, где запрещено сажать без погони, и ты не сможешь ничего доказать без доказательств.
3. Даже если ты его не сажал на респе, а просто находился рядом и он сел по какой-то причине, ты обязан вернуть роб, так как законникам запрещено находиться в некоторых местах без погони (пункт с указанием мест находится в разделе Общих Правил Для Законников).
4. Модератор сделал всё правильно, решать надо было не с модератором, а с игроком, которого посадил. Модераторы не имеют права выпускать нарушителя без согласия пострадавшего. Обещаний о выпуске не вижу.

В жалобе отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×